forign exchange market kis hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forign exchange market kis hain
    fforign exchange maket forex ko kehty hai hamy is ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni lief sy gurbat ko kathem kr sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kr be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forign exchange market kis hain

    Forex it short form short Abbreviation have Forex exchange stock market ki so is Forex stock you Kahate Hain its mean ke foreign stock means K International stock jitne bhi national stock hai on a simple stock exchange Kahate Hain aur jab foreign ka naam a jata hai to its mean K International Jaisa ke naam se hi Shayar Hai ismein jitne bhi successful yah maximum big countries Hai vah involve like American country your pin countries trillion countries New Zealand countries Canadian countries countries Sajan ka sabse big share Hamari Forex ki market Mein uske sath oil or gold and silver Yeh hai uske sath cryptocurrencies bhi Kafi Jyada involve ho gai hai aur jitne bhi mobile se like Apple phone ki tarah McDonald's Facebook WhatsApp foreign exchange sell or buy hote hain aur Hamare Paas sabse best opportunity Hoti Hai maximum earning karne ki vidhi short time
    • #3 Collapse

      Re: forign exchange market kis hain

      forum main kam kar k hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain market main planing karni ho gi aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is foruum main bi expereicne k begair hum kuch hasil ho saky ga aur hamain market main earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: forign exchange market kis hain

        hamy market ke mvoement ko samj kar market mi pasia invest karna ho ga pher e hum pasia kama saky gy hum is mai baager balance account bana kar be kam kari sakty hain hum is mi agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum isy apna life time career be bana skty hain hum is mai agar greedy ban ky kam ary g yto hamy loss h jy ga
        • #5 Collapse

          Re: forign exchange market kis hain

          forex ain humai es main mahant say huamin es main kam karna ho ga to he hum es main kamja ho skty hain hum es main market main hum analysis ko use kar kay hum es main kam kar skty hai agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be band ho jay g aour hum es mai ache earning be hasl kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: forign exchange market kis hain

            market buhat hi buhat achi market hain hmain is mein market ka knowledge hona chahiye agar ham ne kaam kaiya practice pe to ham kaam kar ke achi earning kar sakte hain hmain is mein kaam karne ke liye learn karna hai aur is mein kaam karne ke liye knowledge hasil karna hai agar ham knowledge hasil karain ge to ham kameyab ho sakte hain lekin hmain is mein kaam karna hai to practice karna hai agar ham practice karain ge to ham kameyab hon ge
            • #7 Collapse

              Re: forign exchange market kis hain

              Ge han hamen chaye kay full mehant karen aor forex say good profit banain forex exchange men he sell buy hota hay magar hamen sell buy karnay say pehlay achi tara analysis karna hota hay sell ya buy karna to aasan sy just ek click hay, magar hamen analysis men expert hona parta hay islye hamen seniors say mashwara lena chaye trade open karnay say pehlay.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forign exchange market kis hain

                ham jo trading kerty hein asal mein yhe aik foreign excange market hy jis ko ham follow kerty hein lihaza hamin is mein mrkeet ko achy sey smjhna chahiy aur iss mein kisi bhi cureny pair ki value uncrease and decrease hony seyy markeet move kerti hy aour phr ham uss mein apni invest ker key sell ya buy ker key achi earninig hasil ker sakty hein means exchange markeet mein cureency ka tabadala hota hy.

                اب آن لائن

                Working...
                X