Support aur resistance lines ki ahmiyat ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Support aur resistance lines ki ahmiyat ?
    Doston Jab Ham technical analysis Ki Baat Karte Hain to usmein support and resistance lines aati hai aur uske sath sath trendlines bhi hoti hain Inki kya ahmiyat hai aur yah Kaise kam Karti Hain aur Unka Kya fayda Hota Hai Jab Ham trading kar rahe Hote Hain. ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Support aur resistance lines ki ahmiyat ?

    Forex ki market Mein Koi Bhi agar aap trade Lete Hain To usko chat par Jab aap analyse Karte Hain To usmein Ek resistance or sport ka word bahut jyada use hota hai aur Inki market mein bahut jyada ahmiyat hoti hai koi bhi resistance Jo Hai vah Jab aap ki price aap ja rahi Hoti Hai To Ek Aisa level Hota Hai Jis per jakar price ko Wapas Aana hota hai to use level ko resistance level Kaha jata hai aur niche Agar aapki market ja rahi hai downtrend main to niche Jo usko export hoti hai ki vahan Sewa market niche Nahin Ja sakti is level ko support level Kaha jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Support aur resistance lines ki ahmiyat ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sufi3253 پيغام ديکھيے
      Doston Jab Ham technical analysis Ki Baat Karte Hain to usmein support and resistance lines aati hai aur uske sath sath trendlines bhi hoti hain Inki kya ahmiyat hai aur yah Kaise kam Karti Hain aur Unka Kya fayda Hota Hai Jab Ham trading kar rahe Hote Hain. ?
      Forex market Mein sport a resistance ki bahut jyada value Hai Kyunki Jo log forex market Mein technical analysis ko follow karke trade continue Karte Hain To vah in sports aur resistance ko he read karte hain aur inter rate rate Karte Hain Jab market support Ja resistance per pahunchta hai to vah reverse move karna Shuru kar deti hai lekin Agar in Mein Se Koi Baat Ko break Aati Hai To fir vah same direction Mein next sport yah resistance thak Jarur move Karti Hai ISI Tarah technical analysis per trade Karne Wale bahut acchi earning kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Support aur resistance lines ki ahmiyat ?

        hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum suces hon gay aur market main is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kisi bi waqt trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain is forum main experiecne hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Support aur resistance lines ki ahmiyat ?

          forex mai hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga hum is mai mahnte kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accoutn baned ho jy ga hum is mai agar greedy ban ky kam kARy gy to hamara account baned ho jy ga forex paksitan mail agl ban cuka hain yai aik asa business hain jo band nahi ho ga

          اب آن لائن

          Working...
          X