forex mai EUR USD
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai EUR USD
    forex mai hum currncy mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai 24ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kaam kary gy to hamara acount banrd ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik famous tareen b usiness han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai EUR USD

    Yah pair bahut hi jyada famous Hai market Mein maximum log Kisi per trading karte hain aur yah Ham Logon Ko maximum opportunities Deta Hai earning karne ke Aaj Kal Ki Jo experience on technical analysis ke tahat yah Baat To jahir Hai Ki yah per week Hai Kyunki is per cell ka pressure jyada hai according to Judge Trump announcement USD thoda sa big Pada tha lekin us ab Apni Jagah Wapas gain karne ke liye koshish kar raha hai aur banks bhi economy regain karne ki puri koshish kar rahe hain isliye Hamen is pair per sale karna chahie ya Hamen bahut jyada Kara De sakta hai prapt nature Lord band Karta Hai Itni Badi lagaenge Chala Jata profit aapko milega
    .
    Mery pyary bhai sirf click krna hai like ka button
    • #3 Collapse

      Re: forex mai EUR USD

      Forex trading business my home loan ke liye yuva USD bahut hi behtarin per hai hai jo yahan per investment karte hain aur apni investments in trading karte Hain vah aise Hi pair koshish karte hain jinki movement kam hoti hai kyunki unhen dar hota hai ki kahin unhen lost Ho jaaye isliye vah log yahan par aise hi koshish karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai EUR USD

        hamy pairs ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar saikty hain yai asa busijness hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zarot nahi hoti ham aopny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: forex mai EUR USD

          اصل پيغام ارسال کردہ از: omair پيغام ديکھيے
          forex mai hum currncy mai kam kar ky earning gain kar sakty hain hum is mai 24ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kaam kary gy to hamara acount banrd ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar greedy ban ky kamkary gy to hamara account baned ho jy ga yai aik famous tareen b usiness han
          Yah pair forex market Mein trade hone wala sabse Jyada currency per hai jismein jo bhi forex market Mein new hote hain yah trading start kar rahe hote hain to vah ISI per se apni trading ki start lete hain aur Agar Kisi Ko is bare mein trading ka Achcha experience Ho Jaaye to vah Fir Puri life ESI payment read karne ko priority Deta Hai traders Aise Hain Jo ISI pair Mein trade karte hain aur jo log is per main market ki movement ko aasani se samajh chuke hain vah bahut acchi opning kar rahe hain hamen bhi chahie Ke Jo Hamara initial experience hota hai ISI per mat red karne ka to use use Karke Apne trading co improve karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex mai EUR USD

            Forex Mein Euro gsd 1 major Kaun Hota Hai aur is ko bahut ahmiyat Forex main is per bahut se log is pair per trading karte hain aur yah trading ke liye best per hai aur demo account Mein Bhi Agar Ham state is pair per hai apne practice karen to Hamari practice bahut acchi rahti hai pair mein
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: forex mai EUR USD

              Dear friends forex may EUR USD best ha trading k leyh aur aj kal us k better say better singal be bun rahay hain aur aur hamra trading plateforom ha jo uder better say better singal be bun rahay hain hum ko cahyh k hum ko koe trade EURUSD ke aye to us ko miss na karin buklay us ko dakh kar sahe way k sath trading karin aur better say better singal find karin

              اب آن لائن

              Working...
              X