profit k liy mhnt lazmi h.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit k liy mhnt lazmi h.
    aslamoalekum dear forex members agr ap Pakistan forex forum pr achi earning krna chty hn to phr ap ko hardwork b krna ho ga.mhnt k bagher kamyabi hasil krna namumkin h.is liy mhnt kren ar forex sy acha profit kamen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit k liy mhnt lazmi h.

    Ji bilkal ager hum forex main high and successive profit earn karna chahty hain to hamain market and trends analysis ko understand karny main hardworking karni hogi, trade kay liye planning karni hogi, news say update rehna hoga, money management karni hogi, apna account safe rakhny kay liye, SL and TP ka use karna hoga, tab he hum successfully profit get kar sakain gay.
    Last edited by ; 04-05-2020, 04:46 AM.
    • #3 Collapse

      Re: profit k liy mhnt lazmi h.

      Bilkul dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading business mein agar Ham profit Hasil karna chahte hain aur sev trading karna chahte hain To Hamen koshish karni hai ki Ham mehnat Karen aur Jyada Se Jyada struggle Karen aur Market ka analysis karte hue trade lagaen Forex trading business a bahut jyada technical business without hard work Ham kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: profit k liy mhnt lazmi h.

        dear forex bnusnes ho ya koy or karobaar ho jab tak hum acha km nai karen g forex men hum kabhe beh achi kamyabi hasil nai kr saken gy forex m,en acha kam krna baahoata he ahic kamyabi hy jo bhe member acha kam karta hy wo member forex men naakam ho jata hy humen chaia keh hum es men acha kaam lazmi he karen gy tab he hum forex men hum bahot he acih kamyabi hasil kr saken gy
        • #5 Collapse

          Re: profit k liy mhnt lazmi h.

          Han g bilkul thek BT ki apny keh trading k lye mehnat lazmi h agar ham log mehnat kreingy to ak din aega keh ham log kamyab hojaengy jiski base p ham n tarki krni h agar ham n tarki kar like forex m ak dafa to hmari continuously tarkii mukadar bn jaegii
          • #6 Collapse

            Re: profit k liy mhnt lazmi h.

            Gee han dear hamein profit ke liye beshak mehnat karni hoti hai jab ham mehnat karte hain tab hi hamein good profit hasil hota hai mehnat ke bagair hamein kabhi bhi aone kaam main profit hasil nahi ho sakta iss liye hamein mehnat karni.hogi acha profit hasil karne ke lye kion ke mehnat se kia hoa kaam hi acha or profitable hota hai or aik acha trader wahi hota hai jo mehnat kr ke profit hasil karta hai or mehnat kar ke hi acha trader bannta hai hamein bhi acha tradr banne ke lye mehnat karni hogi
            • #7 Collapse

              Re: profit k liy mhnt lazmi h.

              Hum koi bhi kaam karain jab tak mehnat aur hardwork nahin karain gey tu us mein kuch hasil nahin kar saktay aur forex mein aur Pak forex forum mein hum ko mehnat aur hardwork karni hoti hai mehnat aur hardwork kar Kay hum Pak forex forum se acha bonus hasil kar saktay han aur phr is bonus se trading kar kay achi earning kar saktay han sab mehnat aur hardwork se hi hota hai mehnat aur hardwork nahin karain gey tu kuch hasil nahin hota
              • #8 Collapse

                Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                Acchi profit ke liye mehnat very very important hoti hai isliye Hamen chahie mehnat Hi Se Kam Karen experience Achcha knowledge mehnat se possible hai isliye aap Dil lagakar interest Lekar aap Forex mein time dekar acchi kamyabi ke liye acchi Si koshish karen Agar aapki acchi kamyabi Ke Acche Badla mein aap Agar koshish acche se Karenge to almost aapko accha profit aasani se milega
                • #9 Collapse

                  Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                  Dear friend agr hum acha porfit pick karan cahty hain tu es ky liye mehnat bahut zarori hoti hy jab tak hum apny Kam mn interest nh lety mehnat nh karty tab tak hum kamiyabi hasil bhi nh kr sakty hain achy porfit ky liya mehnat bahut important hoti hy aur acha experience aur knowledge bhi aur hum acha experience aur knowledge sirf aur sirf demo account py practice kr ky gain kr sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                    Profit ke liey mehnat nahi balkeh trading experience hona lazmi hai hame market ki ups down ko check Kar ke trade / order open karna chahiey.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                      Han g ap sahi kah rahy hain k hamain forex main profit hasel krnay kley ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy aur acha bonus milta hy hamain dil laga k kam krna chahay aur acha kam krna chahay
                      • #12 Collapse

                        Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                        Exactly profit Hasil karne ke liye struggle karni padati hai Fox bahut hi best business hai is Mein jitni aur nikalna Chahe nikal sakte hain struggle Karke Apna knowledge improve karna chahie Jitna Jyada knowledge Forex ke bare mein Banta Jaega utna hi best ismein work Karke achha profit nikal Sakenge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: profit k liy mhnt lazmi h.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ijaz Tashna پيغام ديکھيے
                          aslamoalekum dear forex members agr ap Pakistan forex forum pr achi earning krna chty hn to phr ap ko hardwork b krna ho ga.mhnt k bagher kamyabi hasil krna namumkin h.is liy mhnt kren ar forex sy acha profit kamen.
                          kisi bchez k liye mehnat zurri hoti hai Dear achi bt ki ap ne humein quality of work krna hoga forex ma humein achy kam k acha reward milta hai jitna acha kam utna acha reward lekin khbi b apni quality of work pr compromise nhi krna chahyie kun k forex ap ko ap ki quality of workki he amount deta hai iss liye apna kam aur trade apni soch se lagaien iss k liye hard working hardworing aur sirf hard working he chahyie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X