Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain
    Jab Ham forex market Madrid karne lag Jaate Hain yah Apna Tamam spare time form ko Dena Shuru kar dete Hain To fir Hamari social life disturb ho kar rahe ho Jaati Hai Ham apni social Life ko Behtar karne ke liye Forex Mein inter hote hain lekin Agar Forex ki Hi vajah Se Hamari social life hi disturb Ho Jaaye to Fir bahut problem ho sakta hai Hamen forex market Mein zaroor time Dena chahie lekin apni social Life ko importance Jyada Deni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

    Social media per time waste na kiya jaaye to hamare liye baitha hota Haihamen apni time ko best use karna chahie aur hamen apne time ko posting per focus karna chahie aur posting ke alava hamen trading karni chahie aur demo account ki practice karni chahie hamen apni time kyon West nahin karna chahie Ham apne time Ko jitna kimati banaenge ham utani hi good benefits milenge so never waste your timehamen apni time ko best use karna chahie aur hamen apne time ko posting per focus karna chahie aur posting ke alava hamen trading karni chahie aur demo account ki practice karni chahie hamen apni time ko West nahin karna chahie Ham apne time Ko jitna kimti banaenge ham utani hi good benefits milenge so never waste your time
    • #3 Collapse

      Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

      Yandere friend aapane bilkul sahi baat ki hai hamen apni social life ke bare mein kuchh sochana chahie kyunki agar ham Sara waqt jo hai Forex trading ke andar utilise karenge Pakistan form ke andar utilise karenge definitely hamari family isase badi Tak hogi hamen chahie ki ham donon ko equality ke hisab sehan vahi Baat Jo taiyar Karen ham Apne donon ko easily manage kar sakte hamen management ke sabse time management ke sath chalna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

        Product ko Ham Apna life and career bhi banaa sakte hain ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Hamen analysis for indicators ko istemal karke market Mein amount invest karne ka risk Lena chahie yai aik online or unique business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

          Real Forex trading ke sath sath mein apni daily ki routine ke kam bhi karna chahie na ke Sara din Forex trading hi karte rahen Forex trading main jab Koi trade lagate Hain to aapko Star loss aur take profit laga ke usko chhod Dena chahie daily routine work karna chahie aise hamari social life bhi mutasir se nahin hogi Forex trading hi acche tarike se Kar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

            g hann dear ap ki baat thek hy pakistan forex min kaam.karty hiy hamin apna sara tiem forex ko nahin dena chaye balkw hamin firex ka sath aath apni social life ko bhi time dena chaye jis sy humn forex min kaam kaney ka lia ik acha timetables ban kar kaam.kairn to hum apna forex ko bhi asaani ka sath acha tkem dety hajn aur apni socialife bui distrub nahin ho gi.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

              ji aapki baat bilkul sahi yah Jo log yahan par forex trading business mein acchi profit hasil kar rahe hain vah forex ke sath soch sale Life ko bhi important sakte hain aur forex main apni Life ko bhi hai Jahan per change karne ki koshish karen aur apni social Life ko bhi time de rahe hain ki unhen achcha waqt gujara jaaye aur acchi information for school day jindagi gujar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                Ham Tumhe traders forest trading business isliye join Karte Hain Kyunki Ham apni Jindagi ko Khubsurat banaa sake. Agar koi trader apni social Life ko time nahin de raha aur sirf Forex trading business hi kar raha hai hi to usko trading karne ka aur profit earn karne ka koi fayda nahin hai. Hamen kam karne ke liye time table banana chahie aur Sara time Hamen forex market Mein Nahin guzarna chahie apni social Life ko bhi enjoy karna chahie aur family members ko bhi Unka time Dena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                  Ji bilkul friends I'm a Forex ke Business mein zaroor time Dena chahie lekin iske sath sath apni social life ko bhi time Dena chahie Kyunki Forex ke sath sath apni social life ko time Dena bhi bahut jaruri hai agar Hamare social life disturb Ho Jaaye To Ham bahut hi aisi mushkilat Ka Shikar ho sakte hain isliye Forex form ke sath sath social Life ko bhi time Dena bahut jaruri hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                    g hna ap nay rheek kaha ahe hamn forex per kam kertay howay s baat ka khayal rakhna chahea k hamri life kitni important hae ur hamn iska ak ak min important samjh ker guzarna chahea ur hamn forex py apna ak time table set kerna chahea jis k sath hum kam krn ur apni dosri personal life ko bhe time dyn ur uski zrooriyt ko samjhyn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                      Pak forex business ko ham professional crear bhi bna sakty hain hmain iss business ko join karny k ley iss k rules ko follow karna ho ga aur hmain chahaiy k ham apny knowledge aur experience sy iss business main kam krain aur hmain chahaiy k ham apni social life ko bhi importance dain yeh bhut hi achi baat hy.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                        dear belkul aysa he humen chaia keh hum forex men kam karen lekn hmen chaia keh hum forex men kam kanry ky sath sath apni liofe ko bhe imprtence denoi chaia tb he hum forex men hum agy ke janib ja saken gy forex men jo bhe member acha kam karta hy wo member forex men bahot he ahc kamyab i hasil karta hy humen chaia keh hum acha km lazm iu he karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                          Bahot say log forex tding ko he apna subh kuch samjhty hi mager apni real life main koi amal dkhal nahi dety hain or naa he apni life ko proper time daye paaty hain so friends apko chiye kay forex buaainess main achy say kaam lazmi karyn mager apny social life per bhi pora pora focus karyn taanky life main bhi disterbness na bamye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ky sath sath social life ko bhi importance dain

                            Assalam o Alikum,

                            Ye bat teak h k hm forex ma jitna zyada time spend kr k daily kaam krien gy hmein us ka utna zyada fayda hota h, but ye b nai h k hum pir pkaa forex kho kr rh jein e apni family r apni social life ko bol e jein, hmein cheaye k forex r apni life dono ko ak sat lay kr clein ta k hmein kisi qism ki tensions ka samna na krna pry.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X