RSI strategy perfect analysis .. read complete plz
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    RSI strategy perfect analysis .. read complete plz
    Main aapko RSI indicator ki strategy batana chahta hun jo aapke Pairon mein bahut help Karegi sabse important Jo Baat Hai vah Aap Ki Jo indicator hai vah 14 days period Ka Hona chahie aur Iske bad aap market ki movement ko samajh sakte hain jaise hi candles bante Jaenge to aryasri lions Bhi Karte Jaenge aur Agar indicator ki jo 70 ka area Hai Upar ki jaan hai agar vah usko thoda let kar ke upar jata hai to aapko selftrade Le Lena chahie vah aapko favour Mein aaega aap perfect signal dega yah selling trading ke liye aur aap bahut accha profit bhi injoy Karenge lekin Agar Uske opposite market 30k position se niche Aata Hai To fir aapko by trade open kar lena chahie aur again market Ja 23 yaaa 70 range ke between Rahega ya again 70 ko hit Karega is tarike se aapko bahut hi accha profit Hans ho jayega Yahi strategy Hai RSI 14 days ki perfect analysis for perfect trades
     
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

    Paras ke meaning hote hain Railway strength index aapane Ek accha introduction Diya Hai Rs ka aur ISI Ko Agar Ham Apne combination ke sath yah trading plan mein add Karen Apne trading style ke sath trading plan ke sath Ham maximum advantage sakte hain ya maximum advantage Le sakte hain uska use kaisa hai ki aap ISI ko Apne price action ke simple chat ke sath use Kijiye to niche wali window Mein Asi apni Puri moment dikha Rahi Hogi aur aapko bata rahi hoti hai ki maarpeet ka level kaun sa chal raha hai agar market Kisi resistance per ho aur Rs aapki 80 + ho to ismein aapke pass Ek perfect chance Hai market Mein strong supplies unko find out karne ka agar aap ki x** naked mein chal rahi hai aur aapki jo hai market use time kisi song support per hai to vah Ek perfect chance hota hai aapke pass koi bullish trend ja ab train to find out karne ka
    • #3 Collapse

      Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

      rsi indicator ko use kar k hi hum achi trade karni ho g aur analsye ar k hi hum achhy say trade kar sakty hain aur stretgy ko use kar k hi hum market main achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi trader bannay say pahhly is k bary main markt main bi greed ko avoid kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum real main bi perform karny k kabil hon gay
      • #4 Collapse

        Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

        hamy analysis ko achy sy samaj kar is main rsi indicatoors ko achy sy samaj kar is main trade kagani chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kr saky hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty ain yai aik sa business hain jis main kamkrny ky liye hay kisi be offie jany ki zarot nahi hoyi ham apny beth kr is main akm kr sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

          forex main hum es main hum analysis k use kar kay hum es main kam kar skty hain agr hum e main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho ja ga our hum es ain den main be kam akr ksty hain hum es main rat main be kam akr sty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

            hamy indicators ko use kar ky kam karna ho ga forex mai hamy indicatros ko kabe be ignore nahi karna chaey hamy learnin gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga per hehum passia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamara accoutn baned ho j y ga forex ko samjna aik din ka kam nahi hain yai aik legal or unique karobar hain
            • #7 Collapse

              Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

              Yes rsi acha indicator hai but hamy blindly es py bahrosa ni karna chahe, market ka trend b lazmi dakhna chahe, jb rsi ki value bar jati hai to ham sell ki trade laga letyn hain but market tora sa regain karny k bad phr up chali jati hai or rsi ki value phr barh jati hai, es sy behtar ye hai k hamy market ki regain hony ki position py buy limit laga deni chahe ta k hamy trend ka zayada sy zayada faida hu,
              • #8 Collapse

                Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                Pakistan Forex form mein hamen acche se analyses ko samajhna Hoga aur samajh Kar ismein risk Lena hoga aur hamen Indicators ko acche se a samajh Kar hi hamen ismein trading lagani hogi tab hi ham kamyab ho sakte hain aur good bonus hasil kar sakte hain hamen ismein Dil laga kar good quality ka mehnat se kaam karna hoga tab jakar hamen good quality ki kamyabi possible ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                  Dear aapane RSI indicators ke bare mein ek useful post sabse share ki hai aur yah ek achcha indicator hai lekin isko use karne ke bare mein bhi members ko ek khas tarah se learning kar lena hoti hai kyunki inka use bhi members ke liye learn kar lena kafi important hai kyunki agar inke bare mein member sahi se learn nahin karenge to vah apne use for trading mein inko sahi se use nahin kar sakte hain aur ine se jyada benefits bhi isiliye nahin le sakte hain indicators ka use trading mein bahut hi acchi strategy hai
                  • #10 Collapse

                    Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                    Dear rsi indicators ki jo level hai agr 70 se up ho jaye ya 30 se kam ho phr market mein trade leni chahiye kionkeh us waqt market mazeed ziada movement nhi krti jis k bad apko aik small lot se trade open krni hogi agr market mazred against hvi tu kam loss hoga jis k bad double lot se aik aur same direction mein order place kr dein bht acha profit hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                      g haan sahee baat ki hy apny isliuy hamin chaiy keh hum apni stragty or anylsing ko best b sey bhi best bnain qk jo log best work kerty hein or apni anyl.sing py tawjo dety hein or her lehaz sey perfect kaam kerty hein to unko zarror sucess milti hy iskliuy hamin chaiy keh hum bhi sab cheezon per tawjo dein or bhter kaam krein
                      • #12 Collapse

                        Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                        main ne use ki hai strategy mujhe is mein maza nahi aya hai is liye main is ko buhat pehle hi chaor diya tha aur shayad RSI ko o har kisi ne aik bar to use kiya hi hota hai lekin is se kisi ko koi faeda nahi hota hai jis ki waja se is ko choar dete hain loag aur agar ham ne is mein kaam karna hai to hmain price action pe kaam karna hai agar ham price action pe kaam karain ge to ham trend ko follow kar saken aur phir ham earn karain ge
                        • #13 Collapse

                          Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                          Forex trading business mein kam karne ke liye bahut Sare indicators Hain ham Kisi bhi indicators mein kam Karke acha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki ham proper planning ke sath kam Karen jitna achcha ham Kisi system per kam karenge utna achcha hamen Forex trading business mein profit ho sakta hai hamen Forex trading business mein planning ke sath kam karna hoga acchi planning Karke achcha kam Kiya ja sakta hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: RSI strategy perfect analysis .. read complete plz

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kinza128 پيغام ديکھيے
                            Paras ke meaning hote hain Railway strength index aapane Ek accha introduction Diya Hai Rs ka aur ISI Ko Agar Ham Apne combination ke sath yah trading plan mein add Karen Apne trading style ke sath trading plan ke sath Ham maximum advantage sakte hain ya maximum advantage Le sakte hain uska use kaisa hai ki aap ISI ko Apne price action ke simple chat ke sath use Kijiye to niche wali window Mein Asi apni Puri moment dikha Rahi Hogi aur aapko bata rahi hoti hai ki maarpeet ka level kaun sa chal raha hai agar market Kisi resistance per ho aur Rs aapki 80 + ho to ismein aapke pass Ek perfect chance Hai market Mein strong supplies unko find out karne ka agar aap ki x** naked mein chal rahi hai aur aapki jo hai market use time kisi song support per hai to vah Ek perfect chance hota hai aapke pass koi bullish trend ja ab train to find out karne ka
                            Dear kinza aap kis traaah kaam kr rhy hain zaraaa apne post ko read karainplz
                             
                            Visit My Profile

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X