Profit kam trader acha!
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Profit kam trader acha!
    Friends hmy khud ko km profit pr hi satisfy rkhna chahiye q k hr acha trader phly khud ko km profit pr hi satisfy rkhta hai taky big profit k chakar mai aa kr hm big loss na kra baithy kn kn agree hai meri bat sy?
    Do it before other will do!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Profit kam trader acha!

    Hamen Ek Achcha trader banne ke liye Shuru Shuru Mein kam profit per hi karna hoga Kyunki Agar Ham profit ki lalach Mein padenge To ho sakta hai Ham full shortcut lene ki koshish karen jisse Hamen nuksan ho aur ham apni trading ko Achcha Na kar sake use main skills Ka ilaka Na kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Profit kam trader acha!

      Forex market Mein Jo Ek accha trader Hote uske liye Jaruri Nahin ki aap log Jyada profit kamaen iske liye jaruri hai ki aap logon ka thoda profit bhi Kama rahe hain to isko continue rakhte Hain Kya aapko Humne profit earning karne mein consistent Rahte Hain To aap ek Kamyab trade Rote Hain aapko thoda Prophet Kamal hai aur is per Sawar ke sath Kamle to aapke liye Jyada Meetha hota hai Kyunki aap log Thoda Thoda Karke Jab profit Hasil karna Shuru kar diya to aap log isko continue Rakha Karen Kyunki aap Logon ke pass Kafi Achcha account balance Ban Jata Hai Jab aap log Apne patients ke sath kam lete hain aur apne account ko increase karne ki koshish Karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Profit kam trader acha!

        Apki baat bikul thek hai aap usmein form jitni Jyada mehnat Karenge aap aur uska utna hi Achcha result Bhi Milega aur Har Bande ki Khas Hoti Hai Koi swarame success Hasil Kare lekin uske liye mehnat jaruri hai aap ki jitni jyada mehnat ho gayi aapko uska utna Jyada fayda Hasil Hoga isliye koshish Karni chahie ki aapane Achcha trader banna hai 25 success Hasil karni hai to aapko Achcha profit Hasil ho jaega.
        • #5 Collapse

          Re: Profit kam trader acha!

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Rashidiqbal پيغام ديکھيے
          Friends hmy khud ko km profit pr hi satisfy rkhna chahiye q k hr acha trader phly khud ko km profit pr hi satisfy rkhta hai taky big profit k chakar mai aa kr hm big loss na kra baithy kn kn agree hai meri bat sy?
          Mujhe Achche trader ki khubi hoti hai ki vah kam profit Mein Hi trade close karta hai aur Bar Bar kam profit Katha Karte Karte Kafi Sara profit ban jata hai ISI Tarah daily basis Paar acche traders bahut accha profit Bana Lete Hain lekin jo traders Jyada profit ka sochte hain aur trade ko continue karte hain to market Jab reverse move karna Shuru kar deti hai to profit bhi loss Mein Badal jata hai aur loss increase Hote Hote account bhi was ho jata hai FIR Hamen new investment karni padati hai yah next bonus Ka vate Karna Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Profit kam trader acha!

            Ji Bhai aapane bahut hi Achcha yah decision Sabke Liye Kiya Hai Kyunki Agar Ham daily thoda se profit per satisfy Ho Jaenge aur ham Jab weekend per yah month cant per usko average profit ke Taur per count Karenge To Hamara Achcha Khasa Pade ya per month profit percentage bahut acchi nikal Aaegi lekin Agar Ham lalach Mein Aakar Jyada profit Ke Chakkar Mein profit trade co close Nahin Karenge To Hamara ho sakta hai yah profit percentage bahut hi kam a Jaaye yah main bhi last Mein Chali Jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Profit kam trader acha!

              ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn apnay sahi kaha hai agar ap nay profit karna hia to karin lakin safe ho kar karin agar ap nay is main achi tarh say kamybhona hia to ap ko chayay ap nay is main profit beshkah kam karin lakin loss na karin agar ap is tareeky say chal pary to ap is mian achi tarh say kamyb hain
              • #8 Collapse

                Re: Profit kam trader acha!

                aik acha trader wo hota hae jo kam profit main bhe compromise kar le to isi liye tamam ache traders ke tarah hamen bhe cahiye ke hum is main kam profit main compromise kar liya karen take hum bhe is main kamayab ho saken or aik ache trader ban saken jitne ache tarah se hujm is main jkam se kam profit par agree hn ge hum us main utne ache tarah se kamai bhe kar saken ge to isi liye tamam members kam profit pe trade close kar diya karen
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Profit kam trader acha!

                  hamesha koshish karenge aap apne account ke mutabik hi apne profit ka target banaya agar aap apne account se badhkar profit hasil karne ki koshish karenge to yah aapke liye ek lalchi pan hoga joke bahut bade nuksan ka bais Ban sakta hai. Hamesha koshish karen ke ek limit mein rahte hue a profit kamaya jaaye agar aap use limit se bahar jaane ki koshish karenge to aap ko nuksan uthana padega.
                  MEHNAT MEIN AZMAT HAI

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X