Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..
    Hm Pak forum p kafi daffa yeh bat sun aur parh chuky Hain k stop loss lazmi place krna chahiy trading k doran per her time yehi ghlti kr k account balance wash kr bethty Hain , please is bat ko samjho aur apni aadat bna lo k jab bi trade open kro gy to AP stop loss her soorat lagao gy is sy apky account ki ziada safety ban jati hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

    Forex trading ne Stop Loss tool ki bht ahmiyat hy but new traders ko es ki samj ni hy es liay wo aksr account wash krwa dety hen aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    Last edited by ; 03-05-2020, 03:24 PM.
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

      Stop loss ke bager kam karna nahe chaye. Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. hume loss ho sakta he..............
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

        stop loss ko use kar k hi hum loss ko cover kar sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is foruum main kisi bi wqt trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi tredn ko use kar k hi hum achy say trade kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

          assalamu Alaikum dear Forex trading member stop loss used to aapko bahut profit hoga aur aapka bolane save rahega aapko Bar Bar har bhi post nahin karni padegi isliye aapko stop loss and take proper use karna chahie market ki support and resistance ko karna chahie candle chart pattern ka aapko karna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

            dear agar hum sl laga kar trad karin gay to hum loss say bach jain gay hamain forex main lgan kay sath kam karna ho ga pher he hum is main kamayb hon gay agar hum sl nai lagain gay to loss ke sorat main hum apna account wash kar lain gay lahza hamain dil laga kar forex main kam karna ho ga pher he hum kaamyab hongay
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

              hamy stop loss ko laga kar kam karna chahey hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy market main kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey agar hum rules ko ignore kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga hamy market ky up or down ko watch kar ky is main aik time mai aik he trade open karne chahey hamy is mai information wala kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

                forx 1 on line business hain hum es mai stop loss ko use kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main den maikn be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty han hum es main planing kar kay hum es main kam karain aghin to humian es main hum apny targt ko aasnae say hum es main kam kar skty hain hum es main kam kar kau hum pisa kma skty hian
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

                  Stop losss laaaazmi Use Karnaaa chaahiye isay Use Kar K Hi hum Losss ko Bhi limited amount tak Kam Kar SakTay Hain or Apnay accoUnt Ko Bhi Wash Honay Se baachaaa saktay hain To HumEn is Main MeHnat Se Kaaaam KaRnaaa chaahiye Or Zyaada se zyaada maRket ko TimE Denaaaa chaahiye Taakay Kaaamyaabi HaaasiL KaR SakEn Or ProFit Bhi Kamaaaa SakEn....
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

                    Log lalach karte hain jiski vajah se vah Sab Kuchh karte Hain 90% log stop loss Nahin lagate aur aapko pata hai ki 90% log loss karte Hain To iska matlab hai ki agar Ham stoploss Ko use karenge to hamare liye kaam karna aasan Bhi hoga aur ham apne account ko safe bhi rakh sakte hain aur profit karne ke liye Ham trend ko follow kar sakte hain Jab ham log karenge To Hamen bahut acchi kamyabi milegi kamyabi mil jaati Hai Lekin Hamen Kuchh chijen Hain jinko sikhana padta hai market Mein price action ko sikhen learn Karen use per practice Karen ummid hai ki Aap Ko fayda hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
                      Hm Pak forum p kafi daffa yeh bat sun aur parh chuky Hain k stop loss lazmi place krna chahiy trading k doran per her time yehi ghlti kr k account balance wash kr bethty Hain , please is bat ko samjho aur apni aadat bna lo k jab bi trade open kro gy to AP stop loss her soorat lagao gy is sy apky account ki ziada safety ban jati hy
                      Dear Har Kisi Ko Jada hota hai ki agar Unka Star Plus hit ho jata hai to Uske bad unko recover karne ke liye Kafi time lag Jaega aur recover Karte Karte Kafi jyada nuksan ho jaega yah vate karna padega ki recover Karen FIR Uske bad aapko prapt Hoga lekin agar aap Star Plus Lagate Hain To aapka account was Nahin Hota aur aapko Baki trades Mein Jo prapt Hota Hai use aap recover kar sakte hain lekin Agar Ek Bar aapko account was ho jata hai to Uske bad aapko recover hone ka chance Nahin Hote Hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss ki Ahmiat ko log kio ni samjhty..

                        G haan apki bat sai ha aksar hum log stop loss place nai krtay jis ki vja say account wash ho jata ha. Hmain stop loss ki ehmiyat ko samjhnay ki zarurrat ha aur yeh bat achi tarha zehn mn bitha lain k agr kisi trade mn stop loss nai lgaya to apka account bil kul bhi safe nai ha kisi bhi time wash ho skta ha mtlb har time risk py ha. Shuru shuru mn me bhi yahe ghalti krti thi air stop loss nai lgat thi aksar market yak dam aisay move krti thi k samjh he nai ati thi aur account wash ho jata tha. Lehaza hmain stop loss ki ehmiyat ko samjhna chaheay aur lazmi har trade mn plce krna chaheay tb he hmara account mehfoz reh skta ha.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X