Trading stretegy ko time to time change krna chahiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading stretegy ko time to time change krna chahiy
    Forum k members ko yeh important bat share krna chahti hon k ap ko chahiy k time to time trading stretegy hm sab ko change krni chahiy kio k aik hi stretegy sy lagatar apko faida ni ho sakta aur jab ap daikho k trading market ka set-up change Hy aur purani stretegy sy apko profit ni ho Raha to foran stretegy change kr k nai bana lo aur yeh bahut zaroori Hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

    Hamen apni trading strategy ko time to time change karna chahie lekin uske liye Hamen Ek behtarin analyse ki jarurat Hogi aur Agar Hamari 1 strategy e successful Hai To Hamen Bina vajah usko change nahin karna chahie Kyunki Agar Hamen Ek secretary profit de rahi hai To Ham apni strategy ko change karke Apne profit ko loss Mein Na change Karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

      Don't mind but main aapki is Baat se agri nahin karta ki Ham Logon Ko has part-time Trading Company Jo trading plans to change karna chahie Kyunki market Vahi ki Vahi rahti hai Humne sirf Apne training plan ki timings to increase karna hota hai Humne Apne exit aur entrance plan change karne hote hain otherwise market ki movement aur Market mein jo evidence hote hain vah same hi hote hain Jo market Kota change karna hai aapane apne trading plan ko to aapko uske liye difference jo hai time from used Kar Lijiye vah sabse best option hi bheja Iske kya apne sentimental analysis ko kaise change Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

        Dear friend aap bilkul theek kah rahe hain Forex trading Mein acchi planning aur acchi trading strategy aapko success success ki taraf Lekar Jaati Hai agar Ek trading strategy aapke liye Sahi Kam Nahin kar rahi hi use trading strategy ko timely change kar lena chahie Kyunki Usi trading strategy mein agar aap vaise Rahenge to market aapka Sath Nahin Degi aap market se acche result achieve karne Ke Kabil Nahin Honge isliye acchi strategies ke sath market Mein antar aur agar koi strategy aapke liye Achcha Kam Nahin kar rahi to foreign strategy ko change kar len
        • #5 Collapse

          Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

          Yes my brotherhamen apni state ji ko time to time change karna chahie jab Ham apni strategy ko time to time approved karenge then hamen best widgets milenge aur agar Ham time to time apni strategy ko change nahin karte Hain to hamen best results nahin Mil sakte hain hamen apni strategy ko jarur approved karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

            Dear Forex online business hai aur ismein currency pairs ki trading hoti hai hai aur Har Mulk ki dukaan Mein situation change hoti rahti hai Jiski vajah se uski currency of a down jaati rahti hai Jiski vajah se hamen bhi apni trading strategy change karte Rahana chahie aur apni planning bhi change Karni chahie job required Ho ho Hamen market ko observe karna chahie aur Market ke friend ko follow karne ki koshish Karni chahie Kyon Ke Jo trader 10th ko follow karte hain vah Hamesha market se profit Hasil Karte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

              Hamen knowledge Hasil Karke market Mein kaam karna chahie free Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Ham main part time bhi kam kar sakte hain Ham Is Mein full time hi kam kar sakte hain Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen laptop ki yah computer ki jarurat Hoti Hai Ham mobile per bhi posting kar sakte hain Forex Ek bahut Aasan business hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                hamain time kko mange kar k hi trade karni ho gia ur stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum suces ho skaty haina ur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is main experiecne hasil kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                  Hamen Waqt Waqt Waqt Ji ko change karna chahie Kyunki jab tak Ham apni strategy ko ek sticky kam kar denge to definitely Ham kabhi bhi Ham Kamyab Nahin Honge Hamen chahie kam Apna plan daily basis per market ke hisab se change Karen aur Dekhe kya kar Ham Jo Bhi Hoga Uske hisab se dekhna chahie Jaise market chal rahi Hogi To Hamen Uske hisab Se Hi dekhna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                    mere main aapki baat se bilkul mat likho kya Hamen Uske hisab se apne strategy coaching karna chahie tha ki aap log bhi isliye main aapko chahie ki strategy apni change karte Rahen market se aapko Pata Hona chahie Mujhe sabse alag se farji Banaya aur uske bad aap Karenge to aapko bahut jyada fayda Hoga nuksan se bhi ban sakte hain aap
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                      Ap ki advice achi hy aur mery khial main aik.kamyab stretegy hi apki trading ko successful bna dakti hy aur jo log kisi doosry ki stretegy ko follow krty jaom to yeh bi theek hy per khud agar bna k trading kro gy to is sy aur positive results molain gy apko
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                        Yes dear kio b strategy permanently accurate ni hoti, halat k sath sath usko improve karty rehna chahe, strategy ko improve karna hai to demo acct best hai, kiu k es ma loss ka dar ni hota or acct wash hony ki fikar ni hoti, apni he strategy par work karna chahe, kisi or par bahrosa ni karna chahe, ho sakta hai wo hasad ma ah kar apka acct he wash kara dey,
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                          Forex mein hum ko achi trading karne kay leye achi strategy ka hona zaroori hai hum achi strategy se trading kar kay hi acha profit earn kar saktay han aur agr koi achi strategy use kartay han aur us se profit bhi ho raha hai tu hum ko is strategy ko use kar kay trading karni cahaiye aur us ko change nahin Karna cahaiye aur jab trading system change ho tu hum ko apni strategy ko bhi change kar kay trading karain gey tu hi profit ho sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                            ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai ji han dear agar ap nay is main forex trading ko time to time change karna chayay agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hai to ap ko chayay ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear frind bus mehnat karin aur is main achi tarh say kamyb ho jai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading stretegy ko time to time change krna chahiy

                              acha am kerny k loye eik klhas stretegy banai jay and usy time k sath sath modify lazmi kiya jay kiun k waky k sath sath ham boht kuch new seehty jatyt hain and aesy hi ham ager time to tume apni stretegy ko moduify karen gy to kamyabi hasil ker saky gy her member ko kamyabi hasil kerny k liye eik stretegy lazmi bananai chahye phir us ko follow kerty huy kam kerna chahye expert trader eik best stretegy bana ker usi ko follow kerty huy kam kerty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X