guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se
    hello guys vsa ek method ha wo bi pawar full method ha jis me apko trade bi save milti ha or dosra ye ka sl bohat hi chota hota ha humra vsa ki trde me haan trade leny waqt to lgta ha magr tradr save hoti ha or sl chota or tp bohat bara milta ha hume or sl bi hit ho jai to tanshan ni hoti vsa me bohat hi aala chaz ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

    Forex Ek behtarin business hai Ham ismein posting yaar trading kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen market ki movement ko samajhna chahie Hamen minut se aur Lagan se kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Tumhen Denge Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ko khatm karke market Mein struggle per focus karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

      forex main humian es main mahnat say humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain humian es main experience ka our humian es main knowledge kop ga to he hum es main sucess ho ksty hsin hum es main analysis ko estamal kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main kam kar kay hum es main pisa kma skty hian forex 1 acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

        Dear friend t aapki baat bilkul theek hai aapane bahut Achcha Na Lage share kiya hai aur main aapki baat se agri bhi karta hun BSA Ek Aisa system Hai Jahan se Ham Achcha paisa and kar sakte hain aur bonus bhi achcha mil sakta hai Kyunki vahan per jab tak Ham Ek teacher ke Taur per kam Karenge To Hamen Forex trading aur mt5 form ki taraf se Achcha bonus Milega Kyunki ismein Hamen apni junior members ko learnings kis Dene Ki vahan per Hamare Apne Hote Hain Laura make expert trader Ban Jaate Hain Jiski vajah se Hamen Har trade Mein profit Hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

          dear main is kay baray main achay say nai janta main is main acha knowledge hasil kar kay pher he app ko is main bata skon ga forex main mahant or lagan say karm karain gy to he hum is main hum kamayb hon gay forex aik best online business hai is main hum online trading kar kay acha kama sakty hain or kamyab ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

            g han dear forex bahot he bara busnes hy esmne hum bahot nhe achi mehnt sy kam kary forex men hu bahot he achi earning kar sakty hen forex men jo bhe memnber acha kam karta hy wo member fporex men bahot he acih kamyabi haasil krta hy forex men more sy more mehnt karna bahot he achi kmyabi hy jo bhe member forex men dill lagi sy kam krta hy wo klamyab lazmi he hota hy
            • #7 Collapse

              Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

              g han jis tarhan say ap bata rahe han wakai ya aik both hi achi chez ha or humaen is say fada hasil karna chaiya jo surf hum is main kaam kar kay hi kar sakty han .... humaen chaira kay hum pak forex trading kay lia isko zaror use karen kunkay is say humara account bhi save rahta ha or or humaen trading about koi tension bhi nahi hoti ha ..
              • #8 Collapse

                Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

                Pk forex forum bhut aur kamyab business hay pak forex pak forex forum ko bhut zadya time dena chley pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur soch samjh kar posting karny chlye phir achi earning hasil kar sakty hay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: guys me apko kuch bata na chahta hon vsa hawaly se

                  Ji bilkul aapane theek kaha hai ki aap Kuchh Na Kuchh Forex ke bare mein batana Chahte Hain agar aap ke bare mein Bata rahe hain to yah bahut bada hi business hai joki online chal raha hai aur Yahan Iske Upar sahi tarah se kam Karke Achcha profit Kama sakte hain aur accha business Shuru kar sakte hain Jab Ham Achcha business Shuru Kahenge To Ham Ek accha Rojgar Kama sakte hain aur apni Jarur Yad ko pura kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham par usko Sahi time the Jab Ham isko Sahi time Denge To Hamen bahut Achcha munafa Hoga Hamare andar confidence build Hoga aur ham acche tarike se uske upar kam Karke Achcha bonus Le sakte hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X