GBPUSD ki TRADE
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBPUSD ki TRADE
    hello guys meri trade ha gbpusd ki vsa k rulse se jo me ne prha ha us heesab se last week ka analysis tha jp me ne last week ko bi me ne shear kiya tha shyad apko bi yaad ho ga trade chart ha
    comment zaror kijye ga k mer trade save ha k ni ha thank you
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBPUSD ki TRADE

    Ham currency Mein kam Karke Paisa Kama sakte hain Achcha Learning Aur experence gain Karke market Mein kaam karna Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega San main market Kaya brokers ka koi bhi kasur per Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai Ham Apna lifetime carrier chahie FIR ki Ham Paisa kha Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: GBPUSD ki TRADE

      GBPUSD achay pair hain hum es main trade lga skty hai humian es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain hum es main trade lga kar hum es main kam kar skty hain hum es main den main main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es mai kam kar kay hum es main sucess ho skty hian
      • #4 Collapse

        Re: GBPUSD ki TRADE

        gee han dear agar hum is main trad karna chahty hain to hamain is main lagan say or mahant say krain gay to he app is main acha say kamayab hsil kar lain gay forex main analysis kar kay he kam karna ho ga pher ha trad main hum acha profit hasil kr lain gay forex aik best online business hai is maain hum online trading kar kay acha kama sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: GBPUSD ki TRADE

          g han dear apke bat belkul thk hy aj gbpusd buy hy humen chaia keh hum forex men acha kam karen g forex men jab hum dill lagi sy kam karen g forex men jb hum mehnt syn kam karen g forex men jab hum market ko achi trah sy analsyes karen gyb tab he hum forex men achi trdae ly saken gy acha kam krna bahot he achi kamyabi hy
          • #6 Collapse

            Re: GBPUSD ki TRADE

            Achi post share ki ap ne dear filhal market kisi aik tarf nhi ja rhi abhi kisi bt ka andaza lagna jald bazi hogi iss liye humein forex ma jald bazi se kam nhi Lena hoga aur khyal krty hoye koi trade use krna hogi hum EURUSD pr b trade open kr sakty hain lekin market value ko mind ma rakhna chahyie
            • #7 Collapse

              Re: GBPUSD ki TRADE

              Yeh bahut achi aadat hy k log achy analysis share kr rahy hain is pair ko ap ny sahee judge kia hy aur isko down jana chahiy aur jo log is pair p trading k liy interested hain unko yeh chart bi follow kerna ho ga is sy apko trading main confidence zaroor aay ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: GBPUSD ki TRADE

                Ji bilkul aapane theek kaha hai ki Ham Agar Ham GBP USD ke upar Agar trading Karte Hain To Hamen Achcha profit de sakti hai lekin isase pahle isko samajhna padega ki iski market Upar hai ya niche Agar Ham isko sahi tarah se Dekhen to Fir Uske bad Iske Upar trading Karen Kyunki yah Bhi Ek Aisi currency hai joki bahut accha profit bhi deti hai aur lawns bhi Deti Hai Lekin Agar Ham mehnat se Iske Upar kam karen to bahut Achcha profit, sakte hain iski market question karte hue Masjid Aage Ki Jaane Bhi Ja sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X