Big news on currency pairs for the next week.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big news on currency pairs for the next week.
    Assalamu Alaikum friends there will be very big and hot news on different currency father next week Osho from my point of view that market will move and behave very fastly in the coming week or so it is better to keep remain in touch with Forex trading market and adjust according to market situation at that time if you like my post like my post as well when you will reply.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big news on currency pairs for the next week.

    Yes my brother you are right next week market mein big news release hogi jiski vajah se market mein bheeg volatility hogi hamen chahie ki Ham news ke time trading na Karen kyunki news ke time trading karne se Ham loose Ho jaate Hain aur hamen good benefits nahin Mil sakte hain hamen chahie ki Ham news ko avoid Karen aur news ke bad hi koi trade open Karen din hamari trading best ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Big news on currency pairs for the next week.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ladla Niazi پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum friends there will be very big and hot news on different currency father next week Osho from my point of view that market will move and behave very fastly in the coming week or so it is better to keep remain in touch with Forex trading market and adjust according to market situation at that time if you like my post like my post as well when you will reply.
      Agar koi news dollar ke related Ho To Aisi news forex market ko bahut jyada effect Karti Hai specially Jab dollar index bahut jyada variation Karta Hai To Dammam currency pairs Jo dollar ke against trade ho rahe hain UN Sab mein bahut badi movement Ho Jaati Hai Hamen sabse pahle dollar index ke analysis karne chahie Jab news Ho To Hamen fundamental analysis dollar ke karne chahie FIR Ham Jis currency pair Mein trade kar rahe hain to dollar index ki variation ke mutabik trade open karke Achcha profit Hasil kar lete hain
      • #4 Collapse

        Re: Big news on currency pairs for the next week.

        is foruum main currwncy ko use kar k hi trade karni h gi aur hamain weekly yacha bonus hasil ho saky gi aur hamain market main bi trader banany say pahhly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain chahye is forum main kam kar hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Big news on currency pairs for the next week.

          G haan dear bilkul achii baat haii apkii forex ky andr trading krty huwr humain next month ik bhot hii achii news haiinky a markeet bhot hii teezi ky sath movement kray gii to humain is cheez sy khiyql rkhnq chahiye jis sy hum loog apnii trading ko achii tor par kr sakain gyy jis sy hum.logon ko achii eraning mill piee gii
          • #6 Collapse

            Re: Big news on currency pairs for the next week.

            hamy forex business main acha or alla qualites ka kam karna chayhey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kw sakty han yai aik asa buisness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hot ham apny gr bweth ker is main kam kr sakty hain yai aik international business ahin
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: Big news on currency pairs for the next week.

              News to market Mein Chalti hi rahti Hain Kuchh news market ko bahut jyada move kara Dete Hain aur kuchh per market ki movement bahut kam hoti hai Usi ke mutabik Karni chahie ki Ham new score Agar Pahle Se read kar len to Fir trade karne mein Ham profit banaa sakte hain Jo news ke bagair Mumkin Nahin Hota
              • #8 Collapse

                Re: Big news on currency pairs for the next week.

                har EK market per news per focus rakhen news ko watch karna bahut jyada important Hota hai is tarah se aap bahut acchi tarah se working bhi kar paate hain aur aapko kamyabi hasil hoti hai isliye aapko chahie kya aap hamesha achcha kam Karen Dil lagakar hardworking karta rehta kya Fox mein acche aur kamyab trader Ban sake aur aap apni life ko bhi achcha banaa sake isliye hamesha Dil lagakar Forex mein kam kiya karo
                • #9 Collapse

                  Re: Big news on currency pairs for the next week.

                  news bht bht zroori hai qk us sy bht sari cheezo ka pata chkta hai9r learning hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Big news on currency pairs for the next week.

                    G haaaan aaaaaap ki baaaat sahi Hai currency pair par kaaaam kar k hum kaaaafi achi earning bhi kar saktay hain or apnay account ko bhi secure rakh saktay hain humen bas soch samajh kar kaaaam karnaaa chaahiye ir bhot hi achi tarhaaa samajh kar trade lagaani chaahiye taakay kaamyaabi k chances zyaada hi hoon.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Big news on currency pairs for the next week.

                      ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hon ji han dear friend big news on currency paris for the next week agar ap ko is ki news kay bariy main pata chal jai ga dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay is main achi tarh say kamyb ho jao agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hai to ap ko chayay ap is main achi tarh say mehnat karin

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X