forex aik international or bst karobar hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik international or bst karobar hain
    forex aik international business hain ham is main live trading krty hain or ham is main amount be invst kr sakty hain hamy is main acha or alla qualitres ka kam karna cahey pher hi ham kmayab h sakty hin or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar skaty hain yai kabe be band na hony wala aik ral business hain is main hamara koi boss nahi hota
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik international or bst karobar hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
    forex aik international business hain ham is main live trading krty hain or ham is main amount be invst kr sakty hain hamy is main acha or alla qualitres ka kam karna cahey pher hi ham kmayab h sakty hin or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar skaty hain yai kabe be band na hony wala aik ral business hain is main hamara koi boss nahi hota
    Dear forex marekt duniya ki subse bari market k sath sath financial marekt mai bhi 1st number pay ati hai, jis mai lakho log daily basis pay buy and sell ki trades lete hai or ek hi waqt mai pori duniya mai ek jesipair pay ek hi waqt mai trade hu rahi hoti hai live or use kahis ay bhi contro kara ja sakta hai, is marekt mai retial traders ko ziada faida nahi hota hai jb k big fishes jo k smart money kehlati hai wo wese to profit leti hi hai sath sath retail traders ka SL hit akra kar broker say alg commision charge karti hai jo kuch % mai hota hai q k broekr retail trader ka pora data smart money ko provide karta hai.
    Last edited by ; 02-05-2020, 11:04 PM.
    • #3 Collapse

      Re: forex aik international or bst karobar hain

      Forex aik aesa online and worldwide business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
      If you work hard no body can stop you from success
      • #4 Collapse

        Re: forex aik international or bst karobar hain

        G forex aik acha business hai aur forex aik worldwide online best profitable business hai js mein hum ko kaamyaab hone kay leye mehnat aur hardwork kar kay learning knowledge aur experience se trading karni hoti hai phr hi profit earn kar saktay han aur agr learning knowledge aur experience kay baghair trading kartay han tu loss bhi ziada hota hai forex risky bhi ziada hota hai
        • #5 Collapse

          Re: forex aik international or bst karobar hain

          Forex trading 1 international business yah Baat aap theek hai lekin main isko best business Nahin samajhta hun Kyunki is business Mein usko bahut jyada hai aur jo best kam hote hain unke andar profit banane ke chances Logon Se Jyada hote hain aur Forex trading Mein Iske bilkul opposite Hota Hai
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: forex aik international or bst karobar hain

            G sahi kaha ap ny forex ek acha online business hy kis sy humain bahir jany k zarort nhi hum ghar behty he earnings kr sakty hy but usk liye apko es py mehnat r khob mehnat jrni hoge tb he ap kamyab ho sakty hy warna loss r koi bonus nhi mily gaagr es business mai kamyab hona hy tu mehmat karo r quality vwork karo
            • #7 Collapse

              Re: forex aik international or bst karobar hain

              Ji bilkul friend aapki baat bilkul theek hai hi Forex vakai mein Main Ek bahut hi accha aur international business hai aur yah Tamam online business mein se sabse best business hai ismein Ham Khud Se Bhi investment kar sakte hain Iske alava Ham is business Mein bagair invest kiye bhi kam kar sakte hain Forex form Se Achcha bonus Hasil Karke a Ham trading mein hissa le sakte hain aur accha profit earn Karke a Ham apni earning ko betar banaa sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex aik international or bst karobar hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Marium پيغام ديکھيے
                forex aik international business hain ham is main live trading krty hain or ham is main amount be invst kr sakty hain hamy is main acha or alla qualitres ka kam karna cahey pher hi ham kmayab h sakty hin or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar skaty hain yai kabe be band na hony wala aik ral business hain is main hamara koi boss nahi hota
                Ji bhaiya bilkul theek hai rahe hain Forex trading business 1 multinational business hai Jise worldwide bahut Sare log kar rahe hain aur ismein koi fraud Bhi Nahin Hai Sab Kuchh Aapki Aankhon Ke Samne aap ki screen per hota hai isliye Agar Ham ismein kam karna chahte hain to bahut hi Soch samajhkar trading karne chahie
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik international or bst karobar hain

                  G haan dear friend es men kui shak nhi hai key forex international or best wold wide profitable business hai.forex men kam kar key ham bhot achi earning kar sakte hain.forex market key kuch faide ju forex ko dosre business se different banaty hain.
                  Forex aik largest Financial Market hai.
                  Forex market har aik key liye ur es men kui bhi kam kar sakta hai kuin key forex for Everyone.
                  High Volume and Liquidity hai forex market ki.
                  Nobody Owns the Market.
                  Trade the Highs and the Lows
                  Forex 24-Hour Market hai.
                  .
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik international or bst karobar hain

                    ha g forex 1 internationa busniess ha jis mai different country ki currency ki trading or sath sath oil or gold ki bhe trading ki jati ham aias busniess mai aia kr apne ap ko kamzab kr skte ha or bhot ha kam arse mai kamzab ho skte or aias k lai zroi ha k ham mehnat kre
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik international or bst karobar hain

                      bilkul Forex trading ek international business hai aur yah worldwide Kiya jane wala duniya ka sabse bada business hai ismein boot investment kam ho raha hai aur worldwide companies investors kam kar rahe hain ismein heavy level per trading ki ja rahi hai jisse daily million dollars Tak profit liya ja sakta hai agar aap ismein professional working karte Hain to
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik international or bst karobar hain

                        Curiously, the main reason we sit in nonperforming trades is to get
                        payback for the energy we put into finding the opportunity in the first
                        place. This is a losing mindset because the market doesn’t care how much
                        sweat it took to find the trade, which will either work out as expected or
                        won’t. On the flip side, we all know how it feels to dump a nonperforming
                        position and then sit there, dumbfounded, while it takes off without us.
                        That fear of missing out is another reason we’re so reluctant to give up
                        and head back to the sidelines
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex aik international or bst karobar hain

                          Ji bilkul doston aapane Sahi kaha hai ki Forex Ek International Aurat successful business hai agar aap Iske Upar kam karna chahte hain aur aap abhi finances table nahin hai aapko se nahin karna chahte to aapko Forex forum ke upar quality post Karke check bonus kam Aana chahie Jab acche se acche to aap Jab aap rocket banana shuru ho Jaenge to Fir aapko samajh Gaye ki aap kis tarike se market Mein acche se acche nahin kar Sakenge iji Se Hoti Hai Jo ki aapko Ek successful aur professional trader banati Hain. Analyse Karni chahie ki Jab aap Forex ke upar kam kar rahe hain to aur kis time per ho rahe hain yah jisse bahut jyada hoti hain aur aapko acchi tarike se analyse Karni chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X