demo account main practice karny kay faiday ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account main practice karny kay faiday ?
    forex main humain es main agr hum new hain to humain es main demo account main humian es main practice karne ho g eour hum es main practice kar kay hum es main kamajb ho ksty hain our hum es main expert bn skty hain agr hum es main bgir experience kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account main practice karny kay faiday ?

    demo account hamare liye bahut vyast hota Hai jab Ham donon per practice karte Hain to hamara experience board hota hai aur jo log without demo per practice k trading start kar lete hain unki trading kabhi successful nahin hoti Hai isliye hamen demo ki practice kar k trading co start karna chahie jab Ham demo ki practice kar k trading co start karenge to hamari trading profit mera naam karegi aur agar Ham demo Ki prektis nahin karte Hain to profitable trading nahin kar sakte
    • #3 Collapse

      Re: demo account main practice karny kay faiday ?

      demo account par aghr forex ki practice ki jay tu hum forex ka acha experience gain kar skty hain es liye sub ko chahye k demo account main apni trading ki practice jaren osk bad apni real trading karen jis se wo boht achi trading kar skty hain r achi earning hasil kar skty hain es liye demo account ko apan dost bnaen or osk according apni trading karen jis se ap kamyab ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: demo account main practice karny kay faiday ?

        demo account main practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay uar is forum main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karin gay
        • #5 Collapse

          Re: demo account main practice karny kay faiday ?

          dear g han ap nay acha swal kai hay agar ham demo pr bar bar apnay kam ko last tak karaty rahnay i try kia karein gye to ham ko zaroor is main achay say kamybi mil sakti hay is main ham o chye k ha is main best say best work ko kr k he khud ko is main improve karaty rahna ho g is main ham ko chye k ham apnay kam k mehnat k sat he karaty raha karein q k agar ham ki bae strong ho g to ham ko tarding ko karnaymain kamybi mil sakti hay .
          • #6 Collapse

            Re: demo account main practice karny kay faiday ?

            demo aacou8nt [per poractice kernny k bhut zeeda fydy hein isliuy to her waqt hum sab m,embers ik doosdry ko guide kerty rehty hein kweh ham,in demo account per prtactice kerni chaiy ager hamin demno0 acciunt per loss ho jaiuy to koi bhi negtive aser nhee peerta or hamin experince bhi mil jaTA HY lehza hamin chaiy keh hum pehlky aspna sara experince dempo account [per use ker lein
            • #7 Collapse

              Re: demo account main practice karny kay faiday ?

              demo account mein practis karne se aap market ko acche se analyse kar sakte hain aur jab aap market ko analyse karna Sikh jaenge to aap apne profit acche se achchha sil kar sakte hain kaun mein practis karte rahiye aur ek acche trader ban jaaye
              • #8 Collapse

                Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                hamy demo main daily 2 yao 3 ganty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfoti hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa buisiness hain jis main hamara koi boss nahi jhota
                • #9 Collapse

                  Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                  g han dear ap ki baat thek hy forex online buiness min demo account ki bahut ziyada ahetiyaat hy aur is ka bahut ziyada faidy hain iis lia hamin firex min achi treading kanri hy ro hum kon foeex min ziyada sy ziyada demo account ki prictice kairn to hum forex min treading msrkeet ko achy sy aynalize kar samty hain achi aynalizing hamin profit ka sabab banty hy..
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                    Forex mein demo account ko use karne se hamara experience aur knowledge increase hota hai aur Forex mein achi trading ke liye ache experience our knowledge ka hona bahut hi zaruri hai aur Forex mein achi quality wali posts aur threads share karne ke liye bhi ache knowledge Ka hona bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen work aur trading se pahle apne experience our knowledge ko bhi increased karna chahie jiski madad se Forex mein Ham acha work kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex main apne experience our knowledge ko increase karne ke liye hamen work aur trading ke sath daily basis per demo account ko bhi use karte rahana chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                      Demo account par practice karne ka buht ziada faida hota hai kiok demo account par practice karain gey tu hum forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur agr forex ki learning knowledge aur experience ho ga tu hi real account mein trading kar kay profit earn kar saktay han demo account ki practice lazmi karni cahaiye is ka faida hi hota hai nuqsan koi nahin hota
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                        Dear friend demo pr trading ki pacrtice karin gy to ap ko trading ka eaxpirense ho ga or ap kamiyab trader ban saky gy is liye demo or trading ki pacrtice karna zarori hain demo best hain pacrtice ky liye forex trading main kamiyab ho ny ky liye zarori hain ap ky pas trading ka eaxpirense ho na os liye mahnat or lagan ky sath kam karin
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account main practice karny kay faiday ?

                          demo account based practice account hai agar Ham demo account per practice ko time Dete Hain To Ham real account mein Achcha fayda Hasil karne mein Kamyab ho Jate Hain Ki unke real account bahut risky hota hai lekin demo account per practice karte hain to hamare liye real account mein profit Hasil karna Koi Mushkil Nahin rahata isliye Hamen demo account Jaise behtarin practice account per apni mehnat ko continue rakhne Ki Har Mumkin koshish Karni chahie Taki Ham real account mein acche trader Ban sake aur acche trading Se Achcha fayda Hasil Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X