long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///
    dear and respected membr mera swal hy keh hamin konsi trading ko importance deni chahiy kiya long term trading mein hamin hisaa lena chahiy iss mein loss bhi kam sey kam hota hy aour short term trading key bhi faidey to hein lekin iss mein loss bhi kafi hota hy senours member iss barey mein apki kiya raiy hy??????????????????????????????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

    Jitne bhi successful trader hai vah jyadatar long term trading karte hain yani ke long term trading Hamare liye jyada faydemand hai Kyunki long term trading Vahi log kar sakte hain Jo Forex trading ko acchi Tarah Se samajhte hain aur forex market knl se acchi tarike se kar sakte hain Ham jitne Jyada Behtar tarike se market ko judgement Karenge utna hi apni trade Mein kamyabi Hasil kar sakte hain long term trading Hamare liye jyada vyast ho sakti hai Kyunki Agar ham log market ke Trends ko Palan karte hue apni Entry lagaenge Aur long term ke liye score Lage Rahane Denge To Ham Jyada profit kaise kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

      Agar Hamara forex market Mein kam karne ka experience Achcha hai To Hamen long term trading Karni chahie FIR Ham bahut Achcha Paisa Kama Lenge lekin Agar Hamara Forex Mein kam karne ka experience Jyada Achcha Nahin Hai To Hamen short term trading Karni chahie forest 1 online business hai Ham ismein apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain yah Ek Achcha business hai
      • #4 Collapse

        Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

        Meri najar mein to long term trading ek achcha idea hai.
        kyunki long term trading mein aap apne target ko pura kar sakte hain agar aapane apna target rakha hai to aap use basani pura Karke ek accha profit hasil kar sakte hain lekin short term trading main aapko pata bhi nahin chalega aur agar aapko nuksan hua to Aapka account bhi watch ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

          Mere dost full long term trading Mein sabse Jyada MB Hoti Hai vah Forex trading hai uske andar aao lete Hue bahut sab kuch hassil kar sakte hain Aise log bhi hain Jin Logon Ne bahut acche Din Mein Apni bana li hai aur aap Logon Ko chahie ki Apne seniour ki Ijjat Karen aur aap log Ramkaran Meena Se Kam Kare mehnat Mein Azmat hai aap kabhi mayus na ho Agar aapko lost Ho Jaate Hain To aapko chahie Ki Nahin
          • #6 Collapse

            Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

            Mere Pyare dost yah donon strategies aap per depend karti hai ki aap kis type ki trading karna chahte hain long term trading strategy Mein Ham Kafi Waqt Ke Liye trade open kar dete hain aur FIR vate Karte Rehte Hain Uske acche profit mein aane ka lekin short term trading strategy Mein Ham Kuchh Waqt Ke Liye trade ko open karte hain FIR Hoja profit Mein a Jaati Hai To Ham market se exit Le lete hain long term trading strategy Mein munafa Jo Hota Hai vah Kafi Jyada hota hai aur Waqt Bhi Kafi Jyada lagta hai aur short term trading strategy mein munafa bhi kam hota hai aur Waqt Bhi Kam Lagta Hai short term trading strategy strategy Mein intraday trading a jaati hai aur uske alava mere dost scalping bhi ISI Mein a Jaati Hai
            • #7 Collapse

              Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

              Agar ham expert trader hai to hamen long traim trading Karni chahie agar ham new member Hain to hamen short-term trade open kar chahie hamen iske bare mein good planning Karke kam karna hoga tabhi ham kamyab ho sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: long term and short term trading mein best trading konsi hy ??????????///

                Dear respected member Mara yahi manna hi kh koi bhi treading ho ya koi bhi km ho to ham JB us main mhnt sy or porry lagn sy km Karin gy to inshallah kamyab ho Jain gy ha Lakin ak by hi kh ham wahi treading krty hn his main hm ko loss Nahi Balkh profit hasil hota hi

                اب آن لائن

                Working...
                X