Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen
    Dear brothers corona virus ki waja se lockdown chal raha hey iss liay tamam school aur colleges close hen iss liay students k pass forex trading ko time denay k liay ziyada time avail hota hey iss liay aj kal forex trading men bahut ziyada student kam kar rahey hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

    Forex online business hai Ham Kise Apna life time career bhi bana sakte hain ismein students bhi kam kar sakte hain Ham ismein 24 ghante Mein Se Kisi bhi waqt ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham posting trading Karke Paisa Kama sakte hain Agar hamare pass Paisa Nahin Hai To Ham bagair balance ke account Banakar market Mein kam kar sakte hain yah Ek online aur Kabhi Khatam na hone wala business hai
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

      Dost aap bilkul theek kah rahe hain Forex trading a Kaisa business hai hai jismein age gender aur investment ki koi lambi kahani student Ghar Baithe Apne free time se a is business Mein training Karke acchi earning Hasil kar sakte hain isliye student Forex trading Mein kam kar rahe hain ki Ham Ghar free Rahane se beta hai ki Ham Forex trading ko join Karen ismein Apna knowledge experience improve Karen acche trading ki scale ke sath is business Se Kar Baithe acchi karne ka Asan kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

        Pahlay bhi bari taadad men students forex trading men kam kartay hen lekin aj kal tu Chuttian hen iss liay ziyada taadad men students forex trading men trading kar k faida utha rahay hen iss liay aur students jo extra time zaiya kar detey hen unn ko bhi forex trading men kam kar k faida uthana chahiay
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
          Dear brothers corona virus ki waja se lockdown chal raha hey iss liay tamam school aur colleges close hen iss liay students k pass forex trading ko time denay k liay ziyada time avail hota hey iss liay aj kal forex trading men bahut ziyada student kam kar rahey hen
          Sahee kaha aap nay our maray khyal may is ke waja ye hay k ab buhut say students me vacations chal rahe hay our sab Ghar may hay jis ke waja say sab k pass acha moqa hay is business say faida utanay ka is okay sab ko is say faida lena chahiqy.
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

            Ji Bhai aapki baat theek hai ki ismein Kafi junior members Aaye Hain lockdown ki vajah se aur unme se Kafi students bhi hai Jinke college aur University closed hai to students ke liye yah Kafi Achcha hai ki unko isase Kafi learning ho rahi hai specially Jo commerce ke student hai Unka han trading ke sath directly linked hota hai aur Unki concept Bhi Jyada clear Honge aur unko practically bhi mauka milega Is Tarah ki apni study ko apply karne ka isliye Ye aapane yah theek kaha hai ki ismein students Kafi kam kar rahe hain
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

              g han dear bilkul right pakistan forex min ajj kal bahit ziyada member student hain jo achy sy apny kaam ko saranjaam day rahin ajj school aur college band hain js ki waja student lockdown ki waja sy gahr min bheyhy hiy aue forex ko ziyda time dey kaam kar rahin jitni ziyDa kaam kairn otna hi achi kamyabai ko haial.kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                G Han my dear Pak Forex forum member as Forex boht hi Acha business ha aur is main time ki koi pabandi Nahi ha is Lia students Forex Karna ko tarjeeh daita hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                  Forex aik student Kay leye bhi acha business hai student forex mein kaam kar kay forex ki learning knewledge aur experience hasil kar Kay achi earning kar saktay han aur forex mein student kaam kartay han pahly bhi kartay thay aur ab bhi kartay han student forex mein part time kaam kar kay earning kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                    G han bilkul Forex forum me be aur Forex market me be students ka interest bahot zeyada hay mery khayal me ye achi bat hay bahot se students siraf es waja se apni education darmeyan me hi end kar lety hey key un key pass pesy nahi hoty ya per student life me hi koi work karty hey jes ki waja se es ka negative effect us ki studies par pardta hay, Forex es business hay jo zeyada time nahi mangta magar profit bahot zeyada deta hay esi waja se students es business me active nazar aty hey.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                      Yes dear forec main students kafi ziada add ho chuky hain, or forum.per bhi hum daikh rahy hain, keh unka posting work bahut acha hay, or unko apny posting work say bahut interest hay jiski waja say aksar new members daily 50 posts karty hain, or every time forum per active rehty hain, ye inki bahut good habit hy, q keh is say inka bahut acha bonus bhi aye ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                        Gmail kar vivechana Asal mein baat yah hai ki maximum is my students Nahin a Rahe new members ko join kar rahe jisse scope extending ke bare mein information mil rahi hai To vah Har Banda isko join kar raha hai aur vah koshish hi kar raha hai Kuchh Jyada Se Jyada Samay times. Karen aur isko acche tarike se learn kar sake Kyunki forest mein bahut Banda Kamyab hota hai Jiske pass Jyada Se Jyada knowledge experience hota hai hamen bhi kam hai aap Hamen chahie kam Jyada Se Jyada share Karen Uske bad is my trading Karen aur write a leave message bheji aapane Karen Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                          dear form mein Koi Bhi kam kar sakta hai koi job less Banda hai ya koi student hai ya koi part time kam kar raha hai Forex trading mein kam karne ke liye aapko bhejne se kam karna hota hai Jitna jyada dabane se kam karte Hain tumhare setting mein kitna fayda hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                            Jee janab tamam school and college ke ke students or tamam new comer ko tamam dostoon ko me welcome kerta hoon achi baat hy ke lock down me forex join kera.
                            Magar me sab dostoon ko yei khena chata hoon ke bagair learning or hardworking ke forex me kuxh nai milega time waste hoga dusri baat ke ager apne learning kari mehnat kari lalach se bache or sabar kia apko profit hoga or earning hogi ye 100% confirm hay.
                            Apne join kia forex tou koshish karein ke quit ki noubaat na aye ye future me apki life or lifestyle me bohat help kerskta hay.
                            Best of Luck all new comers
                            # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aj kal forex trading men students bahut ziyada kam kar rahey hen

                              g hna ap nay theek kaha hae aj kal corona ki waja say school college bund hn to students bicharay gher bore honay ur apnay fiture ko set kernay kalea aj kal forex k damun mn miltay hn j=kun k woh jantay hn k forex he woh bussiness hae jo bina investment k unko achi earning ker wa sakta ahe ager woh mehnut krn gay to

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X