riski trads na karen ....
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: riski trads na karen ....

    Ji Han bilkul ap nay bahot achi bat ki hay humin risk threads bilkul ni karni chayea warna humin bahot nuksan ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: riski trads na karen ....

      Ji ha my dear friends aap bilkul theek kah rahe hain Hamen jo bhi trade Lagani Ho usmein Hamen large size Chhota Lagana chahie aur race wali trade ko bilkul bhi open nahin karna chahie Agar Jisne open karna ho to vah uska Khud Hi zmedaar hoga
      • #33 Collapse

        Re: riski trads na karen ....

        Ji bilkul Hamen Forex trading mein nahin Lena chahie kyunki Forex trading mein risk lene se hamara account wash ho sakta hai agar Ham Apne balance ke mutabik kam karen to achcha fayda cancel kar sakte hain Hamen chahie ki Ham jyada risky trade Na Le Jitna balance Ho Apne balance ke mutabik profit cancel karne ki koshish karen money management se kam Karen aur trade karne mein jaldbazi Na Karen Sabar ke sath kam Karen acchi trade entry per aap achcha proper de sakte hain.
        • #34 Collapse

          Re: riski trads na karen ....

          G han bilkul hmy risky trade sy avoid krna hoga jesy ajkl ye bht sunny ko ata k gold ki trade to ye bhtt risky hota h so hmy chye k currency p trade krein gold ki bjae
          • #35 Collapse

            Re: riski trads na karen ....

            Risky trade na lia kren riski trade lene se hmra loss bhi ho skta hy islie koshish kren riski trade se avoid krne se
            • #36 Collapse

              Re: riski trads na karen ....

              Forex trading mein jo log risky trade karte hain bahut jyada tar Apna loss hi Karte Hain apps trading Mein Hamen money management ke sath kam karna chahie acchi mehnat ke sath kam karna chahie Apne motion ko control Karke trade Karni chahie risky trade Ko invite karna chahie Aur lalach Ko avoid karna chahie take profit on Star Plus use Karke trade Karni chahie tabhi Ham Achcha fayda Sarkar Sakenge aur apne account ko increase kar Sakenge.
              • #37 Collapse

                Re: riski trads na karen ....

                G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut fresh maind kay sath kam karna chaheya kun kay forex men jo admen risk leta hy voh nakamyab hota hy as lia hamen forex men bahut himat kay sath kamyaby hasil karny kalia bahut dil lagy kay sath kam karna parta hy
                • #38 Collapse

                  Re: riski trads na karen ....

                  ji bilkul Forex trading mein agar Ham rescue trade lenge to apna nuksan karenge Hamen chahie ki Ham Mani management se kam Karen risk na len.
                  • #39 Collapse

                    Re: riski trads na karen ....

                    Forex trading mein risky trader nahin karni chahie iski trade karenge to aapka lost jyada hoga aur aapka account divorce ho sakta hai Forex trading mein lalach nahin karni chahie jaldbaji ke sath Kam nahin karni chahie main uske sath kam karenge tabhi kamyab honge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: riski trads na karen ....

                      g han risky trades bilkul bhi open nehi karni chahie ager ap ko koi risky trades mile os ko sirf ignore karna chahie forex me risky trades kay loss main janay kay chances zeyda hotay hain jub ap ko market ki movement na samaj aye tub ap ko sirf isliey trades open nehi karni chahie kay market main achi volatility hai or ap asani se profit hasil kar sakte hain aisi trades high volatility me risky hoti hain or big loss deti hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X