Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!
    Dear members Aksar log Pakistan Forex forum ko ek kam Kahate Hain vah samajhte Hain Ki ismein kam karna fazool hai isase behtar hai ki Ham ismein gusse investment kar le lekin main yah Kahana chahta hun specially UN Logon se jo isko fazool samjhty Hain Ki aapko ismein sabse Jyada fayda ya Hota Hai hi ki aap is per kam karte hain to aapko trading ke bare mein knowledge Hasil hota hai agar aap senior members ki post ko read Karke a reply karte hain to aap ismein knowledge Hasil kar sakte hain second one yah hai ki aap ismein kam karte hain aur mehnat karte hain to aapko isase bonus Milta Hai jisse Aap trading kar sakte hain aapko Kuchh se investment Nahin Karni padati bonus per aap trading Karke profit Hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

    Assalamu alaikum friend aap ne bahut acchi post ki hai aur main aapki baat se agree karta hun aur mere Khyal ke mutabik Pakistan Forex forum Mein kam karne ka bahut jyada fayda hai Kyunki is form mein bahut jyada senior trader maujud Hai Jinse ham acchi guidance Hasil kar sakte hain aur unke expiry se Sikh sakte hain aur use experience ko Ham per real trading Mein utilise karke bahut acchi earning kar sakte hain Jada is form ka bahut jyada fayda hai Kyunki yah form Hamen Ek Achcha amount bhi Deta Hai bonus Ki Surat Mein real trading ke liye Hamen is form ko serious lete Hue ismein minut se kam karna chahie.
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

      Pakistan Forex forum Mein kam karne ke bahut Sare fayde Hain jismein se sabse bada fayda hai ki ham log Jab form per kam Karte Hain To Hamen Forex ke bare mein pata chalta hai aur ham log Forex ke bare mein acche tarike se learning improve kar sakte hain aur apne trading jo hai uske bare mein acchi baten Sikh sakte hain Agar form per acchi tarike se ham log kam Karenge to iska dusra fayda jo hai vah yah Kya Main is per kam karne se bahut Achcha bonus Milta Hai jisse ham log apni trading cutting kar sakte hain aur ham forex market Mein trading Karke Achcha profit earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
        Dear members Aksar log Pakistan Forex forum ko ek kam Kahate Hain vah samajhte Hain Ki ismein kam karna fazool hai isase behtar hai ki Ham ismein gusse investment kar le lekin main yah Kahana chahta hun specially UN Logon se jo isko fazool samjhty Hain Ki aapko ismein sabse Jyada fayda ya Hota Hai hi ki aap is per kam karte hain to aapko trading ke bare mein knowledge Hasil hota hai agar aap senior members ki post ko read Karke a reply karte hain to aap ismein knowledge Hasil kar sakte hain second one yah hai ki aap ismein kam karte hain aur mehnat karte hain to aapko isase bonus Milta Hai jisse Aap trading kar sakte hain aapko Kuchh se investment Nahin Karni padati bonus per aap trading Karke profit Hasil kar sakte hain.
        Forum Mein kam karne ka sabse bada fayda Hamen yah hota hai ki Hamara spare time Forex form mein jo Ham spend Karte Hain To Hamen forex market Mein trading ke liye bahut accha knowledge bhi Milta hai aur forex market Mein trading ke liye Hamen Achcha bonus bhi Milta Hai Yahi sabse bada fayda hai ki jo Ham Apna spare time social media per West Karte Hain To Agar Yahi time Ham forum Mein invest Karte Hain To Hamen form se knowledge aur bonus donon Milte Hain Jinse Ham forex market Mein trade karke bahut acchi earning bhi kar lete hain
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

          Forex business Pakistan mein legal Ban chuka hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain isliye kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen kamyabi milati Rahegi Agar Ham kam karte hue mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kasoor Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

            pakistan forum kam kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum apn har zroat ko pora kar k hi hum sucs shohn gay aur hamain market main bi trend k use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain markt main bi par ttime main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga ta k earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

              d3ar friend forex forum pa kam krnay k bahot fayeday hn keun k agr ap forum pa regularly posting ki daily limit ko complete krtay hn to aik to apko forum sa achha bonus milay ga aur dosra apko forex k baray mn new information milti rehti ha jis sa ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                Pak Forex forum per kam karen to achcha Karen jitne bhi posting Karen hamesha acchi quality ki tarah ka koi friend create karte hain to vah bhi acchi quality ka aur informative hona chahie ISI mein aapka fayda Hota aur aap bahut acchi tarah se trading kar paate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                  forex main pak forum main kam krny k bhot zayada faida hum uhta sakty hai agr hum reguler working krty hai hai to humy bouns acha milta hai aur humy us sy bhot achi erning kr sakty hai aur kofi acha profit b withdraw b hasil kr sakty hai.
                  First LEARN Then You Can Remove The "L"
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                    profits using standard retracements and nothing else can be difficult from
                    a psychological standpoint because “fuzzy math” is telling you to get
                    out when you’re sitting on a profit in a rising market. However, it isn’t a
                    huge leap of faith after you locate other barriers converging at the same
                    price level.
                    Exit planning must deal with the good, the bad, and the ugly. In other
                    words, keep a profit protection strategy to exit winning trades, a stop loss
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                      Forex ek aisa best business hai jismein ham achi earning ke sath achi learning bhi hasil karte hain aur Forex mein agar Ham zyada work karenge to Forex mein ham achi earning bhi hasil kar sakte hain aur Forex main work karne ke liye time ki koi pabandi nahin hai Ham jab chahe work kar sakte hain aur profit bhi hasil kar sakte hain aur Forex mein work karne ke liye education ki bhi Koi limit nahin hai Forex mein ache work ke liye acche experience our knowledge ka hona bhi bahut zaruri hai aur Forex mein ham full aur part-time dono mein bhi work kar sakte hain aur acchi earning hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                        Je dear pak forex use karny k 3 basic faiday hoty hain, ik ye k hamy bhot achi international market ki learning hasil ho jati hai, secondly hamra time bhot acha guzarta hai, or thirdly hamy achi earning ka b chance available ho jata hai, but sincere effort k sath be ye possible ho ga, kiu k jo member es work ko boj bardast kartyn hain wo unfortunately en 3no ma sy kuch hasil ni kar sakty,
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan forex forum main kaam karny k kia faidy hn....!!

                          Forex forum main main kam karnay kay bohat say fayday hain jin main kabile zikar hain aik to aap posts kay zarye acha bonus hasil karsaktay hain jis say aap forex trade kar kay acha munafa kama saktay hain dosra yah ke forex forum main hamain seakhnay ke liya bohat kuch milta hay jis say aap ke knolidge main izafa hota hay
                          Thank you for your attention

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X