Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga
    Aslam o Aalakum
    Dear forex members hamain kabhi bhi dar kar ya is khof se trade nhi open karna chahye ke hamain loss ho jai ga our hamara bhot zyada nuqsan ho jai ga agar ap esa soch kar trade lagain ge to ap ko loss ho ga kyun ke dar ki wajha se ap woh analyse nhi kar sakain ge jo ke ap ko karni chahye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

    Dar jab tak aapke sath hai vah aapke confidence ko kabhi bhi complete Nahin hone deta aur jitne bhi trader lack of confidence adarki best forex market Mein trading karte hain vah maximum loss Karte Hain SO Dar Ke Aage Jeet Hai aapane Suna Hoga Dar Ko Bahar nikale loss Kadar Kabhi Bhi Na rakhen Kyunki loss or profit aur ek business ka important part Hai loss ko reduce Kijiye loss Se dariye Na orosco reduce karne ke bahut se important factor se unko Apne trading plan Mein use Kijiye like money management risk management aur iske sath sath perfect trading plan aur confidence to sabse important hai confidence Sagar ek baar apne winning rate a Gaya to Aapka confidence automatically increase ho jata hai aur jab aapane confidence hoga to aapki maximum trade profit mein hoon gi
    • #3 Collapse

      Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

      Doston Forex trading Mein business karne ke liye Ye aap ko mentally strong Hona Padega aur Dar wala element Apne Dilo dimag se nikalna hoga Dar ke trading karne se a Forex trading Mein Ham acche results kabhi bhi achieve nahin kar sakte Iske alava yah Bhi Nahin Hai Ki Ham bilkul hi blindly market mein enter Ho jaen market ko deal karne ke liye market ko properly analyse karna acchi planning karna patience aur confidence ke sath kam karna jaruri hai isliye main aapko Ye Mashwara Dena chahta hun na bilkul blindly market mein enter ho aur na hi market Mein trade Lene se Dharmesh was Karen
      • #4 Collapse

        Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
        Aslam o Aalakum
        Dear forex members hamain kabhi bhi dar kar ya is khof se trade nhi open karna chahye ke hamain loss ho jai ga our hamara bhot zyada nuqsan ho jai ga agar ap esa soch kar trade lagain ge to ap ko loss ho ga kyun ke dar ki wajha se ap woh analyse nhi kar sakain ge jo ke ap ko karni chahye.
        Ji han bilkul aapane theek kaha hai jo Insan bhi trading Mein Darta Hai Ki Mujhe loss ho jaega aur vah Jaisi Soch Mein trade lagata hai ki Kahin Mujhe loss mein ho jaaye to usko Hamesha loss hi hota hai Sabse pahle aapka Apna Dar khatm karna padega Apne andar confident Paida Karne ka Ki Main yah kar sakta hun main trading se profit HAL share kar sakta hun To Teri aap profit Nahin Ja sakte hain lekin agar aap karte rahenge to market aap ko le dubegi
        • #5 Collapse

          Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

          hamy apy andar ky dar ko kathem kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonsu hasil kr ky apni life sy gurb tko katehm kar sakty haion yai aikl asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be offoce jany ki zarort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kr sakty hain yai aik internatrional business hain
          • #6 Collapse

            Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

            hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi aur loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar skaty hain aur hamain chhaye is k bary main expeirnece ho ga tab hi hum real main sucess ho sakty hain aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi earning ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

              Jiii haan dea agr humain koi kaam krna haii to uss main humain drna nh haii balky khud ko us kaam keleye stasified krna chahiye aur phr apna kaam ko imandarii ky sath ik new jazby ky sath aur mhinat ky sath krna chahiye jis ssy hain acha profit bhe hoga aur hum loos sy bhe buch sakain gyy
              • #8 Collapse

                Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                Kehtay hen k forex trading men jo dar gaya woh mar gaya kiun k forex trading men jo log ziyada loss ki waja se dartay hen woh dar men ghalt trade laga detey hen jiss ki waja se bara loss ho jata hey aur account bhi wash ho jata hey iss liay darnay ki koi zaroorat nhi balkay khulay dil k sath trading karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
                • #9 Collapse

                  Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                  hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main jitna kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy b o us dyta hai hum din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain market har week end main 2 din band be hote hain hamy apny tiume ko west nahe karna chahey hamy in deno main trading karne chahey hum is main live chat karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                    lazmi To Nahin ke jo dar kar Trade lagaega use log hi hoga kyunki market kis hisab Se ja rahi Hai iske bare mein ham sahi se andaza nahin laga sakte to.
                    lekin har har ham trade lagane se pahle Soch samajh Kar kam karenge To hamen profit hone ke chances bahut jyada ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                      jo trade ap dar ke ya khof ma aa lgaty hy os trade sy ap ko forex trading ma hmesha loss he hota hy or ap kbi b forex trading ma kamyab ni ho pya gy kiun k jb koe trade dar k ya khof ma aa k lgai jti hy phr wo trade proper profit ni dyti hy kiun k ap sy proper analysis ni ho pata hy forex trading ma es ly dosto forex trading ma hmain soch smjh k or dar or khof ko aik side py rkh k trade krni chy tak hm os trade py analysis b acha kr skhy kiun k agr ap kisi trade py analysis acha kry gy to os trade sy ap ko forex trading ma profit he ho ga or ap acha earn kr ly gy forex trading ma
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                        jo bhe forex me tred ko dr kr lgaye ga use yaqen kro use tred ne loss ho he jayega isi liye min sb se guzarish krte hu k tred lgate waqt khud p yaqen rkhen auracha sochen phir inshallah apko result bhe acha milega aur yeh bhe apko khiyal rkhna hoga k ap forex tred me overconfidence na ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo Dar ke trade lagaye aga usi ko loss ho jai ga

                          dar ke trade nahi karni chahiye kyon ke is mein loss hota hai lekin is ka matlab ye hoat hjai ke hmain abhi itna knowledge nahi hua aur agar hmain knowledge nahi haio to ham kaam nahi kar sakte hain hmain knowledge hona chahiye agar ham knowledge pe kaam krte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain learn karna chahiye ta ke ham achi trading kar saken

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X