knowldge ko improve karny k liye learning karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowldge ko improve karny k liye learning karein
    hamain is forum main demo main practice karni ho gi aur s say hamain achi learning ho saky gi aur hum real main acha bonus hasil ho saky gi aur hamain markt main kam karny k liye bi knowlge hasil karny ki zrrorat hai so hamain is main phar hi hum achi plnaing ka rk hi hum market main perform kra sakty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

    knowledge improve karne ke liye learning lazmi absolutely right knowledge hoga to aap ki dhani be improved hogi learning aapko different platform se hoti hai sabse important platform demo account hai Jahan se aap khareed kar sakte hain aur aapki apni bhi achi ho sakti hai jawab ki photo acchi hogi to aapko milengelearning to upload karna karna kabalam book karna hai tab jakar ko forex trading mein aje accident Kiya se pahchana jaega.
    • #3 Collapse

      Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

      G haan hamen apne knowledge ko increase kerne k liye chahiye k ham good pots kerne senior ke bhee posts ko read keren.ham ko moe learning bhee kerbe chaye es shy ee hamen knowledge milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
        hamain is forum main demo main practice karni ho gi aur s say hamain achi learning ho saky gi aur hum real main acha bonus hasil ho saky gi aur hamain markt main kam karny k liye bi knowlge hasil karny ki zrrorat hai so hamain is main phar hi hum achi plnaing ka rk hi hum market main perform kra sakty hain so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay it is best job
        g dear sahi bt ki ap ne Dear forex ki market ko samjhny ki koshish kiya kren jb tk hum forex ki market k uos and down ko nhi samjhenge hum forex ko nhi samjh sakty forex aik asa business hai jo ap ko pal ma profit ya loss de sakta hai bina samjhy forex ma entry lenaaik muskilkam hai basically trading sirf samjhny ki cheez hai agr ye ap ko samjh ajati hai to ap ko bht se advantages de sakti hai :1f609::1f609::1f617::1f617:
        • #5 Collapse

          Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

          hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar forex maai kam karna ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss o ga forex aik famous tareen business hain hum is mai 24 ganty maisy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain yai aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

            hamy acha knowledge hasil krky is main mehnat sy kam karna chahey hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasis kama kar apni zarroto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part itme be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar ksayr hain
            • #7 Collapse

              Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

              G knowledge is power hamain forex forum main ziyaada time laga kay oar mukhtalif zaraayee say kaam ko seekhna chaheye ziyaada say ziyaada demo account pe practice karain oar forex business ka knowledge gain karain jab experience oar knowledge hamary paas ho ga to ham zaroor kamyaab kun gay
              • #8 Collapse

                Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                G dear brother appki baat sahi hy humen knowledge ko improve krny k leay learning krni ho ge or hum tab kr sakty hein jab hamara confidence level sahi ho ga or hum demo account per practice krin gay ye hamara sub sy acha ustad hy jo humen next level tak brhny min madad deta hy tab hi hum apna knowledge improve kr sakty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                  Knowledge ek asi power hy jis sy hum kamiyab hona ka rasta nikal sakty hain agr hum apan knowledge improve karan cahty hain tu hum ko learning ki zarorat hoti hy aur learning sy hi hum har impossible ko possible bana sakty hain jab hum koi Kam start karty hain tu hum ko us Kam mn learning ki bahut zarorat hoti hy aur hum achi leaning ya tu kisi senior mambar sy kr sakty hain ya tu demo account py practice kr ky hum sy jinta possible ho saky mehnat krani cahiy insah Allah zaror successful hon gy kiun ky jo log mehnat karty hain Allah Pak un ki mehnat ko kabhi bhi waste nh karta
                  • #10 Collapse

                    Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                    Yes ya bat bhi thk hy agr hum zadia learing ker gaw to hum ko zadia faida ho gaw us business ma kama ker na k liy hum ko apna knowledge ko increase ker na bout zadia zariy hy q k ya ik asia business hy jo hum ko knowledge ki base per hi kameyabie data hy
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                      G hain agr hum us business ma kameyabie gain ker na chaty hy to hum ko apna knowledge ko increase ker na ho gaw q k ya business jut knowledge ki base per hi hum ko profit data hy
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                        apni learning ko jitna ho sake time Dena chahe jitni jyada learning karte jaenge forex ke about knowledge banta jaega jitna jyada knowledge forex ke bare mein hoga utna hi Bass mein work bhi kar sakenge knowledge apne ko improve karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                          G han bro main apki bat say agree karta hunager hum forex kay knowledge ko improve nahi karyn gye to humen trading ki achy say samkh nahi aye gi so friends humen chahye kay forex trading kay baryn main ziyada say ziyada learning karni chiye kyun learning karny say humen knowldge main izafa hasil hoo sakta hai so friends knowldge main behteri layn apkp faida hogaa
                          • #14 Collapse

                            Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                            apne knowledge or experience acchi tarah se increase karo aur apne trading skills ko acchi tarah se improve karo aur iske liye aapko chahie kya aap daily basis per acchi quality ka kam karte raho aur acchi tarah se learning karo aur acchi tarah se hardworking karte raho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: knowldge ko improve karny k liye learning karein

                              g bilkul dear member apny knowledge ko improve krny k liye learning krna ho gi jitna learning hasil krain ge utna e hmry knowledge me izafa ho ga or hm exprience gain kr aakain geor exprience k bad e hum forum par kamyab jo sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X