humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay
    G HAN FRIENDS........... humain hamesha apnay experience ko use kr kay he kam kurna chahiyay jub hum apnay experience ko use kur kay kam kurtay hain tub hum es main zror kamyab hotay hain agar humain es main kamyab hona hy to humain es main apnay experience ko use kur kay he kam kurna chahiyay or jub hum apnay exprience ko use kurtaya hain tub hum kamyab hotay hain q keh jub tuk humain kisi cheez kay baray main experience nhi ho ga tub tuk hum es main acha kam nhi kur sakay gay q keh humain es kay baray main experience nhi hy to humain koi bhi kam start kurna ho pehlay es kay baray main experience gain kurna chahiyay or bad main es main kam kurna chahiyay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

    Dear ap ne sahi kaha hai jab tak ham apna experience acha nahi kren gy tb tk kamyabi hasil nahi ker skay gy and jo log proper planing k sath is markete main entry lety hain t posting k sath sath apni trading akills ko demmo per improve kerty hain to un ka trading expereince dwmmo ki waja se biht steing ho jata hai and hamy phir apny isi trading experience ko achy se utilize kerry huy is markete main kam kerna chahye phir ham yahaj se boht acha prodit apny experinece ki baee per gain ker skaty hai
    Last edited by ; 02-05-2020, 03:48 PM.
    • #3 Collapse

      Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

      Experience hasial kar ke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue ko mistake kar gy To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuksan main market ka koi bhi nahin Hoga Forex ko Ham Apna professional career bhi banaa sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake Karenge To Hamen nuksan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
        G HAN FRIENDS........... humain hamesha apnay experience ko use kr kay he kam kurna chahiyay jub hum apnay experience ko use kur kay kam kurtay hain tub hum es main zror kamyab hotay hain agar humain es main kamyab hona hy to humain es main apnay experience ko use kur kay he kam kurna chahiyay or jub hum apnay exprience ko use kurtaya hain tub hum kamyab hotay hain q keh jub tuk humain kisi cheez kay baray main experience nhi ho ga tub tuk hum es main acha kam nhi kur sakay gay q keh humain es kay baray main experience nhi hy to humain koi bhi kam start kurna ho pehlay es kay baray main experience gain kurna chahiyay or bad main es main kam kurna chahiyay
        ji han dost apne sahi kaha main apki baat se agree karta hun lekin hamain apna experiene our knowledge use karne se pehly ise hasil karna chahye our jitna ham apna knowledge forex business main use karen ge hamain us ka utna zyada fiada our acha result hasil hoga,
        • #5 Collapse

          Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
          G HAN FRIENDS........... humain hamesha apnay experience ko use kr kay he kam kurna chahiyay jub hum apnay experience ko use kur kay kam kurtay hain tub hum es main zror kamyab hotay hain agar humain es main kamyab hona hy to humain es main apnay experience ko use kur kay he kam kurna chahiyay or jub hum apnay exprience ko use kurtaya hain tub hum kamyab hotay hain q keh jub tuk humain kisi cheez kay baray main experience nhi ho ga tub tuk hum es main acha kam nhi kur sakay gay q keh humain es kay baray main experience nhi hy to humain koi bhi kam start kurna ho pehlay es kay baray main experience gain kurna chahiyay or bad main es main kam kurna chahiyay
          Yah business Kaisa princesses Mein Waqt Ke Sath aapko Achcha Nahin Hota jata hai aur aap experience tab Yad Karte Hain Jab is market mein aap kam karte hain aur jab aapko iska mein experience ho jata hai to Sath Sath aapko iski working Ka Pata Chal jata hai ki uski working Kaise karni hai aur isko Kaise market Mein element karna hai Jab aapke pass koi Achcha plan hota hai to aap is plan per kam kar kar ke accha profit kaise kar sakte hain to aapko Yahi request Karunga ki aap apni working ko Behtar banane ki koshish karen
          • #6 Collapse

            Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

            Gee han hamein hmesha apne experince ko use kar ke hi trade karni chahiye agar hamare pas ziada experienec hoga apne kaam se related to hamein hamare kaam main ziada faida hoga or ham acha bonus bhi hasil akr saktr hain hamein apne kaam ko mqzeed behtr banane ke liye apne exoerience main izafa karna hoga tab hi ham forex main kamyab ho sakte hain agar hamara knowledge or experience best hoga to ham threads bhi achi kar sakte hain or posting bhi
            • #7 Collapse

              Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

              G han hmain hamesha apny experience ko use kar k hi kam krna chahaiy kunkh ham jitna ziyada apni skills ko improve krain gy hmary ley utna hi acha hy kunkh har business ko karny k kuch rules hoty hain aur unn rules ko follow karna hmra farz hota hy tabhi ham success ho sakty hain.
              • #8 Collapse

                Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                Ji bilkul pahle To Hamen experience Hasil karna chahie Uske bad Hamen Apne experience ko istemal karke trade karna chahie pahle Hamen experience Hasil karna chahie experience Hoga To Ham use istemal kar Sakenge aur achi Khasi earning kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                  hamy is main experience sy he kam karna chahey pher he hum is mai mneyare kam kar ky acha bonus hasil kar sakty hain hum is main kam kar ky dollar main bonus hasil karty hai hum dollars ko apny mulik ke currency mai change karwaty hai hum is main aik din main aik acccout main 50 posts or 4 threads karty hain hamy kam ke limit ko kam nahe karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                    hamain apny expereicne k mutabiq hi trade karni ho gi aur boht say log is foruum main kam karty hain aur hamain cahhye is k bary main expeirence ho ga tab hi hum cahy say trade karni ho gi aur hamain demo main pracice kar k hi trad karni ho gi tab hi hum real main kamyab ho sakty hainn aur hamain markt main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                      Ji haaaan aaaaap Ki Baaat Sahi Hai Jitnaaa Achaaa Humaara ExpEriEnCe HoGaaa or Jitnaaa Samajh KaR Or MaRket ko AnLise KaRnay k Baaad Trade Lagaaaen Gy Utnaaa Hi HumEn Faaidaaaa HoGaaa or Kaaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada hoon Gy To HumEn is Main MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye or Jo Bhi Trade Lagaaani Ho MaRket ko Achi Tarhaaa Analise KaRnay k Baaad Lagaani Chaahiye Taakay Kaamyaabi k ChanCes Zyaada hi hoOn...
                      • #12 Collapse

                        Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                        Je han, dear seniors k lae market sy profit hasil karna zayada easy ho jata hai as compare to junior traders, waja ye hoti hai k wo market ko better understand karna start ho jatyn hain, but market ko samajna kafi ni hota es k lae forum sy acha reward b hasil karna zaruri hota hai, acha bonus serf usko melta hai jo acha knowledge share karta hai or regular reh kar work karta rehta hai,
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: humain hamesha apnay experience ko use kur kay kam kurna chahiyay

                          G han man bhe as bat par agree karta hun kun ka bana experience koie bhe business ni chal sakta khas kar kay forex haman sab say phalay forex trading ke practice demo account par kar kay experience hasal karna chaeya phair bad man Real Account par haman wo experience use man la kar earning karne chaeya

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X