demo account pa practice real trade smjh kr kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo account pa practice real trade smjh kr kren
    dear friends forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay apko chayay k demo account pa is trh practice kren k ap real trade mn trading kr rhay hn to apko achha experience milay ga jis sa ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

    Hamen acchi practice per focus karna chahie demo account mein Ham practice Karti Hain Forex Ne Hamen practice karne ke liye learning Hasil karne ke liye Demo jase facility Di Hai Hamen ismein rojana kam karna chahie ismein Ek Sal kam karne ke bad Ham expert Ban Jaati Hai Hamen isko kabhi bhi ignore nahin karna chahie yah Hamara best teacher hai
    • #3 Collapse

      Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
      dear friends forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay apko chayay k demo account pa is trh practice kren k ap real trade mn trading kr rhay hn to apko achha experience milay ga jis sa ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
      Demo account mein trade karne ke liye Hamen Jo minimum balance Hota Hai Vahi select Karke trade Karni chahie Kyunki Jab Ham Bade balance ke sath forex market Mein trade karte hain to uska experience different Hota Hai Jab Ham small balance ke sath forex market Mein trade karte hain Kyunki Hamara invested balance Itna Jyada Nahin ho sakta Jitna demo Mein Hota Hai To Ham FIR ek hi Jaisi trade nahin kar sakte lekin Agar Ham Sambhal balance demo mein bhi select Karke trade karna Shuru kar den to yah Hamare liye behtar hai ki Ham ISI experience ke sath Jab real accounts A trade karna Shuru kar denge to Fir Hamen profit bhi Milta rahega
      • #4 Collapse

        Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

        Ge han dear ap nay theek kaha hay agar ham demo account pay real account ki tara kam karen gay to hamen jaldi experience ho ga, aor ham phir real men bhi acha kam kar saken gay, forex trading kay related hamen full knowledge gain karna chaye agar knowledge acha ho ga to ham achi trading kar kay profit kama saken gay islye hamen bharpor mehnat karni ho ge aor hamen dil laga kar kam karna ho ga tab he kamyab hon gay.
        • #5 Collapse

          Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

          hamy demo par achi practce kar ky real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil karky apni zaroto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

            Demo account ki practice ka faida tab hi hota hai jab hum demo account ki practice real account samjh kar karain hum real account ki trade trading karain aur real account ki traha market ka analysis kar kay trading karain agr hum demo account par practice mein ziada lot size use kar kay profit earn kartay rehen tu is ka kuch faida nahin hota hum waqt hi zaya karain gey hum ko faida kuch nahin ho ga agr hum market ko samjh kar practice kartay han tu is se hum ko real account mein trading mein buht ziada faida hota hai
            • #7 Collapse

              Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

              Je han, wo trader hamesa kamyab hotyn hain jo demo acct ko b real acct samaj kar trade karty hain, jo trader demo ko mazak samajty hai wo learning ma bhot pechy reh jatyn hain, demo ka best use ye hai k hamy es sy market ko analyze karna sekhna chahe, market ka analysis main chez hoti hai jis ko sekh kar he expert bana ja sakta hai,
              • #8 Collapse

                Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                dear friends forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay apko chayay k demo account pa is trh practice kren k ap real trade mn trading kr rhay hn to apko achha experience milay ga jis sa ap forex trading sa achhi earning hasil kr sktay hn
                Jab Ham prakshit Karte Ho To Ham demo account per Aise parikshan Karen Jaise ke Ham Rail account per kam kar rahe hain Hamen chahie ki Ham Dam account banate Waqt maximum 200 Dollar ka account banaen is per trade Karke profit Hasil Karen aur parikshan Karen To Hamen real account per trade karne mein koi pareshani nahin Hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                  Assalamu Alaikum Mere Josh bilkul aapane theek kaha hai ki Hamen demo account ko real account samajhkar hi uske andar practice karni chahie Jab aapki yah process Puri Hogi to aap ko Kabhi Bhi Koi kamyabi se rok Nahin Sakta Kyunki kamyabi aapke Kadam chumegi Jab aapko Itni practice ho jayegi ki practice makes a man perfect aur jab aapki complete ho jaati hai to aap is Kabil Jarur Ho Jaate Hain ki aap profit Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                    Ji han Hamen demo count per practice be real Samajh Kar Hi Karni chahie aur apne knowledge Aur jabe Ko istemal karte hue red lagakar dekhni chahie ki vah ek successful trade hai ya nahin aur koshish Karni chahie ki ham trade Lagane se pahle market ko acche se analyse Karen aur apne senior Jaise Bhi help Le Ham Ek Kamyab trade Lagan ke liye experience Hasil kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                      Assalamu Alaikum
                      G demo account ko hum real account samaj Kay kam karna chahe aur kosish karain 100 USD ka balance choose kar Kay limited trade karain jaise him real account main face karty hain aur jab limited circle main trade karain gy tab hi ap achi learning kar sakain gy .
                      Thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                        demo count per aap is tarah se practis karenge jisse aap real account mein kam kar rahe ho to is tarah se aapko bahut jyada fayda hoga isliye hamesha dam account per Dil lagakar acchi tarah se practis Kiya Karen Taki aapko jyada se jyada fayda Hota Rahe
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: demo account pa practice real trade smjh kr kren

                          G ap ki bat sahi hai ap demo account ko achy say use kry ya ap ka liya bahot faidamand hai yaha new members ko bahot kuch sikny ko milt hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X