Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen
    Assalam u Alaikum ummid karta hun aap sab dost kariye se honge mein ek baat aapse share karna chahta hun jo ki Ham mein se aksar trader galti chale jaate Hain jaisa ki Forex trading start karte hi sochte hain ki ek Hi din mein jyada profit hasil kar liya jaaye aur amir baniye lekin yah baat theek nahin hai kyunki Jo message aate Hain to badi lot ke sath trading shuru kar dete Hain jo ki hamare liye nuksan ka bes banti hai hai isliye maine se kam Karen aur Forex trading mein jaldbaji Na Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

    G forex trading Mera to raat aap Amir nahin Ban sakte aur na padhne mein ja ke aap ek din ek raat yah ek mahine mein Amir Ban sakte hain yahan aapane aaram aaram se ek ek step ko follow karna hai tab jakar aapko required result milenge yah bhi perfect hakikat hai ki jitna jyada aap kam karenge utani jyada aapki har nahin hogi aur aane wale waqt mein aaj acche Ban sakte hain lekin jo log ke liye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

      g han boht say log is main kam kar k ameer banna chahty hain so hamain is k bary main pahly learning karni ho g tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam karny k liye is k rules ko mind main rakhna ho g aur forum main kam karny k liye is k rules k mind main rakhna ho ga tba hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hums ucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

        Dear friend forex trading aik tough aur risky business hey iss liay iss men kamyabi aasani se nhi milti lekin kuch log forex trading men jaldi ameer honay ki koshish kartay hen aur bagher sochay samjhay bari lot laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

          raato raat to Ham Ameer nahin ho sakte hain ek bahut hi achcha business hai ismein mehnat karke hi Ham success honge aur bhi ek bahut hi best business hai ismein planning karke hamen trade karni hogi tabhi Ham acche se market mein perform kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain is form mein hamen experience hasil karna hoga tabhi Ham Ameer Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

            agr ham aik hi raat mai ameer hiny ky lalach main jald bazi sy kam akry gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai haamry brokers ka ki be qasoor nahi hota ham is main 24 ganhto main sy ksi be waqt kam kawr sakty hain yai aik asa business hain jis main hanara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

              raaton raat koi bhi ammer nhere bnta balk jo log esa sochty heion or bary lot sioze pty trading lagty hein to unko nkaami ko face kerna perta hy isliuy hamin chaiy keh hum jo bhi kaam krein esy treeky sey krein keh hamin loss ko face na kerna pry istrah hum slowe;y speed k sath apny work kjo increase ker sakty hein or ahysta ahysta apna future bhi bright bna sakty hein
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                ok g han g dear member apnuy thk kha hy keh hamin forex trading mein din rat amer bunny ki koshish kerni chahiy iss mein hamin laluch nhi kerni chahiy belkeh hamin chahiy keh ham iss mein just rules aour apnuy experince ko use krein aour yhan sey apnuy experince base per trading kerty huy achi earninig bhi hasil krein.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                  aesa kisi bhi kaam mein nahi ho sakta hai hmain is mein kama arna hai toi hmain is mein mehnat karni hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain agar ham ne mehnat se kaam karna hai to ham ne kameyab hona hai is liye hmai is mein kameyba hone ke liye chahiye ke ham jitna bhi kaam karain us mein ham practice lazmi karain agar ham practice nahi karain ge to ham loss karain ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                    Ji bilkul forex trading main rato raat ameer banny ki koshish Na karain ya sub sy acha business ha hamain chayie ky is main zeada sy zeada mahnat kerni chayie aur hamain sabr sy kaam Kerna chayie AGR hum aisa karain gy to hum kamiyab ho jain gy ya business all world main famous ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                      Forex business profitable ziada hai tu is kay sath risky bhi ziada hai agr hum is business mein ziada profit earn karne ka lalach kartay han aur aik din mein hi aamer hone ki koshish kartay han tu is se hum ko buht ziada loss ho sakta hai kiok forex aik business hai aur is business ko hum planning se knowledge aur experience se karain gey tu hi profit ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                        kuch new members hote hain jo yeh sochte hain ke hum is busiess main rato rat ameer ban jaen ge lakin yeh un ke ghalat soch hote hae halanke un ko pata bhe nhe hota hae ke yeh businesss kitna mushkil hae wo is business ko asan samajhte hain to isi liye tamam logon ko cahiye ke wo is main mehnat karen ache tarah se kam karen take wo is main kamayab ho jaen or is sab ke liye un main first of all to sabar hona cahiye or second un main lalch nhe hone cahiye agar yeh do qualities ap main haian to ap is mai kamayab hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Saman01 پيغام ديکھيے
                          Assalam u Alaikum ummid karta hun aap sab dost kariye se honge mein ek baat aapse share karna chahta hun jo ki Ham mein se aksar trader galti chale jaate Hain jaisa ki Forex trading start karte hi sochte hain ki ek Hi din mein jyada profit hasil kar liya jaaye aur amir baniye lekin yah baat theek nahin hai kyunki Jo message aate Hain to badi lot ke sath trading shuru kar dete Hain jo ki hamare liye nuksan ka bes banti hai hai isliye maine se kam Karen aur Forex trading mein jaldbaji Na Karen
                          Walakum Slam ji han dost apne sahi kaha hamin forex business main short cut se ameer hone ki koshish nhi karni chahye jab ham esa karen ge to hamain bhot zyada nuqsan ho sakta hai our hamari preshanian bhot zyada barh sakti hain,
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Saman01 پيغام ديکھيے
                            Assalam u Alaikum ummid karta hun aap sab dost kariye se honge mein ek baat aapse share karna chahta hun jo ki Ham mein se aksar trader galti chale jaate Hain jaisa ki Forex trading start karte hi sochte hain ki ek Hi din mein jyada profit hasil kar liya jaaye aur amir baniye lekin yah baat theek nahin hai kyunki Jo message aate Hain to badi lot ke sath trading shuru kar dete Hain jo ki hamare liye nuksan ka bes banti hai hai isliye maine se kam Karen aur Forex trading mein jaldbaji Na Karen
                            Rato rat amer ap kabhe bhe nahe ban sakte jab tak ap mehnat se kam nahe karo ge .Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. Rat rat amer banne ke kosish na ke jae or apna kam time pe karne ke kosish ke jae take ap ko fida milta rahe ,-----------------;;;;
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein main raato raat amir banne ki koshish Na Karen

                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex trading mein raaton Raat Amir banne ki koshish Nahin Karni chahie balke Hamen koshish Karni chahie ki Ham holsale ke sath Aur sukun Ke Sath trading lagaen aur use trade Se Apna hi profit Hasil Kare Jitna ki Hamara account Hai To Kabhi Bhi Reliance na Karen Varna aap account Band Ho Jaega ShukriyaK

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X