Apna time forex me zayada se zayada spend kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apna time forex me zayada se zayada spend kare
    agar aap apna time Forex mein jyada se jyada spend karte ho to is tarah se aapko bahut jyada fayda hota hai aur aap Forex trading ko bahut acchi tarah se samajh paate Ho aapke trading skills bhi bahut acchi tarah se improve hote hain isliye aapko chahie kya aap daily basis per demo account ko bhi acchi tarah se time diya karo Taki aap acchi tarah se practis Kar Sako
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

    forex ak online business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ge hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table banna kar kam kar sakty hain hum is mai bagr balance account bana kar be am kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

      hamy is main full time kam karna chahey ta ky hum market ko achy sy samj jay or hum is mai meyare kam kar ky ache earning hasil kar say hum is main live trading karty hain hum is main sada urdu main posting karty hai hamy is main or zaban main kam nahe karna chahey forex main kam karny ky kush rules hoty hain hamy rules ko follow karna chahey pher he hum kamyab trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

        doston Forex ke bare mein Samjha Jata Hai kg Ek Aasan business hai lekin Itna Aasan business Nahin Hai Forex Ek Complex business hai ismein Bahut Si acid use hoti hai jo Humne Kabhi Suna Bhi Nahin to Ek successful person banne ke liye Ham pagalon se mein hai ki ham quality Behtar Hogi to aap hi aap acche bonus ki ummid Rakh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

          Forex mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie jisse Forex mein hum achi earning hasil kar sakte hain aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur Forex mein hamen demo account per bhi apna zyada se zyada time invest karna chahie jisse Forex mein hamara experience aur knowledge increase hoga aur Forex mein achi trading ke liye acche experience aur knowledge ka hona bahut zaruri hai jis se ham achi kamyabi hasil kar sakte hain isliye Forex mein apni learning ko increase karte rahana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

            aapane Sahi Kaha lekin kyunki forex market 24 by 7 hours open Hoti Hai To hamen itna bhi jyada time spend karne ki jarurat nahin hai agar ham apna free time bhi forex market mein. Karen aur experience hasil Karen To ham ek acche trader ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

              Ji bilkul hamain apna time forex main zeada spend Kerna chayie AGR him i s business main success hasil Kerna chatay han to hamain zeada sy zeada mahnat kerni paray gi ya wo business ha jahan mahnat ky bhagair koi bhi kaam Nhi ho sakta
              • #8 Collapse

                Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                gee han dear hamain chahya kay hum apna ziada say ziada time forex main dain gy to he hum acha kama sakain gay hamain chahya kay hum forex main lgan kay sath kam karain gay to he hum is main kamayb hon gay forex main wohe log acha kamaty hain jo is main mahnat karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                  forex me agr hum kamyab hone chahte hn tu hmn isa p ziada se ziada waqt forex p spend krna hoga is se murad yeh hi khum rozana forex p daily posts limit ko na sirf pora kren balke us se kuch sekhne k bhe koshish kre take kamyb hn sken isi liye hmn forex ko ache se sekhne k liye hmn is p time spend krna chahiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Booom پيغام ديکھيے
                    agar aap apna time Forex mein jyada se jyada spend karte ho to is tarah se aapko bahut jyada fayda hota hai aur aap Forex trading ko bahut acchi tarah se samajh paate Ho aapke trading skills bhi bahut acchi tarah se improve hote hain isliye aapko chahie kya aap daily basis per demo account ko bhi acchi tarah se time diya karo Taki aap acchi tarah se practis Kar Sako
                    Agar Tamam member Forex trading market ke business se acchi profit Hasil karna chahte hain aur ismein kamyabi Hasil karna chahte hain to unko chahie ki vah Apna time Forex mein jyada Se Jyada suspend Karen aur forex market Mein acche se Dil Laga kar acchi mehnat aur Lagan ke sath acchi quality wala kam Karen Ham Jitna Jyada Forex trading market ko Achcha time Denge ham utna hi Iske bare mein Achcha knowledge hassil kar sakte hain jisse Ham acchi trading Karke acchi earning kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                      ji han bilkul Hamen Forex main Apna zyada Se zyada time Dena chahie Kyunki Jab Ham Apna zyada time Forex Mein Dete Hain To is se Hamara bahut fayda Hota Hai aur zyada mehnat Karni chahie Kyunki Kisi Se Ham bahut zyada successful Hote Hain Jo trader Forex mein zyada time Dete Hain woh market ko Samajh Kar bahut zyada success Hasil Karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                        G han apna time forex ko dai ta k ap kouch sekh sakhy our behtor yahi hy k practice ziyada sy ziyada kry as sy apko forex platform pr ziyada chances hy success k our future ma ak acha trader ban ny k liyan apko acha time daina honga forex k liyan.q k time k bna ap na to sekh sakhty hybour na hy profit gain kr skty hy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                          G han forex trading man agar ham kameyab hona chaty han to haman forex trading ko zayada say zayada time dana ho ga tak he ham achi earning kar sakty han kun ka agar ham market par zayada time spend karty han to kasi time bhe market ko movement taz ho jati ha to ham trade laga kar profit kama saktay han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apna time forex me zayada se zayada spend kare

                            aapane time ko manage karta hai aur aise kam karna hai ki aapko stress Nahin Hona chahie aapane Forex Mein trading practice bhi karni hai analysis bhi karna hai trade bhi kar di hai aur profit bhi karna hai aur withdrawal bhi lagani hai aur uske sath aapane posting bhi kar diya hai yah bahut stressful kam hota hai kahane mein bilkul aasan lagta hai lekin aisa hi nahin bahut mehnat karne wala kam hai isliye aapane aise kam karna hai ki aapko mind fresh rahe the kya bacha analysis kar sake aur Achcha profit kar sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X