forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren
    dear friends forex trading mn trade lganay aur close krnay donon mn jald bazi naen krni chayay keun k jald bazi mn lgai gae trade sa ziada tr loss hota ha aur trade 5 minut chlnay sa pehlay agr ap trade close kren gay to account bhi bain ho skta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

    hamen trade open karne mein kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie agar Ham trade open karte hue jaldbaji karenge to hamari trading successful nahin hogi isliye hamen trading karne main jaldbaji nahin karni chahie balki border trading karni chahie jab Ham gold trading karenge to hamari trading successful hogi aur ham isliye trading kar sakenge so I'm always try karna chahie ki hamen jaldi nahin karna hai balki hamen analysis ke sath trading karni hai
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

      Main Jaldi Nahin Karni chahie Jab Bhi ham log Koi Lagate Hain Ham Logon Ko chahie chahie Uske bad Ham Logon Ko Ham Logon Ko padh Lena chahie ki Ham Logon Mein train karni hai ya nahin Lagani Hai To usko Online jaldbaji mein Kam Nahin Karna usmein kaam karna hai Vidhan Kesari trailer tab jakar fayda hoga
       
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

        yes dear hmain trading ma jaldbazi nhi karni chaiay aur achi situation ka wait karna chaiay jis ma hm profitable trade kar sakain, hmain market ki moment ko judge kar k apnay anaylisis karnay chaian aur soch samajh kar trade karni chaiay ta k hmain kisi mistake ki waja sa koi loss na ho
        Last edited by ; 04-05-2020, 02:15 PM.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

          hamy is mai jaldi baze sy kabe be trade nahe lagane chahey kue ky jald baze main hum galt trade laga daty hai hamy is main aik time main aik he trade lagen chahey pher he hum profit hasil kar sakty hai hamhy market main trade lagany sy pahly is main stop loss or take profit ko laga lyna chahey hamy stop loss ko laga ignore nahe karna chahey hamy is mai meyare kam karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

            Forex trading men aik risky pair hey iss men jab bhi jald bazi se kam len gey nuksan ho ga kiun k forex trading men jald bazi nuksan ki jarh hey iss liay trade lagatay waqt jaldi nah karen balkay soch samaj kar trade open karen aur phir ziyada loss k dar se trade jaldi close nah karen balkay wait karen tu kuch time k bahd wohi trade profit bhi dey sakti hey
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

              jub hum es main trade lgaty hain to humian es main trade ko clos karny main jlde nahin karne ho ge ou humian es main boht sbr say humain es main kam kara ho ga our humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain humain es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

                Gee han forex jald bazi wala kaam nahi hai hamein iss main soch samajh kr hi kaam karna chahiye or agar ham log bagair knolwedge ke bagair market ko analsyse kiye koi bhi trade kar den to isse hamein loss hota hai to hameik chahiye ke market ko analsyse kar ke hi trade karen yaa ke isse hamein loss bhi na ho or trade ko close karne main bhi koi jaldbazi na karen agar low main ja rhi ho to hamein apni trade close nahi karni chahiye jab ham dekhen ke hamari trade profit main hai to hamein tb hi close karni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

                  Dear friend hamin trade kagnay kay waqt soch smj kay kam karna chaey na ham trade begair sochay smjay trade nahe lagani chaey hamain trade close bhi hamin soch smj kay karni chaey agr ham market ki situations ko dikh kay kam.karin gay tu hamin bahot faida ho ga or ham loss main janay say bach sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn trade lganay mn aur close krnay mn jald bazi na kren

                    bilkul hmain kisi bhi soorat mein emotional nahui hona chahiye agar ham emotional hon ge to hmain loss hone ke chances buhat zeyada hon ge is liye hmain market mein kaam karne ke liye bus mehnat se kaam karna hai aur is ke lie hmain emotionless kaam karna hai agar ham emotionless kaam karain ge to ham achi earning karain tab hi ham trading karain ge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X