Expert trader kabhi luck per depend nahin hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

    Meri najar mein forex trading mein hamari lakkha bhi bahut aham kirdar hota hai agar forex trading mein Ham kam karte hain aur hamara ladka achcha hai to hamara nahin kar sakte hain aur agar hamara lakh achcha nahin hai to Ham bilkul bhi yad nahin kar sakte isliye hamen har barish mein aakar intezar karna hota hai aur apne Luck ke liye behtarin waqt ka intezar karna hota hai agar hamara waqt aur lak sar de jata hai to hamara nahin kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

      ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki ek Achcha trader kabhi bhi lalach per depend nahin karta aur Hamen chahie ki Ham ismein lalach per kabhi bhi a different na Karen Ek expert trader Har Waqt nahin karta hai aur lalach karne se Jude sakta hai isliye Hamen Mat Karna chahie aur Lala Se Bachana chahie
      • #33 Collapse

        Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

        G ap thek kehty ho expert ko luck ki zarurat nhi qk wo have wo bt jnta h Forex business ki kis SE usko pta Hota Hy kab profit Ka pata penkna Hy or kab loss Ka to expert ghehri nazro waly hoty Hy forum pehchan jty Hy qk unki learning or knowledge Ka koi jwb nj
        "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
        • #34 Collapse

          Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

          Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main expert trader kabhi bh luck par depend nhi karta hamy kabhi bh luck par kam nhi karna chye hamy best work karna chye mehnat ki sath kam karna chye hamy demo account se practices karni chye pair real account experience se kam karna chye pak forx ek online business hy
          • #35 Collapse

            Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

            G Han bilkul apnay sahi kaha forex trading luck pay depend kur kay nae ki ja sakti iskay apko expert bana parta hai or ap expert tub hi ban paty ho jub ap ko forex kay bary main proper knowledge or experience ho.
            • #36 Collapse

              Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

              g bhai ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian hum jab tak iss mian acha work nai karty humiss mian kabhi bhi kamyaab nai hoty iss main hmen ziyada se ziyada mehnat lagn or himmat se kaam karnaa chaiey iss mian hmen sirf luck k sahaaray nai rehna chahiye kiun k apka luck kabhi kabhi kaam karta hai lekin apko apko mehnat hmesha apko sucsess full bnati hain isi liye hmen chaiey k hum iss mian ziyada se ziyadda mehant lagan or himmat or imandari se kaam kar k he iss mian kamyaaabi hasil kar sakty hain ye aik bohat he ziyada profit dainy wala kaam hai agr ap iss mian leanring k sath iss main inter hoty hain to
              • #37 Collapse

                Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                g bhai ap ne boaht he achi baat shair ki hai forex mian hum jab tak iss mian acha work nai karty humiss mian kabhi bhi kamyaab nai hoty iss main hmen ziyada se ziyada mehnat lagn or himmat se kaam karnaa chaiey iss mian hmen sirf luck k sahaaray nai rehna chahiye kiun k apka luck kabhi kabhi kaam karta hai lekin apko apko mehnat hmesha apko sucsess full bnati hain isi liye hmen chaiey k hum iss mian ziyada se ziyadda mehant lagan or himmat or imandari se kaam kar k he iss mian kamyaaabi hasil kar sakty hain ye aik bohat he ziyada profit dainy wala kaam hai agr ap iss mian leanring k sath iss main inter hoty hain to agr ap iss mian achi learning or knowldfe hasil nai karty to ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty ye aik bohat he ziyaada profit wlaa kaam hai
                • #38 Collapse

                  Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                  my dear forex members I hope of surgery at home game forex trading mein jo expert raider hote Hain vah kabhi bhi apne Allah ke upar depend nahin karte balki vah mehnat karte Hain mehnat ke sath aap kisi bhi chij ko achieve kar lete hain bus charge yah hai ki aap mehnat aur bharpur laga ke sath kam Karen jab aap to banjo ke sath kam karte Hain to definitely aap kamyabi hasil kar lete hain hamen chahie ki Ham bharpur johar lagane ke sath kam Karen aur apne karm ke upar focus Karen jab Ham focus ke sath mehnat ke sath kam karenge to definitely Ham kamyab Ho jaenge expert trater ki yahi nishani hoti hai ki vah mehnat karta Hai lagane ke sath bhar karta hai aur uske bad vah achcha trader ban jata hai aur usse achcha profit Bihar sar ho jata hai vah apni life wishes ko pura kar leta hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                    Bilkul ye kaam hi aisa ha kay hum luck par depending nahi kar saktay iss say zyaada faida humain apni expertise ka hota ha iss liye humain experience say kaam karna chahiye
                    • #40 Collapse

                      Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                      ji bilkul dear friend 1 expert trader apni Taraf Se mehnat karta Hai vah Kabhi lakh per depend nahin karta Kyunki Agar insan khud se bahut jyada mehnat karen to vah jarur kamyabi hasil karta hai isliye Ek expert trade Abhi e khud Se mehnat karta hai aur usko apne upar trust hota Hai vah jaanta hai ki ki Agar main mehnat karunga to jarur kamyab hoga isliye vah lakh per depend nahin karta balki apni mehnat per hi depend karta hai aur acchi kamyabi hasil karta hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                        G hy bilkul thk kha hy forex main kamyb hona hy to hm kbhi bh lucky par depand Nhi krna chya blky hm apna konwldg or experience data depand hona chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Expert trader kabhi luck per depend nahin hota

                          Ji han bhai aapane bilkul sahi Kaha Hamen Kabhi Apne lakh Paar focus nahin karna chahie balki apni mehnat heartbreaking per focus karna chahie Jitna Jyada Ham Main Aur hardworking Karenge Apna Jyada Mein fayda Hoga Agar Ham apni mehnat aur apni kamyabi se Falak per band kar denge To Ham Kabhi Kam Kabhi Nahin ho sakte Seene Mein chahie ke Jyada Se Jyada Forex Dharmendra hardworking Karen aur acchi kamyabi Hasil Karen ji Shukriya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X