Something about Scalping....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Something about Scalping....
    Assalamu Alaikum friends friends my home aur Mujhe Yahan per bahut jyada Sapne Mein Milta Hai Forex scalping ka to mujhe kuchh Thodi Rahana chahie ki yah scalping hai kya chij mujhe ek dost se Maine poochha to usne mujhe bataya ki chhutti thodi der ke liye trade Lagate Hain means 1 minute 4 minute 5 minute to usse Jo Ham profit lete hain usko Ham scalping Kahate Hain To Kya yah theek hai aur isko karne ke liye Hamen market ko analyse kaise karenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Something about Scalping....

    Scalping basically bahut acchi trading strategy Hai jis mein aap log bahut kam time ke liye trading Lagate Hain aur Apna profit Lekar side per Ho Jaate Hain ismein aap logon ko bahut kam range Kota yani ki aap logon ka account capital jo hai vah bahut kam risk Mein jata hai aur aap log market mein bahut kam time ke liye intro hote hain aur Apna profit Hasil karne ke bad aap log Apne trading entry se exit kar Jaate Hain isliye aap log koshish Kiya Karenge Jab Bhi aap Logon Ko Kisi currency pair pair trading karne ke liye Achcha mauka Mile To aap log scalping strategy is used kar liya Karen
    • #3 Collapse

      Re: Something about Scalping....

      Mere Pyare dost Jaisa Ke Main cal bhi aapko Bata chuka hun mujhe Forex trading business ka itna experience Nahin Hai Jitna ki aap Logon Ko Hai Aur Main cal hi yah form join kiya hai isliye main aapko Forex trading business ke bare mein main tips Nahin De sakta Kyunki Main Khud learning stage per hun aur Labh kar raha hun Yahan per Maine Dekha Hai Ki Ek senior Ramzan bahut Masti kar raha hai aur vah camping Karke apni post pahle number pahle Aata Hai hi lekin Jante Hain gujarne Do Mujhe FIR main dekhta hun isko.
      • #4 Collapse

        Re: Something about Scalping....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum friends friends my home aur Mujhe Yahan per bahut jyada Sapne Mein Milta Hai Forex scalping ka to mujhe kuchh Thodi Rahana chahie ki yah scalping hai kya chij mujhe ek dost se Maine poochha to usne mujhe bataya ki chhutti thodi der ke liye trade Lagate Hain means 1 minute 4 minute 5 minute to usse Jo Ham profit lete hain usko Ham scalping Kahate Hain To Kya yah theek hai aur isko karne ke liye Hamen market ko analyse kaise karenge
        Dear ye koi chij nahi hai, bul k forex scalping ek esi strategy hai jis mai trader chote say chota time frame jese M1 hai chosse kara us mai ja kar analysis kari or phir apnay trade execute kardi, or mazay ki bat ye hai k trade jo hai wo apki mushkil say 10 15 minutes chalti hai q k analysis chote time frame ki thi to reward bhi chota hota, ek bat zehen mai rakhni chaheye k is mai Risk reward ratio hamesha 1:1 hota hai, or is mai lot size bara hota hai, or risk bhi ziada lia jata hai, tak bari say bari opportunity mai ek hi jhatkay mai sara faida le saken ap.
        Last edited by ; 04-05-2020, 12:12 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Something about Scalping....

          Mere dost Maheshwari main abhi Nahin Hui isliye Mujhe Itna jyada patati hai ki isase Jyada kya chij hoti hai isliye gaon ke logon ko pata hai to aap Logon Ko chahie ki Apne Duniya ko bataya connect ham log is very Main Yun Hi Hamen aap Logon Se Hi poochh kar Bata chalega ki kaun si kya chij hoti hai ismein se Ham Sabko knowledge share karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Something about Scalping....

            forex main humain humian es main boht soch smj kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain humain es main experience ka our humian es main knowledge ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain forex 1 on line business hian
            • #7 Collapse

              Re: Something about Scalping....

              dehkin ager hamnry paas experince hy to [phir hamry liuy markert mein trading kjerna bhut hi asan hy or saclpning ka matlb hota hy bhut shoirt trems mein trading kerna or kum waqt mein acha prfit gain ker lena ik kamyb or sucess full traders ki nishaani hy isliuy hamin chaiy keh hum zeeda sey zeeda forex ko time dein or savclping mein bhi trading kreinb
              • #8 Collapse

                Re: Something about Scalping....

                Walikum assalam g han dear scallong infact yehi hai k jis main choti choti trades open ki jati hain ye eik stretegy hai k jis main apko thory se time frame main liye gay analye main markete ko dekh ker iht kam oips li movement per trade kerna hoti hai and is main apko risk bhi biht ziyada hota hai scalping expert traders hi best way main ker sakty hain baki new traders kbhi bhi scalping na karen k is main apko big loss bhu ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Something about Scalping....

                  Dear bro apko ye malom hona chahiye k scalping aik risky strategy hai un k liye jis k oas experience kam hota hai mgr un k liye scalping profitable strategy hai jin k pas trading ka bht acha experience hai kionkeh wo market se kam waqt mein profit hasil krny mein expert hoty hein aur wo right time pe profit mein exit ho jaty hein.
                  • #10 Collapse

                    Re: Something about Scalping....

                    scalping ach nahi hai is mein ap ko loss hota hai aagr is mein ap ne kaam karna hai to mehnat se kaam kar ke ap ne kameyab hona hai hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain learn karain aur demo pe kaam karne se hmain experience mile ga aur profer trading karni chahiye scalping koi tradijg nahi hai is mein loss ho sakta hai buhat zeyada is liye mehnat karain bus
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Something about Scalping....

                      Forex market Mein slapping se aap acchi nahin kar sakte hain lekin Har Koi traders slapping nahin karta Kyunki slapping karne ke liye aapko forex market ka knowledge Hona jaruri hai Jab aapke pass knowledge hota hai to hi aap forex market Mein acchi apni kahan se kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X