hello guys aj ka fundamental
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hello guys aj ka fundamental
    hello guys great morning to you to and aj ka fundamental to kuch khaas ni ha aj to all bank holly day hai to jo bi hme trade aj mily to hume lely ne chahye kyu aj ki trade bilkul save rahy gi agr bich me fundamentl a jata ha to bandy ko tanshan hoti ha news ki waja se hume aj ki trade miss ni krna chahye thank you
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hello guys aj ka fundamental

    Fundamental analysis ki market me bahut value Hai Hamen fundamental analysis ka istemal Karte Hai market Mein trade open karna chahie FIR Ham mostly kamyabi Hasil kar Sakenge aur nuksan Sevak Sakenge online Kabhi Khatam na hone wala hai Ham ghar mein battery ka kam kar sakte hain ya Pakistan mein legal aur famous Business ban chuka hai
    • #3 Collapse

      Re: hello guys aj ka fundamental

      foundamatiol ke boht value hain hum es main trade lga skty hain humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam kar skty hain hum es main den main be kam kae skty hain hum es main rat maikn be kam kar skty hain hum es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main sucess ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: hello guys aj ka fundamental

        gee dear hamain agar trad main kamayb hona chahty hain to hmain is main fundamental analysis karna ho ga pher he hum is main kamayab hn gay forex main wohe log kamayab hoty hain jo is main forex main mahanat karty hain or analysis kay sath forex main kam karty hain pher he hamain kamaybi hasil ho ge
        • #5 Collapse

          Re: hello guys aj ka fundamental

          Ji han dear friend aapane bahut acchi post share ki hai yahan se Pata Chalta hai ki aapane jo hai Forex factory se news update se Li Hai Jo bahut acchi hoti hain jo ki seven effect Karti Hai market per aur specially Aaj jaise ki aapane share kiya hai ki Australian USD aur Australian currency pair bahut jyada Hulchul Hone Wali Hai Kyunki inke bare mein job news Aaegi Australia ka jo deta hai vah release hoga to definitely Australia dollar se jo related currency taiyar Hai Un per highly effect Hoga aur vah bahut jyada highly volatile Honge To Hamen is news ka fayda uthana chahie lekin aap Dekhe to yellow colour Mein Hai yani ke normal urine ka itna effect Nahin Hoga agar koi medium Mein hoti to Unka Jyada Hota
          • #6 Collapse

            Re: hello guys aj ka fundamental

            g han dear apoke bt belkiul thk hy forex men humen chaia keh hum funda miontakl paar matrket ko analsyes karty rhana chaia jab hum achi trah y mehn sy kaam karen g forex men jab hum dill lagi sy km karen gy forex men jab hum dill lagi syn kam karen gy forex men humen bahot he acha experiunce hasil ho sakta hy jab humen acha exerince hasil ho jay ga tab he hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: hello guys aj ka fundamental

              Acha knowledge ap share kr rahy ho forex k related aur apko chahiy k ap aagy bi aisa hi knowledge share krty raho ta k logo ko faida zaroor ho aur istra mashwara aur discussion sy trading bahut kamyab rehti hy aur loss sy bi bacha ja sakta hy

              اب آن لائن

              Working...
              X