expeirence or knowldge boht hi zrori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expeirence or knowldge boht hi zrori hai
    hamain is foruum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain experience ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum cahy say trade kar skaty hain aur hamain markt main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur is forum main earning ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

    Agree with you forex trading me kamyabi k liay exoerience and knowldge bht hi zaruri hen Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

      hamy best exprience or knowlegde hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho satky hain or acha bonu hasil kar ky apni family ko support kr sakty ahin ham is main bager apio ky accont bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business ahin jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik real business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
        hamain is foruum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain experience ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum cahy say trade kar skaty hain aur hamain markt main bi greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur is forum main earning ho saky gi
        Knowledge jb ap kisi kam ko karna chahatay hu to pehlay uski knowledge lete hu k wo sahi hai ya nahi, mtlb k ap is kam ko kar saktay hu ya nahi or ager kar saktay hoto kitna time lagega apko success hasil karnay k lie, pori planning k sath kam kara ata hai tabhi insaan succes hasil karta hai or jb use confirm ho jata hai ye kam use suite kata hai tb wo startup leta hai or kam karty karty use us mai experiecne milta hai or use karnay ka shaour paida hota hai k kb kia karna hai or kia nahi slow slow experience gain hota hai,
        • #5 Collapse

          Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

          g aapki post bahut hi informative hai aur jo aapane do chijen ismein Express ki hai vah donon hi bahut jaruri hai donon mein se Agar Ek bhi chij nahin Hogi to aap trading acchi tarike se nahin kar sakte Kyunki Agar aapka experience Achcha Nahin hoga to aap apna Na Lage acchi tarike se reply nahin kar sakte ISI Tarah Agar aap ka experience hai aur aapke pass knowledge Nahin Hai To fir bhi aap kaise kam kar sakte hain isliye yah jab tak donon chijen aapke pass Nahin Hogi tab tak aap acchi Tarah reading nahin kar sakte aur uske mustafais Zahid Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

            Forex trading karne ke liye Hamen experience ki jarurat Hoti Hai Hamare liye knowledge Ka Hona bhi bahut hi jaruri hai Kyunki jab tak Hamen Forex trading ke bare mein acchi Tarah Na Lage Nahin Hota To Ham Forex trading nahin kar sakte aur begair knowledge ke Ham kabhi bhi professional trader Nahin Ban Sakte isliye Hamen chahie ki Ham sabse pahle Forex trading ke bare mein knowledge gain
            • #7 Collapse

              Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

              g bilkul experience or knowledge bhot zeada he zarori hota hai ..jub tak hamary pas acha experience ya knowledge nahi hota hai hum kabhi bhe kamiyab nahi hoty hain na he hum kabhi achi earning gain kar paty hain ..hamen hamesha he bhot mehnat k sath he kam karna cheye or experience ko gain karty rehna cheye ..
              • #8 Collapse

                Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                Exactly brother experience or knowledge bohot important hai forex mai agr ap ki pass knowledge ho to ap ko qui difficulty nahi asakhta
                • #9 Collapse

                  Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                  Assalam o Alaikum ! My dear friend umeed karta ho ap thek ho gy ..G Han apny bht hi informative bat ki hai g bilkul knowledge or experience bhot hi zaaida zaroori hai forex business ky lya agr hamaren pass acha knowledge or experience nai hoga toh hum loss karly gy or na hi kamiyab ho gy .. HumY mehnat ky shat Kam karna chaiye or
                  experience or knowledgee hasal karna chaiye... ShukariA
                  • #10 Collapse

                    Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                    ji bilkul experience or Knowledge Hamari trading ke liye bahut zyada zaruri Hota Hai Jab Ham forex market mein zyada experience Hasil Karte Hain To isse Hamen bahut fayda hota hai trader ko chahiye Hamesha mehnat Karen aur experience Hasil Karen aur zyada Se zyada knowledge Hasil karne wala trader hi market Mein successful Hota Hai aur ine donon ki market mein bahut zyada zarurat hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                      Forex se hum kaamyaab hi tab ho saktay han jab hum ko forex ka knowledge aur experience ho ga kiok knowledge se hum forex ko samjh saktay han knowledge se forex market kk samjh saktay han aur knowledge kay mutabik hum practice karain tu acha experience hasil hota hai aur experience se hum achi trading kar saktay han kiok experience se market ki movement ko samjh saktay han knowledge aur experience zaroori hai kaamyaab hone kay leye
                      • #12 Collapse

                        Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                        experience Hamesha best working ke sath hi hasil hota hai jitni practice increase hoti hai aapke increase Hota Jata Hai experience isliye koshish karen ke Forex trading mein apni working ko practice ke sath lajmi kam Karen aur apni learning karte Rahen Taki aapka experience time to time increase ho rha best trader bante jaen behtarin kam karne ke liye aapko Forex trading mein experience gain karne ke liye time per jyada working karni hogi
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                          g hna ap nay theek kaha ahe forex mn do chezn bahut he zroori hn jo forex mn hamri kamyabi ki waja bun sakti hn woh bahit he impotant hn hum un k bina achi posting ni ker saktay hn in mn say ak ahe experience hamn experience baar baar chezn kernay say hasil hota ahe ur dosra ahe knowledge jo k hamn achi learni ng say milta ahe yr=eh zroori hn if we wan t to be succesfull
                          • #14 Collapse

                            Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                            Experience aor Knowledge Both are Very important pak forex Pak forex Mn Word Mn all Mn Acha famous business hhy Khoob experience Lekar kamyabi per focus Karen aapko acchi kamyabi milegi Khoob mehnat Karen Khoob Mehnat karein Forex Mn ager Markeet mn Anylsis say Hi Trad lagayen Tu Hi aasani Se Accha Sa target asaani sy hi acha trah Say Hi got ho ga koshish karen koshish karenge To Hamen chahie acga sa fayda asaani say Hi Good got ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expeirence or knowldge boht hi zrori hai

                              Experience aur knowledge ke base per hi Insan Kamyab ho sakta hai lihaja knowledge aur xperience Hasil Karke kya janay wala kam aapnay sath kamyabi ke zamanat lay kra aata hay to doston lazme aap experience ke sath knowledge Hasil Karen
                              Thank you for your attention

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X