Ap Rozana kitni posts karty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap Rozana kitni posts karty hain ?
    Hello Mere Pyare doston meri taraf se Tamam doston ko assalam walekum doston AAP Sab Jante Hain ke pass Forex forum per Ham daily 50 post kar sakte hain 50 post ki limit hai ek din main Tumhare dost Mera Sawal aap sabse yah hai ki aap ek Din Mein Kitni post Karte Hain Har Banda Tu post Ke Liye Main Puri nahin karta to aap sab Delhi Kitni post karte hain aur Kitna Waqt form ko Dete Hain Mera to Ziada Se Zyada Yahi koshish hoti hai ki apni posting limit ko Puri Karun Aur Itna Ziada bonus Forex forum se le Sakun utna Le Jaaye Kyunki yah Ek behtarin platform hai to aapko bahut Achcha bonus de raha hai Forex mein aur kamal ka bonus mil raha hai Tamam doston ko
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

    Dekhen hamari koi bhi limit nahin hai agar time aapke paas hai aapki management acchi hai aur aap free hai to aap maximum post kar sakte hain aapke pass time nahin hai aur aap sabko pata hai ki main kafi difficult hota hai Ham sabke liye kya aurKoi limit nahin hai acchi si acchi post Pyar karte Hain billi basis per aur acche result milte Hain aap bhi aise hi Karen result ke liye acchi post share Karen mere Man ko chain nahin karenge itne acche result.
    • #3 Collapse

      Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

      is main hum apni himt say account main posts kar skaty hain but is main acocunt ki limit ak ki 50 posts hi hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hhum acha bonus hasil ho saky gi aur hamain chahy is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achi trade karni h ho gi aur hamain is k bary main trade kar k hi hum sucess hon gay aur earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

        ham aik din main 50 posts reply karty hain ham is man live or sada urdu main baat karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professiaonl be bana sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

          dear daily limit to 50 post kernuy ki hy kuch members pori bhi krty hein jub keh kuch member kam bhi kerty hein iss liy hamin chahiy keh ham easily jitni post krein utni hi krein yhan per ager hm 50 post krein aour unki quality ka khiyal nhi rakhin gy to hmari post ki quantity chahy achi bhi hogi tub bhi hamin acha bonus nhi mill saky ga kue keh post ki quality ko dekha jata hy quantity ko nhi.
          • #6 Collapse

            Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
            Hello Mere Pyare doston meri taraf se Tamam doston ko assalam walekum doston AAP Sab Jante Hain ke pass Forex forum per Ham daily 50 post kar sakte hain 50 post ki limit hai ek din main Tumhare dost Mera Sawal aap sabse yah hai ki aap ek Din Mein Kitni post Karte Hain Har Banda Tu post Ke Liye Main Puri nahin karta to aap sab Delhi Kitni post karte hain aur Kitna Waqt form ko Dete Hain Mera to Ziada Se Zyada Yahi koshish hoti hai ki apni posting limit ko Puri Karun Aur Itna Ziada bonus Forex forum se le Sakun utna Le Jaaye Kyunki yah Ek behtarin platform hai to aapko bahut Achcha bonus de raha hai Forex mein aur kamal ka bonus mil raha hai Tamam doston ko
            dear members ham daily ki koi khas targit ke sath posts nhi karte ham kabhi kabhar bhot zyada posts karte hain yani dialy ki limit puri kar dete hain our kabhi kabhar ham 25 ya 30 post kar lete hain our hamara bonus acha ban jata haik,
            • #7 Collapse

              Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

              mai roazna ke limit ky mutabik 50 posst or 4 thread banate ho hamjy limit pure karne ho ge pher haamra terget pura ho jy ga forex paksitan mai lagl ban cuka hain hum is mai put off balancce account baa kar be kam kar sakty hain hum is mai agar baager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss o ga
              • #8 Collapse

                Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                jo limit forex walon ki tfr sey de jati hum eaghoi portio kerty hein isliuy hamin chaiy keh hum daily 50 posts or 4 threads krein istrajh kerny sey hum ik sucess full traders ban saktyy hein bas hamin apny kaam ko kerny k liuy prehly sey zeeda laert or planing bna ker work kerna chaiy time table k sath
                • #9 Collapse

                  Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                  Hamen ismein limits mein rahakar kam karna hoga tabhi Ham success honge is form mein kam karne ke liye learning karni hogi tab hi Ham success honge post ki limits ek din mein 50 hain aur ismein daily base per Ham 50 post hi kar sakte hain aur ismein extra post nahin kar sakte aur 4 thread create karne hote hain tab bhi Ham ismein acche se bonus karne ke kabil ho sakte hain aur acchi earning hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                    Is form mein ham apni himmat se a aur Lagan se a 50 post kar sakte hain aur hamare Har mumkin koshish Karni chahie kya apna target daily base per complete Karen aur apni quality ko behtar Karen jitna jyada ham apni quality per focus karenge hamen itni jyada fayda Hasil ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                      dear forex form men hum daly basde pe 50 posts karni hn ge jab hum daly basae pe pori 50 posts karaen gy forex men hum bahaot he achi kamyabi hasil kar skaen gy forex men acha kam karanabahot he achi kamaybi hy forex men daly vasae pe acha kam krna he sab sy achi kamyabi9 hy jab hum forex men acha kam karaen gy forex men jaba hhum dill laga ky kaam kaaren gy forex men hum bahot he aci kamyaabi hasil kar skaen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                        Forex per Hamen Roj ke 50 post karne hoti hai aur 4 read karne Hote Hain Hamen Roj Apne limits ko pura karna chahie Taki Hamen Achcha bonus Hasil Ho isiliye main Roj 50 post Karti hun aur 4 thread Karti hun Taki Hamare bonus Mein Koi Kami Na Aaye Aur Hamara bonus Achcha Lage Kyunki Jab Hona Saccha Aata Hai To fir kam karne ka Mazeed Dil Karta Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                          Dear forum per humain daily 50 posts aur 4 threads ki limit milti hai aur aik din main 50 posts reply karty hain ham is man live or sada urdu main baat karty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professiaonl be bana sakty hain yeh ghareeb logoun aur job less logoun kay liye aik acha karobaar hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                            Hellondear es pay 50 tk ki limit hy means k ao daily 50 post kar sakty hy jis sy apka bonus pay bohut acha effect hoga r usk liye apko mehnat r waqt daina hota hy forum ko. Aj kal ki buzi routine main housewife tu daily 50 post kar he nhi sakti hy r Ramadan b hy tu 15,20 ho jati hy es sy ziyda nhi hoti hy posting jis sy humain loss hota hy r bonus b kam milta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ap Rozana kitni posts karty hain ?

                              Dear is form bhejo Delhi posting target limited 50 post aur 4 thread aur yah hamen daily target complete karna chahie tabhi hamen achcha bonus mil sakta hai isliye main samajhta Hun ki Delhi bhej per hamari 54 post post jaruri hai acche bonus ke hasool ke liye lekin ek baat dhyan mein rakhna ki post ki quality ko behtar banaya jaaye tabhi Ham acchi quality ki post kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X