Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
    Aap bilkul theek kah rahe hain Hamen Apne demo account per practis ko Jari Rakhna chahie Agar Ham Ne Kamyab hona hai to Hamen demo account mein Achcha Khasa experience Hasil karna hoga tab hi Ham ismein Kamyab Ho Sakenge Pak Forex forum Ek behtarin Aur perfect business hai jismein Hamen acche se mehnat karne se kamyabi Mumkin ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

    Assalamu alaikum friend aap ne bahut acchi post ki hai aur main aapki baat se agree karta hun aur mere Khyal ke mutabik aapki baat ko forward Karunga ki Hamen demo account per apni tractors ko Jari Rakhna chahie Chahe Hamen realtrade Mein kam kar rahe hain yah abhi sikhane ke process Mein Hai Kyunki Dam account per Hamen Kisi Kasam Bhi Koi tension aur pareshani Nahin Hoti aur usmein apni Marzi ke sath aur Khul Ke trading kar sakte hain Kyunki Hamen last aur profit ka koi Afsos Nahin Hota Hamen Dam account per Jarur practice karni chahie aur main market ki movement ko sikhana chahie ki market kis Taraf support Karte rahi hai aur uske mutabik Mere account mein trade open Karni chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

      Main aapki baat se bilkul mat likho kya Hamen Jab Bhi naya account banate hain To Hamen sabse Jyada Sahi Laga Paye jaane se pahle Hamen chahie ekdum account per sabse Jyada pata karni chahie tab jakar account mai tamika wallpaper cave in FB account per kam karna Shuru kar denge To Hamen bahut nuksan ho jaega aur ham aapka Sarkar account mein Karva Lenge is vajah se Hamen chahie Kya Karen
      • #4 Collapse

        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

        aap ne bilkul sahi kaha hai Forex use karte ho Hamen demo account bhi use karna chahie demo account par trading ki practice Jari rakhni chahie aur is real account samajhna chahie Taki Ham vahan se trading Sikh sakte hain aur acchi earning kar Sakty hn real account per
        • #5 Collapse

          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

          Demo trading account hum Sab k liye ek bhi hi achi opportunity hai or hum Sab ko is opportunity se fair Alena chahye. Demo trading na sirf new members k liye hai blkeh senior or expert traders ko bhi demo trading account par practice ko yaqeeni bnana chahye. New trader's tu market or platform se familiar hony k liye demo pt practice krty hain Lekin seniors ko apni skills or strategies ko check krny k liye demo par Kama krna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

            aslamoalekum dear forex members hmyn forex forum pr kamyab hony k liy zarori hbk hmary pass experience b ho .hum ye experience demon account sy practice kr k hasil kr skty hn is liy demo account ko lazmi use kren ar is sy seekhn
            • #7 Collapse

              Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

              demo account 1 best account hai aur Hamen demo account per lagatar practice karni chahie demo account per practice karne se Hamen Achcha knowledge or experience Hasil Hota Hai aur Hamen market ke mutaliq aur mukhya LED indicator ke mutaliq information milati hai Is Tarah Hamen Business mein Kamyab hone ke liye demo ki bahut jyada jarurat hoti hai demo per kam karne se Hamen real account mein kaam karne mein aasani hoti hai aur ham real account Se Achcha bhi profit bhi Hasil kar lete hain aur yah sirf demo account per practice karne ki vajah se hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                Han Demo account pe practices bohut zarori hai.Agar ap aik kamyab trader ho bhi lekin us k bawajood demo account pe practices nahi chorni chaheye is ki aik waja ye hai k market waqat k hisab se taghayur pazeer hote hen. Aur dosri waja ye hai k us me hum mukhtalef qisam ki stratigy apply kar sakte hen.
                Last edited by ; 03-05-2020, 10:22 PM.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                  demo account Hamare liye bahut badi nemat hai agar yah kahan Jaaye to yah galat Nahin Hoga Kyunki demo account per practice Karke Ham apne aap ko Forex trading Ke Kabil banaa sakte hain aur demo account per Ham jitni Jyada practis Karenge utna hi Ham real account mein acchi Tarah se kam kar Sakenge isliye Ham Jab Bhi yah Hamare Paas balance Nami Ho To Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                    Demo account ki practice is leye zaroori hai demo account par practice kar kay hum forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han demo account par hum risk free trading kartay han is leye acha experience hasil hota hai aur jtna acha knowledge aur experience ho ga hum real account mein achi trading kar saktay han aur profit earn kar saktay han demo account par practice kar kay real account kay leye koi strategy bana saktay han js se real account mein kaamyaab ho saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                      Bilkul aap theek kah rahe hain demo account practice account hota hai jis ki bunyad pay aapko real account mein kam karne ka mauka Milta hai agar aap demo account Ko Chhod Jaenge to aapko real account mein loss bhi ho sakta hai isliye demo account kabhi bhi nahin chhodana chahie Jitna aap demo account per practice Karoge utna aapka to tajrba Jyada Hoga aur yah sb aapko trading Mein kam aaega aap koshish Karenge demo account per roj ik naya sabak sikha karen roj roj ek kam karen currency per aap kam na Karen aap koshish karen Kabhi gold per kam Karen Kabhi currencies per kam Karen Kabhi indicator per kam Karen Kabhi trendline per kam Karen Jitna aap kam kar apna experience barhtay Jaenge vah Sab aapko real account mein kam aayega demo account mein aapko nuksan ka Khatra bhi nahin hota hai isliye Aap Yahan per Jo Marji kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                        ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai kya Ham dam account per bahut acchi tarah se practis kar sakte hain aur FIR Ham real account mein bahut acchi tarah se trading bhi kar sakte hain isliye Ham sab ko chahie ki Ham sab demo kahan per acchi tarah se Kam karte hain acchi quality ka kam Karen ISI mein Hi Ham sab ko fayda hoga FIR Ham bahut acchi tarah se trading bhi kar payenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                          Forex per trade karne se pahle Hamen Forex learning Karni chahie aur demo account per practice karni chahie kyon Ke demo account for practice karne se Hamari learning hoti hai hi aur Hamen experience Milta Hai aur trade karne se pahle Hamen experience Hasil karna Jaruri Hota Hai Taki Ham Koi Galti na Karen aur Hamen loss Na Ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen demo account per apni practice Jari rakhni chahie

                            Demo acvouny forex main bohat he ahmiyaat ka hamil hai es main apko bohat se maloomat milti hain apko bohat baten seekhne ko milty hain or apkonreal work karne ka pta chalta hai aisey apko apni practive karty rehna chahue demo per

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X