ik behter entry point ki pehchan .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ik behter entry point ki pehchan .
    asslam.o.alaikum
    entry point ik bahot hi importent point hota hai agar ap entry point ka intakhab karny main jaldbazi karty hain ya tuky bazi karty hain to ap kabhe bhe ik achi traide ko opan nahi kar paty hain or na hi profit hasil kar paty hain .
    agar ap chahty hain k ap profit wali traide lagay jis traide k profit deny k chance bahot ziada ho to os k lia ap ko chahi hai k ap demo account par ziada sey ziada perctise kary technical analysis funadamental analysis 2no k oper demo main perctise kary or reguler kam sey kam in 2no par ap 3 ,3 traide opan kary or 2 sey 3month tak karty rhy jab ap itna period markeet k sath tuch rhy gain perctise karty rhy geyai to ap 90 percent right entry poin ka intakhab kar payai geyai .
    yad rhy entry point must importnet chiz hai
    information for Beginners
    Complete Forex Knowledge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ik behter entry point ki pehchan .

    Hey Mere Dost Ek best re-entry. Ki pahchan Is Tarah hoti hai kya Ham Logon Ko pahle to Forex trading ke bare mein behtarin knowledge or experience Hona chahie tab jakar ham log Kisi bhi acche. Ki pahchan kar sakte hain Kyunki Aisa kaam hai Jisko Ham knowledge or experience Ke Bina nahin kar sakte is vajah se aap Logon Ko chahie ki sabse pahle kya Mangu chahie ki is bare mein knowledge shasan Karen sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: ik behter entry point ki pehchan .

      hamain market main entery point ko soch samjh k hi lena ho ga ab hi hum sucess hon gay aur hamain market main analye kar k hi hum trade kar sakty hain aur hamain chahye is forum main expeirence ho ga tab hi hum achy say entery point lay sakty hain aur hamain market main bi planing karni ho g tab hii hum sucess hon gay aur hamain achi earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: ik behter entry point ki pehchan .

        Entry point trader ke liye bahut hi aham hay. agar ek trader ko achcha entry point Mil jata hai to vah apni trade ko bahut behtar tarike se anjam de sakta hai aur usmein se achha profit Kumar sakta hai. har waqt trading ke liye achcha nahin hota na es lay hamesha acche waqt aur acche trend ka intezar Karen jab aapko ek achcha trend mil jaaye to he apni trade open karin.
        Last edited by ; 05-05-2020, 12:10 AM.
        MEHNAT MEIN AZMAT HAI
        • #5 Collapse

          Re: ik behter entry point ki pehchan .

          Forex trade open purchase hue Hamen Ek acche entry-point ki jarurat hoti hai hi aur Hamen Jitna Achcha entry point Milta Hai Hamari Forex trading Mein Se prapt Ke chances utna hi jyada hote hain isliye Jo log Chahte Hain Ki unko Achcha profit Mile unko Achcha entry. Talash karna chahie aur unko chahie ki vah trade open karte hue acchi Tarah Se Anil says Karke trade open
          • #6 Collapse

            Re: ik behter entry point ki pehchan .

            hamy apne learning ko best bana kar market mai enter hona chahey hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai aik din main aik account mai 50 posts karty hain hamy posts ke limit main kame nahe karne chahey warna hamy bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik acha business hai hum is main as a job be kam kar sakty hain yai aik legal karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: ik behter entry point ki pehchan .

              forex aik famous business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkat ka time table bana akr kam kair sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hin hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learnjing ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apne marze ys time tbale banaj kar kam kari sakty hain yai iak legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: ik behter entry point ki pehchan .

                Ge ha forex member forex treading me ager market ke analysis karne ke bD wnter ho ge to acha fayada hasil lar salo ge aur ager Jld bazi se treading kare ge to zayada llss kare ge is ly zayada mehnet me sat in hona bhut zaroribhona chaya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ik behter entry point ki pehchan .

                  Walaikum assalam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai entrypoint ki pahchan bahut hi jaruri hai Kamyab hone ke liye Agar Humko entry-point ka pata nahin Hoga To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar sakte aur aapane jo kaha hai kid demo account se practis karne per Humko Achcha Khasa experience ho jata hai aur entry point Ka Pata Chal Jata Hai To yah aapki baat bilkul theek hai hai ki Ham Ko use per acchi khasi practis karni padegi aur uske bad Ham Ko Achcha trading Ka Pata Chal jata hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X