ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn
    dear friends forex trading k rules k mutabik agr ap koe bhi trade lgatay hn to phir usay km az km 5 minut zroor chlnay den agr apko jaldi profit mil jata ha aur ap 5 minut sa pehlay trade close kr detay hn to is sa apka account baynn bhi ho skta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

    Forex market Mein trade Lagani Hai To Hamen active ho jana chahie Hamen market ki movement ko samajh ke ismein kam karna chahie Hamen Apne capital ke mutabik lot select Karke market Mein trade Lagani Hogi Agar Ham kam karte hue kar denge To Hamen nuksaan ho jayega Agar Ham kam karte hue mehnat Karenge To Hamen kam Kabhi mil Jayegi Forex Kabhi Khatam na hone wala Achcha business hai
    • #3 Collapse

      Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

      hamy makret ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade kagani chahey [her hi ham kmayba ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham aont gar beth kar is main kam kar sakt hain yai aik real business hain
      • #4 Collapse

        Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
        dear friends forex trading k rules k mutabik agr ap koe bhi trade lgatay hn to phir usay km az km 5 minut zroor chlnay den agr apko jaldi profit mil jata ha aur ap 5 minut sa pehlay trade close kr detay hn to is sa apka account baynn bhi ho skta ha
        Ji han yah forex market Mein trading ka ek Rul Hai Ke Agar Ham Apne Har open ki jaane wali trade ko profit Mein close Karenge less than 5 minute open Rahane ke bad Tu Aisi Hamari trade mein jo Hamen profit Milega vah pura Hamen withdrawal Nahin Hoga Kyunki usse error order Ki Surat Mein Kuchh charges Kat Le Jaenge ISI Tarah Jab Ham TP Laga Dete Hain aur vah less than 5 minut Mein hit Ho Jaati Hai To Is Tarah per bhi Hamen error Adda Ki Surat Mein Kuchh charges per karna padte hain Hamen minimum 5 minutes Ke Liye Har Surat Mein trade open rakhni hoti hai
        Last edited by ; 04-05-2020, 05:46 AM.
        • #5 Collapse

          Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

          Yes of course friends hame trade lagane ke baad 5 mint Tak trade ko chalne deja chahiey taa keh acha profit hoo sake .
          PRACTICE MAKES MAN PERFECT
          • #6 Collapse

            Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

            dear friend ap nay go tade opon ki ho osay kam say kam ap nayu 5 ment zaror chalnyu dena y yeh forex k roll hain ur hamen in par zaror amal karna chahye tab hi hum kisi tantion k bageer as say achi earning hasel karty rahen gay aur profet lety rahen gay
            • #7 Collapse

              Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

              g dear sahi kha ap ne agr hum trade use kr rhy hain to humein 5 mint nhi balky 1 or 2 hour tk b wait krna pary to krna chahyie aur trade close krny ma zara jaldi nhi krni chahyie agr trade zaida dair tk open kren ge to profit k chances b zaida honge iss liye kisi kam ki jald bazi achi nhi hoti humein khud pe confidence rakhna hoga aur forex ma kam krna hoga:1f62f:
               
              • #8 Collapse

                Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                Aik Trad Lagany ka baad Maximum 5 Minut Her Sorat Uss Achi trading say hi good profit asaani sy hi acha trah Say Hi Good gain ho ga Khoob koshish Ek kam Karen aapko acchi kamyabi aaram se Milegi mehnat karte hain Sacchi kamyabi Lete Hain all world mein famous business Hai Jo Bhi mehnat Karega acchi kamyabi Lega
                • #9 Collapse

                  Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                  G han dosto forex main aap jis trade ka intakhab karain or us laganay kay foran baad close na Karen kyoun kay jab trade loss main jati hay to ghabra kar order close kar datay hain hamain chahye ke kuch dair weat karain kosish karain ke jab trade profit may ho toh close karain or nuksan say bachain
                  Thank you for your attention
                  • #10 Collapse

                    Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                    gee han dear agar hum trad open karty hain to pher he hum is ko zara watch karin pher he hum ismain kamayb hon gay hamain chahya kay hum trad ko daikhain or market main samjhain or mahnt karn ky kasy market move kar rhe hai or hamare trad kasay profit hasil karty hain forex main mahnat say kam karin gay to he hum kamayb hongay
                    • #11 Collapse

                      Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                      Ji bilkul ji bahut hi Achcha Sawal hai Aapka kya kar Ham Koi trade Karte Hain To iska matlab yahi hai ki Ham usko kam se kam panch minute Tak chalne Den Achcha hai vah loss Mein ja rahi hai ya profit Mein Ja Rahe Hain To ismein Hamen chahie ki usko jaldi bandhne Karen aur jaldi close na Karen Kyunki trading ke andar market ka koi pata nahin Hota ki vah Upar ja rahi hai ya niche isiliye usko kam se kam panch minute Tak chalne De Agar panch minute Tak Ham usko chalne Dete Hain To Inshallah kamyabi Hogi aur uske andar Hamesha hi profit milega
                      • #12 Collapse

                        Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                        Forex main trading ke liye Sabar bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen sabar ke sath work our trading karni chahie Jis ki wajah se Forex mein hum kamyab ho sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki hum apni trade ko loss mein close na Karen Bal ke sabar ke sath trade ko chalne den our forex main jab hamari trade loss mein jaati hai to dusri taraf woh dobara profit ki taraf bhi a sakti hai aur Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki hum jald bazi na Karen kyunki forex trading main jaldbazi hamesha nuksan ka bais banti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                          Dears, trading aik long term business ka name ha. Hamaen kabhi bhi es shirt term ke liye use nahi kerna chahye, like 1mint,5mint or 15 to 30 mint. Ye bilkul fake time frames haen. Kyon ke en pe bahut fake trades opportunities banti haen. Es liye en ko follow kerna theek nahi hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                            dear apny theek kaha jab bhi trad lagaeen usy kuch dair tak daikhna chahiy phir hi uska nateeja niklta he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ap jo bhi trade lgayn usay 5 minut zroor chalnay dn

                              G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k Ham jo bhi trade lagain us ko 5 mint zrooor chaly dain q k apki pahli trade apko hamasha loss dy gi is liay soch samjh Kar jo trade loss dy rhi ho usko close Kar dain or phir dosri trade lagain profit zrooor milta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X