Risk in Forex Trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk in Forex Trading
    A.o.a, members mn apko btana chahati hon k forex trading mn hmn trading ka risk lena prta h loss r profit ko samny rkhty huy hi hmn trading krni prti h so trading krty huy ap ko himat ni harni chahay r trading mn knowledge k mutabik risk lena chahay agr hm lalch mn a r kr trading krty jyn gy to hmn loss b ho skta h is lia trading ko planning k sath krna chahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk in Forex Trading

    forex trading me risky ratio kam rakhni chahie jab Ham risky reshon kam rakhenge to tab hamari trading good hogi aur agar Ham apni trading mein jyada risk lenge to hamari trading fail ho jayegi aur ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain SO hamen chahie ki Ham risk management ke sath kam Karen jab Ham risk management ke sath working karenge to hamari working good hogi aur agar risk management ke sath working nahin karte to hamari working good nahin hoti Haiforex trading me risky ratio kam rakhni chahie jab Ham risky reshon kam rakhenge to tab hamari trading good hogi aur agar Ham apni trading mein jyada risk lenge to hamari trading fail ho jayegi aur ham kabhi bhi successful nahin ho sakte hain SO hamen chahie ki Ham risk management ke sath kam Karen jab Ham rest management ke sath working karenge to hamari working good hogi aur agar risk management ke sath working nahin karte to hamari working good nahin hoti Hai
    • #3 Collapse

      Re: Risk in Forex Trading

      risk ko avoid kar k hi trade karni ho gi aur hamain forum main trade karny k liye experience hasil krna ho ga tab hi hum sucess hon gay uar hamain market main kam kar k h hum achi trade karni ho gi aur hamain is k bary main learning kani ho gi aur hamain markt main bi trade karni ho gi aur hamain is foruum main bi part time main b i job kar skaty hain ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Risk in Forex Trading

        Forest trading business already ek uski business hai aur hamare pass koi aur chance nahin hai ki Ham forex market Mein Thoda Sa Bhi risk Le Saken yah baat bhi Sach Hai Ki Kabhi kbar Lene Ki vajah se trader Achcha profit banaa lete hain lekin is baat ki koi guarantee nahin hai ki Hamesha hi profit milega jyadatar risky trader market Mein fail ho Jaate Hain aur bahut Bade nuksan uthate Hain isliye Hamen Yahi koshish Karni chahie ki Ham risk-free trading Karen aur Hamesha Apne dimag ko Thanda rakhen Jab Ham market Mein available Ho
        • #5 Collapse

          Re: Risk in Forex Trading

          g hna ap nay theek kaha hae hum logn ko forex mn trading kertay wakt jahna mumkin ho wahn per risk lana chahea ur jahn per mumkin na ho risk na leya jae kun k hum jantay hn k hamara ak chota say galt kadum bhe forex trading mn hamray lea bhari per sakta ahe ur hamn her kadum phoonk phoonk rakhna chaea ur risk bahut kum he lana chahea
          • #6 Collapse

            Re: Risk in Forex Trading

            Forex my measure risk management karke yachi trading hoti hai jab tak aap risk management nahin karoge tab tak aap acchi trading nahin kar paoge isliye aapko ek achcha aur kamyab trader banne ke liye hamesha risk management karni hoti achcha kam karna hota hai tab bhi aapko kamyabi hasil Ho pati hai isliye hamesha Dil lagakar hardworking Karen achcha kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Risk in Forex Trading

              G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Haman 4x trading main risk laina bhi chaiy or nahin bhi to bhai Agar ham is Kam main risk lain gy to hamain pahly loss ay ga Lakin agay hamain profit hi milly ga is kam main risk lain to soch samjh Kar lain
              • #8 Collapse

                Re: Risk in Forex Trading

                g han dear sister apki bat bilkul theak ha pak forex main agr hum trading karty ha to humaen loss bhi ho bsakta ha or profit bhi is main koi nai bat nahi ha humaen apne ap koloss kay lia bhi hr time ready rakhna chaiya or profit kay lia bhi ..ya humare trading ka hisa hota ha ...
                • #9 Collapse

                  Re: Risk in Forex Trading

                  forex trading me risk factor tu hota hi woh is trah se ap k pas jitna marzi knowledge ho ap bilkul correct taraqe se market ke movement ko predict nhi kr sakte hum jb bhe koi tred lgate hn us me do he sorten hn ya tu hm us tred me profit eran krne ge ya nakam hn jayene isi liye forex tred me bhe risk factor to hota hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk in Forex Trading

                    yes friend, forex aik tuff buisness ha jis ma har waqt loss ka risk rehta ha mgr hmain is sa pareshan nhi hona chaiay aur risk management k sath kam karain, apni learning ko use kar k thek aur profitable situations ka wait karain aur hr waqt trading na karain bl k achay chance sa faida uthaen ta k hm riskfree trade kar sakain
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk in Forex Trading

                      Mere bhai without risk forex forum main ham kaam nahi kar sakty follow business main risk to zaroori hay haan albatta agar ham achhi tarah market ko samajh kay oar analysis kar kay ager trade kartu hain to loss kay chance kam hotu hain bahar haal without risk we can not business
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk in Forex Trading

                        risk taker zindagi ma har jagah kamayab ho be skatay ha or nhi be is liye kabhi be insan ko risk lenmay se darna nhi cahhye zindagi ka har step par risk lenay se darna nhi hamesha lo risk toh phir forex trading toh ha he full risky is liye is ma toh insan ko har step step risk l3na he phata h jis se is nko kamyaabi hasil hoti ha thanks

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X