Daily posts aur threads target......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily posts aur threads target......
    Dosto pak forex forum main posts aur threads ki limit ha jo k 4 threads aur 50 posts hain to dear members hamen chahye keh hum yeh target achieve kren tb he ap acha bonus gain kr sakty hain. Dear members pak forex forum ne yeh aik achi opportunity rakhi hoi ha to isko avail kr k hum acha bonus gain kr k apna trading bussiness main acha earn kr sakty hain. Thanks forex members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily posts aur threads target......

    Dear friends Forex Pakistan form ki Jannat se Hamen daily basis per 50 ka target Diya gaya hai Jis per Ham daily base 46 post aur 4 threads create kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada koshish Karni chahie ki is Number Ko Jarur pura Karen yah weekend hamare pass Ek achchi opportunity ji vaise bhi weekend per aapko apna Delhi ka target complete kar lena chahie Kyunki Agar working days Mein Ham Baki George Mein ya aur Kamar Mein Biji Ho Jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Daily posts aur threads target......

      اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
      Dosto pak forex forum main posts aur threads ki limit ha jo k 4 threads aur 50 posts hain to dear members hamen chahye keh hum yeh target achieve kren tb he ap acha bonus gain kr sakty hain. Dear members pak forex forum ne yeh aik achi opportunity rakhi hoi ha to isko avail kr k hum acha bonus gain kr k apna trading bussiness main acha earn kr sakty hain. Thanks forex members
      Hamen try karna chahie ki Ham daily apni post aur target ko complete Kiya Karenjab Ham apni post target ko complete karenge then he hamen good benefits mil sakenge aur agar Ham apni post target ko complete nahin karte Hain to hamen good benefits nahin Mil sakte hain isliye hamen always try karna chahie ki Ham post target ko complete Karen then hamen good bonus receive hoga jab Ham target complete nahin karenge to good bonus receive nahin hogajab Ham apni post target ko complete karenge den hi hamen good benefits mil sakenge aur agar Ham apni post target ko complete nahin karte Hain to hamen good benefits nahin Mil sakte hain isliye hamen always try karna chahie ki Ham post target ko complete Karen then hamen good bonus receive hoga jab Ham target complete nahin karenge to good bonus receive nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Daily posts aur threads target......

        Ji bilkul mere Bhai aap ke bad dost hai forex form per forex form bhar agar aap log achcha bonus hasil karna chahte hain to aapko Delhi ki 20 50 504 3rd create karni chahie jab tak aap Delhi target aur bikri target complete nahin karenge tab tak aap logon ko yahan per achcha bonus hasil nahin ho sakta achcha bolna hasil karne ke liye target complete karna hoga
        • #5 Collapse

          Re: Daily posts aur threads target......

          forex aik best business hain hum is maai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar mistake kar ky kam karyt hain to hamy loss ho ga agar hum is mai lalachi ban ky kam kary gy to hamara account band ho jy ga hum isy apna professional career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Daily posts aur threads target......

            Dear brothers Delhi e aur weekly post target complete karna chahie tabhi Ham achcha bonus haasil kar sakte hain forex trading mein app jitni jyada mehnat se kam karenge itna jyada aapko profit milega aur forum per aap jitni jyada meraasi kam karenge itna achcha bonus milega Ham bhi kam karte waqt kabhi bhi quality ko ignore mat Karen quality wali post Karen tabhi aapko achcha bonus mil sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: Daily posts aur threads target......

              Pak forex forum ki buht bari opportunity hai kay hum pak forex forum par posting kar kay bonus hasil kar saktay han aur is bonus se insta forex kay trading account mein trading kar kay profit earn kar saktay han aur hum ko pak forex forum par apni post ki limit ko pura karna cahaiye hum apni limit ko pura kartay han aur post ki quality achi ho gi tu acha bonus hasil kar kay achi trading kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Daily posts aur threads target......

                Pak forex hmary ley aik best platform hy jiss sy ham forex main achi earning kar sakty hain hmain daily basic pa apni posts ki limit ko complete karna chahaiy aur hmain chahaiy k hmary threads bhi informative hon hmain chahaiy k ham forex forum main bhut mehnat sy kam krain takh ham kamyab ho sakain.
                • #9 Collapse

                  Re: Daily posts aur threads target......

                  g han dear ap ki baat thek hy forex online business min hamin daily ka postin aur thread ka target ko complete karin gy to hamin acha boess haisl kar ho skata hy os ka lia hum ko chaye hhm forex min ziyada sy ziyada mhenat kaien aur apni 50 postin kaney ka target ko poora karin hamin 50 pistin ka sath sath hamin 4 thread achi aur informative karni chayw.
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily posts aur threads target......

                    Forex form per Hamen Main Ek target Diya jata hai Hamen vo target Roj pura karna Hota Hai is target mein Hamen main 50 Posto ki limit Di Jaati Hai Iske alava Hamen main 4 thread ki limit bhi Di Jaati Hai Hamen is target ko Roj hi achieve karna Hota Hai FIR hi Ham Forex Mein Achcha bonus Hasil kar Sakenge.
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily posts aur threads target......

                      dear forex form men agr humen kamyab hona hy to humen chaia keh hum forex men daly base pe acha kam karen gy forex men jab hum daly base pe dill lagi sy jb hum kam karen g forex men jab hum acha kam karen g forex men jab hum achi mehnt sy acha kam karen gy tab he hum forex men hum baahot he achi kamyaabi hasil kar saken gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily posts aur threads target......

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                        Dosto pak forex forum main posts aur threads ki limit ha jo k 4 threads aur 50 posts hain to dear members hamen chahye keh hum yeh target achieve kren tb he ap acha bonus gain kr sakty hain. Dear members pak forex forum ne yeh aik achi opportunity rakhi hoi ha to isko avail kr k hum acha bonus gain kr k apna trading bussiness main acha earn kr sakty hain. Thanks forex members
                        ji han bilkul Hamen Apna rozana target pura karna chahie Kyunki Jab Ham forex market Mein Apna target pura Karte Hain To Is wajah se Hamen fayda hota hai aur trader ki kamyabi bhi Is Mein Hai Jab woh zyada Se zyada mehnat Karen aur apne target per ful focus Karen aur acha profit Hasil karne ke liye Apna target pura karna zaruri hota hai aur daily posting ka target pura karne ki wajah Se Hi Ham successful Hote Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily posts aur threads target......

                          Dear Members hazrat forex pay humra daily base ka posto ka aik target hota hy jasy hum ny daily base ki bunyad pay complete krna hota hy jas main hum 50 posty or 4 thread kam is kam daily base pay karna zurari hotii hy as lay humy forex ki ya sub say bhri opportunities hotii hy jas ko hum ny hasil kr k acha bonus kamna chye or hum ghr bethy asani k sth passy kama sky.....
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily posts aur threads target......

                            Forum par jab tak hum daily kaaa posting target poora nahi karen gy tab tak naaaa hi humen achaaa bonus milay gaaaa or naaa hi humaari earning main izaafaa hogaaa to humen is main mehnat se kaaaam karnaa chaahiye or daily ki posting limit ko laaaaazmi poora karnaaa chaahiye taakay bonus main izaafa ho....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily posts aur threads target......

                              Daily basis pe Hume 50posts to lazmi krni chahye r es ka sat he ziada se ziada 4,5 thread krni chahye es se ziada nhi q k ziada thread krne se posty delete hony ka chas hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X