Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.
    Respected member maximum traders essay Hain jinki knowledge zero ha trading ke bare mein aur Pakistan form ko jaise join karte Hain ki unko trading ke bare mein kuchh Na kuchh keh agar aap thoda forex trading se sikhen to aapki acchi Ho main kafi chijen yahan se sikhe Hain specially trading ke bare mein kafi trade ki chijen jo mujhe nahin pata thi forex trading se Hi Meri knowledge mein azafa hoga hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

    Obvious si baat Hy dear Jab Koi form mein new joiner hota hai to vah shuru mein bilkul zero knowledge sy hi start karta hai aapane Bhi Jab Forex trading join kiya Hoga aap bhi nay bhi zero knowledge ya phr -1 knowledge sy join kiya Hoga Forex trading isliye aapko ismein pakde main se kam karne ke liye achcha kam karna hota hai working perfect Karen aur behtarin kam karenge to aapko Forex trading mein battery Nani ke chances to increase Ho jaate Hain
    • #3 Collapse

      Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

      Ji han dost aap bilkul sahi kah rahe ho Forex Pakistan form per maximum new traders Jo Forex trading mein trading kar rahe hain Jinke pass Achcha knowledge experience Nahin Hai ISI vajah se main Bar Bar Kahta raha hun ke senior members ki yah Prime responsibility aur moral duty hai to vah junior members ko acchi positive guideline den aur is form per Aam forest ki guftgu mein acche knowledge Full Aur informative friends aur post share Karen Taki juniors member unko padh kar Apne knowledge aur experience ko improve kar Saken Iske alava junior members Ko Main Ye Mashwara Dena Chahunga ke demo account per regular practice Karen
      • #4 Collapse

        Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

        hamy achy knowkedge wali trade ko open karna chahey hamy is main acha or mayai kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama kar apni life sy gurbat kokathem krsakty hain ham is main part time be kam kr saky yhain or ham is main apni mrzi sy full time be kam kar sakty hain yai poors man ior job less man ky liye aik acha business ahin
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

          forex mai hum agar new hain to hamy experience gin krna ho ga hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga hum is mai bagr balance account bana kar be kam kri sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ag hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

            Han mere dost aapki baat bilkul theek hai yahan par Kafi new user Hai jinhone Pahle trading Nahin Ki hoti aur vah Park Forex forum per kam karte hain aur yahan se knowledge Hassan karne ki koshish Karte Hain To Hamen chahie ke Aise new traders ko Zyada Se Zyada Forex credit information De unko bataen ke yahan Kaise kam Kiya jata hai aur kaise munafa Hasil Kiya Jata Hai senior traders ka Hak banta hai ki vah juniors ki help Karen aur Jyada Se Jyada unko jaldi Sikha den
            • #7 Collapse

              Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

              g han ap nay shi kha hy es main aksar members new hy jin kay pas trading kay baray main experience zero hy to in ko chahiyay keh woh bghair experience or knowledge kay kam na kuray es say un ko loss go sakta hy or un ka sara mehnat say kamaya hua bonus bhi zaya ho sakta hy to in ko aisa nhi kurna chahiyay un ko sab say pehlay es kay baray main acha experience or knowledge gain kurna chahiyay or s kay bad he trading kurni chahiyay takeh un ko loss na ho
              • #8 Collapse

                Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

                Koi bat nai dear, ham sb learning stage main hain, or kabhi bhi koi perfect nai ba sakta, hamain forum isi liye join karna hota hay ta keh hum free main apni trading learning improve kar kay trading main successful ho sakain aur hamain apny say junior members ki help karni chahiye ta keh unko motivation mil saky.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                  Respected member maximum traders essay Hain jinki knowledge zero ha trading ke bare mein aur Pakistan form ko jaise join karte Hain ki unko trading ke bare mein kuchh Na kuchh keh agar aap thoda forex trading se sikhen to aapki acchi Ho main kafi chijen yahan se sikhe Hain specially trading ke bare mein kafi trade ki chijen jo mujhe nahin pata thi forex trading se Hi Meri knowledge mein azafa hoga hai.
                  Dear Pakistan Forex forum Mein new members bahut jyada hai Jinka trading Mein knowledge bahut hi kam hai unko chahie ki vah Pakistan form ko Jyada Se Jyada time Den aur trading ke demo account mein practis Karen Kitab ke unko acche se Accha experience ho sake trading ke bare mein aur unko reading karne mein Koi pareshani Na Ho.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak form m maximum trader new han jinki trading m knowledge zero ha.

                    Forex main bahut se log aise bhi hai Jo bahut acche se kaam kar rahe hain aur aur yah baat bhi theek hai ki ab bahut se new members ne bhi join kiya hai to zahri baat hai ki jo log trading mein Nahin aate Hain to unhen ise samajhne ke liye kuchh time ki zarurat Hoti hai aur unhen trading ke bare mein zero information hoti hai kyunki iske liye maximum knowledge or experience ki jarurat hoti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X