Below 100 bonus trade na karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Below 100 bonus trade na karen.
    Meri Tamam Forex member se request hai ki agar aapke pass 100 dollar se bonus kam ho to kabhi bhi aap trade open na Karen Palke aapko pahle Achcha amount Hasil karne ki koshish karen aur jab aapke pass $200 se upar Ho Jaaye to Fir aap Mein Apni trade ko open Karen Kyunki below $100 aap ka account Kisi bhi wqt wash ho sakta hai Jyada Pahle bolna shasan Karen Iske bad hi koi trade open Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Below 100 bonus trade na karen.

    Bhai ne bilkul sahi baat ki hai Kyunki Agar Hamara bonus kam hoga to Hamari earning ki jo leverage Hai vah bhi kam Hogi lekin Agar Hamara bonus Jyada Hoga To Hamen Jo Lord lagaega use per Paida Bhi Jyada Hoga lekin Agar ham Thode Anushka trading Karenge to Hamari reliability become Hogi isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam AZ kam 304 theke banaskatha kar len aur tab tak Dam account per practis Karen Jab Hamara bonus 300 se 400 dollar Ho Jaaye Uske bad trading Karen aur use time tak mere pass Kuchh Na Kuchh experience bhi a Jaega aur Hamare earning ke chances badh jaenge
    .
    Like plz mery bhai
    • #3 Collapse

      Re: Below 100 bonus trade na karen.

      Don't mind but main aapki is Baat se bilkul bhi agri nahin karta ki Ham Logon Ko block 100 bonus ke sath trade nahin karna chahie trade karna chahie Kyunki Jab Dar Hamare Dil Mein Paida Ho Jaega To fir Hamen loss hi hoga lost Se Kabhi Bhi Nahin Darna Hamen trading Karni chahie but Hamari money management aur Hamari risk management Itni strong honi chahie ki Ham $100 ko bhi washna hone De improper stop loss take profit aur lot size ke sath trading Karen Jiske base per Hamen maximum profit Ho Soya sabse best Option hota hai ki aap Logon account per trade Karen aur maximum earning Karen Kyunki Yahi chijen aapki earning Mein sabse Jyada help hoti hai aapke liye
      • #4 Collapse

        Re: Below 100 bonus trade na karen.

        Agar aap Logon ke pass bolo 100 USD to aap log koshish Karenge trading na Karen Kyunki aap Logon ke pass Achcha Marjani Hota toh koshish Karenge sabse pahle aap log pompous Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Kare to ok aap Logon Ko Achcha kam karne ki vajah Se Jyada bonus mil sakte ho Jab aap log Jyada Ban chuka Le To aap log ab apni trading card new Karen small account ke sath agar aap log trading Karte Hain To aap, Arjun ka Mat hai isliye aap log Inki trading entry Agar last Mein Chali jaati hai to aap Logon Ko recover karne ke liye Iske opposite trade Nahin Laga Sakte yani ki aap log acchi Tarah Se apni trading strategies Koi use nahin kar sakte agar aap Logon ke pass Achcha margin Ho tabhi aap log forex business Mein acchi trading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Below 100 bonus trade na karen.

          Hamen chahie campal is form ko use karte hue Sapna balance badhaen aur jab Hamare Paas balance kam se kam 200 se jyada ho jaaye to tabhi Ham trade Karen Kyunki hamare pass Palace kam hoga to hamare pass Se Kisi bhi trade Se Wapas karne ke liye version bahut kam hoga
          • #6 Collapse

            Re: Below 100 bonus trade na karen.

            trade laga kar hum munfa kama sakty hain hamy learning gan kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hum is mai ful tie be ka m kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty ain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Below 100 bonus trade na karen.

              Dear member apkay pas bonus kam ho ya zeyada ap acha profit gain kar saktay hain lkn shirt ye ha keh apkay pas experience ho jab experience hota ha apkay pas or apkay pas knowledge hota ha tu ap choty bonus say bhi acha profit gain kar litay hain bs apko chaey hota ha tu mahnat kay sath kam karna or achay say trade ko krna
              • #8 Collapse

                Re: Below 100 bonus trade na karen.

                Mere khiyaal main aisi naat nahi hamain forex forum main kaam karna hay lekin swrf etna khiyaal rakhain kay ager account balance kam hay to risk na lain oar safe trade karain trade kay liay stop loss zaroor estamaal karain oar small lot lagain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Below 100 bonus trade na karen.

                  Bhai aapane theek kaha hai ki aapke pass Agar balance kam ho ho to koshish karen trade na Karen aapane balance ko increase karne ki koshish karen Jab aapke pass Achcha Khasa balance Ho tab aap trade lagaen Agar aapke pass balance kam ho to fir bhi aap tread kar sakte hain chhote chhote lots lagakar

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X