Importance of a best strategy for trading.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Importance of a best strategy for trading.
    Dear traders forex market mein humaen trading karny kay liye achi strategy ki zarurt perhti ha. Her trader koshish yehi karta ke us k pass achi strategy ho ta ke wo acha profit kama saky. Aur es ke liye koshish karta hai. Lekin jab strategy ban jaye tu us ko follow karna bahut zaruri hota hai. Some time hum apni strategy pe compromise ker jaty haen aur us k mutabiq trade nahi lagaty jiss ki waja se humaen akser loss ka samna karna perhta hai.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Importance of a best strategy for trading.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
    Dear traders forex market mein humaen trading karny kay liye achi strategy ki zarurt perhti ha. Her trader koshish yehi karta ke us k pass achi strategy ho ta ke wo acha profit kama saky. Aur es ke liye koshish karta hai. Lekin jab strategy ban jaye tu us ko follow karna bahut zaruri hota hai. Some time hum apni strategy pe compromise ker jaty haen aur us k mutabiq trade nahi lagaty jiss ki waja se humaen akser loss ka samna karna perhta hai.
    DEar apki abt mai kafi dum hai apnay sahi bat sahre kari hai liken hame apna main focus jo rakhna hai wo apnay method k opper rakhna hai k hum apna method hamesha upto date rakhay k koi cheez bhi update hu hamare method mai hame uska ilm lazmi ho or hum bhi use update krle, baqi bat rahi startegy ki to strategy ka to subko pata hai k mehod k shiab say startegy design hoti ha jitna acha mehtod utni best startegy.
    • #3 Collapse

      Re: Importance of a best strategy for trading.

      Forex trading main profit and trade ka kamyab hona ya nakaam hona aap ki strategy and planning pay depend karta hay aap ki strategy jitni achi ho gi jitni strong ho gi utna aap ko acha profit milay ga Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      Last edited by ; 03-05-2020, 05:12 PM.
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: Importance of a best strategy for trading.

        Best strategy ki importance boht ziyada ha Forex trading main Jo member strategy Achi use karay ga wo definitely kamayab ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Importance of a best strategy for trading.

          Market Mein kamyabi Dene Wale tools ko istemal karke kam karna hoga Fir Bhi hun kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue koi bhi mistake Karenge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuqsan main market Karya brokers ka koi bhi Kuchh Nahin Hota Forex Kabhi khatm Nahin Hoga Ham Apna lifetime Kaise bana sakte hain yah business Pakistan mein legal Ban chuka hai
          • #6 Collapse

            Re: Importance of a best strategy for trading.

            Assalamu alaikum bhai jaan mere Khyal se strategy jo hai vah Forex form for extending mein bahut jyada important sakti hai Kyunki strategy Hoti Hai Jiske jarie I mis Mein kam kar rahe ho ki vajah se hamare pass strategy Hogi tabhi Ham ismein Kamyab trader Ban sakte hain Agar Hamari strategy acchi nahin hai iska matlab hai ki Ham ismein Kabhi Kamyab reading nahin kar sakte ho Hamen nuksan Nahin hoga to Main Ghar Achcha trader banna hai to make koshish Karni chahie kamapni strategy ko strong Karen aur Forex trading ke bare mein experience Hasil Karen aur uske bad trading Karen Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Importance of a best strategy for trading.

              Jitni achi strategy Use Kar k Kaaaam KaRen Gy Utnay Hi aaaasani Se Hum Trade Kar K Kaaamyaaab Ho SakEn Gy Or Earning Main Bhi izaafa kaRen Gy or Trading k DoRaaan Losss se bhi Bach Jaaaaen gy To HumEn is Main achi Strategy Bananay k LiYe Demo PaR StrateGiEs ChEck Kartay Rehnaaa Chaahiye Or Jo Achaaa kaaam KaRay Usay Real Account main Use Karnaaa chaahiye Taakay Kaamyaab Ho Jaaaen....
              • #8 Collapse

                Re: Importance of a best strategy for trading.

                hmy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main mehat sy trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr sakty hain yai aik asa business hain jis mmain hamara koi boss nahi hot hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Importance of a best strategy for trading.

                  jihad dear Forex trading mein setting ki bahut jyada important hai agar aap ismein se kam karte hain to aapko static key ki vajah se bahut acchi hai nahin ho sakti hai aapke pass ek achcha plan hai kya chij Pati ji Ka hona bahut jaruri hai Taki aap Forex trading mein behtarin kam kar sakte hain Chatterjee ke aap kabhi bhi Forex trading mein kamyab nahin ho sakte isliye acchi strategy ke sath working Karen aur behtarin kam karte Rahe
                  • #10 Collapse

                    Re: Importance of a best strategy for trading.

                    acche strategy ki bahut jyada important hoti hai agar aapke pass acchi strategy hogi to aap bahut acchi tarah se working kar payenge aap bahut acchi tarah se trading kar payenge aur ISI vajah se aapko bahut acchi earning bhi hogi isliye hamesha acchi strategy create karne per focus rakho acchi tarah se practis karte raho aur daily basis per demo account per jyada se jyada time spent karte raho
                    • #11 Collapse

                      Re: Importance of a best strategy for trading.

                      ji han bilkul Forex main strategies Bana kar kam karna Hamare liye bahut zyada zaruri hota hai Kyunki is Karobar mein agar Ham strategies Bana kar kam Karte Hain To Is se Ham successful hote hain trader ko Hamesha strategies Bana kar Hi Kam karna chahie aur trader forex market Mein profit lene ke liye strategies banata hai to woh trader bahut zyada successful ho jata hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Importance of a best strategy for trading.

                        G bilkul theek baat hay strategy means kay ham forex business main trade say pehly kiya kiya cheezain hain jin ko zaroor dekhty hain agar forex business main trade kay liay ham ik achhi strategy bana lain to ham zaroor earning kar saktay hain ess liay hamain apni strategy mazbaat banani hay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X