entery point leny say pahly analyse karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    entery point leny say pahly analyse karein
    hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kisi bi wqt trade karni ho gi aur trrader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur demo main practice karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main kisii bi wqat trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho saky gi it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: entery point leny say pahly analyse karein

    Yes dear ye bahut zaroori hay, keh hum apni trade ko start karny say pehly well prepared hon or apni trade ki planning kar chuky hon, is kay liye necessary hay keh hamary trend and market analysis bahut achy hon ta ke hum apni trade ko successful bana sakain or good profit earning yaqeeni bana sakain.
    • #3 Collapse

      Re: entery point leny say pahly analyse karein

      forex min humian es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skyt hain humian es main mahnat say humain es main kam karena ho ga our hum es main lalche bn kar hum es main kam karain ghain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga ou rhum es main 24 ghnton main kese be time main hum es main kam kar skty hian forex 1 on line business hain
      • #4 Collapse

        Re: entery point leny say pahly analyse karein

        hamy market mai enter hony sy pahy market ko achy sy analyses kar lyna chahey hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga si mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy is main aik time table bana kar meyare or information wale posting karne chahey
        • #5 Collapse

          Re: entery point leny say pahly analyse karein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
          hamain market main analyse kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kisi bi wqt trade karni ho gi aur trrader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur demo main practice karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is forum main kisii bi wqat trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho saky gi it is best job
          Brother analysis karna bahut Zaroori Hota Hai Forex trading mein Jab aap kam karte hain aur trades Lagate Hain To aapko ismein sabse pahle market ki movement ka andaza Lagana hota hai agar aap maarpeet ki moment ke mutabik kam karte hain aur ismein aap analysis Karke trade Lagate Hain To aapko ismein Jyada fayda Hota Hai.
          • #6 Collapse

            Re: entery point leny say pahly analyse karein

            Dear members kabhi bhi bajar analysis ke market mein entry nale analysis ke legi trade nuksan hi de sakti hai Jo market mein proper into Lena chahte Hain to entry point the talaash Karen aur intry. Ke milane ke bad hi ki milane ke bad hi proper money management stop loss ke ka istemal karte hue trade li
            • #7 Collapse

              Re: entery point leny say pahly analyse karein

              G han entry point ka mtlb jis point se trade open hogi wo apki trade ka entry point hota hai aur is se pehly analysis krna zarori hota hai kionkeh phr loss ka khatra kam ho jata hai analysis krny se trade mein profit hasil ho sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: entery point leny say pahly analyse karein

                Aapki baat theek hai forex main trade open karne se pahle Ham Ko analyse karna chahie Jab market analyse ho jaaye to Iske bad trade open Karni chahie Is Tarah trade open karne se Ham market Mein acche open kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: entery point leny say pahly analyse karein

                  bilklul koi bhi entry lene se pehle us ka ache se analysis kia jata hai agar hmain achi entry mili hai to hmain tabbhi auik deep analysis karna hia tya ke ham us ko ache se samajh saken aur is mein kaam kar saken ham jab mehnat akrte hain to ham buhat hi achi kameyabi ki taraf jate hain mehnat se ham kameya ho jate hain aur is mein hmain loss nahi hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: entery point leny say pahly analyse karein

                    Analysis krna buot zeada hama sab k liya zaroei hy jitan hi ham acahi trha sy ham apana kam.kry gy ham sahi mhant sy ham agy ja sgy our ham kamyab ho sgy gy is oam sy our hamarihant sahi zeada sy zeada ho agy gi
                    • #11 Collapse

                      Re: entery point leny say pahly analyse karein

                      Je han, bhot sy trader asy hotyn hain jo posting sy acha reward hasil kar to latyn hain but unko trade sy acha profit kbi hasil ni hota, eski waja ye hoti hai k wo analysis karna ni janty, demo acct analysis ko samajny ka bahtareen paltform hai, jo trader demo ma analysis sekhny ki khosis karta hai wo real acct ma bhot confident rehta hai,
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: entery point leny say pahly analyse karein

                        g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k hmein koi bhi trade open krny se pehly market ko analyse lazmi krna chaheye q k is trah hmein market ki current situation ka pta chl sky ga r hm usi base pr trade kr skein gy ,..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X