forex mai limit ko pura kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai limit ko pura kary
    hamy rozana ke limit ko purakarna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mi sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kaam kary gy to hamy loss o ga forex paksitan mai lgaal ban cuka hain forex aik interntionl or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professionl carer be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai limit ko pura kary

    Forex trading mein apni limit ko pura Karen ek limit aapki apni daily earning ki hai dusri limit apni post Kiya hai Pakistan foreign mein post bhi pura Karen aur daily earning ke sath apni Pakistan forex trading main bhi apni earning ko increase Karen agar aapki yad nahin nahin hogi to aap ka kam bhi achcha nahin hoga aapki daily profit bhi achcha nahin hoga sabse bada din ki hai ki aapka confidence level bhi nahin I Ho hoga confidence ke liye lajmi hai ki aapki rojana kam karne ki efforts ko increase kiya jaaye aur aapki dedication bahut hi acchi Ho tab jakar aapko forex trading main bhi acchi result milenge aur Pakistan forex for main aapko weekly bonus bhi achcha milega.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai limit ko pura kary

      aapane bilkul sahi Kaha hamare pass per Delhi ke 24 ghante hote hain aur apne sath Din hote hain to is hisab Se Dekha jaaye to form ka target pura karna bahut hi jyada aasan hai agar ham Din mein Chand ghante aur Chand mint den To ham apna target aasani se kar sakte hain jisse hamen hi fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: forex mai limit ko pura kary

        forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur limit main rakh k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain forum main part time main b i job kar skaty hain aru forum main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary mainn expeirence ho ga tab hi hum achi gtrade kar k hi hum loss say bach sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai limit ko pura kary

          Pak forex Forum per daily basis per posts ki limit 50 hai..ziyada sy ziyada bonus hasil karny k liye zaruri hai keh hum daily basis per limit ko pura karny ki koshish krain takhe hamara bonus acha aye..hamara bonus jitna acha ho ga hamara profit utna ziyada ho ga. hum posts jitni kam krain gy utna kam hamara bonus aye ga. tamam members ko chahye keh wo daily basis per free time main ziyada sy ziyada posting krain.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai limit ko pura kary

            G han hmain pak forex forum main apni posts ki limit ko complete karna chahaiy daily basic pa 50 posts ki limit hoti hy jiss ko complete karna hmra target hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai limit ko pura kary

              dear g han ap nay achi bat ko shae kia hay agar ham nay kamyb hona hay to is main ham ko apni daily base ki limit ko mukmal karaty rahnay ki try karna ho g ismain ham ko best say best kam ko karaty rahnay ki try karna ho g is main ham ko achay say acha kamko karaty raha karein gye to he ham kamyb ho saktay hein .
              • #8 Collapse

                Re: forex mai limit ko pura kary

                han g ap ny bht achi baat share ki h my ap ki baat sy agre karta ho agar hm yaha daily apna kam completely kary gy limit pore kary gy to hmy week k bad hmy best bonus hasal ho ga acha bonus hamare success hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai limit ko pura kary

                  Ji han bilkul aapane bahut hi achcha kaha han hamen apni limit ko pura karna chahie Forex mein ek time table banakar hamen kam karna chahie tabhi Ham Paras mein apni limit ko pura kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai limit ko pura kary

                    Forex mein jitna acha hamara bonus hoga Forex mein itni acchi trading kar sakte hain aur itni acchi earning aur acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye Forex mein acha bonus hasil karne ke liye hamen acchi quality wali posts share karni chahie jismein acha knowledge our information ho aur forex mein hamen koshish karni chahie ki hum daily base per posts ki limit ko pura Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai limit ko pura kary

                      ji han o easily limits ko por ker sakty hein wo to krein baki zarori ni hy limit ko pora kerna koi hrt nhi hy ham is mein jitni bhi post kreinqulity wali krein ager ps ki quality ko low na hony dein tub ham acha bonus bhi hasi ker sakty hein.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai limit ko pura kary

                        Forex jaha hmein ek achi opportunity provide krta hai bonus earning k liye ya real earning k liye Lekin is mian kuch limitations bhi hain jinko hmein apny mind main rkhna chahye Q k agr him in limitations ko cross krein gy tu him Jo mehnat kar rhy hain waste ho jye gi. Is liye jab bhi forex main Kama krein tu hmra pehla focus market k rule's ko follow kena hina chahye na k target ko achieve krny k liye rukes ko follow krna hi bhool jyen.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai limit ko pura kary

                          Agar aapane bonus lena hai to aapko limit complete Karni hogi aapko quality ka kam karna hoga aur aap ko target bhi complete karna hoga Jab aap apna target quality ke sath complete karoge To aapko bonus milega Jab aap ko bonus milega To aap kam kar sakte hain Kyunki investment hoti hai aur jab investment hoti Hai To fir aap profit karte hain aap apna loss recover karte hain lekin is baat ka bhi aapko knowledge Hona chahie ki aap Agar karte Hain To usko bhi karna hai agar aap ki taraf jaate Hain To aapko emotionless kam karna hoga aur emotionless kam karne ke liye aapke account mein bahut acchi practice karni padegi
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai limit ko pura kary

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
                            hamy rozana ke limit ko purakarna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai 24 ganty mi sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kaam kary gy to hamy loss o ga forex paksitan mai lgaal ban cuka hain forex aik interntionl or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professionl carer be bana sakty hain
                            Dear member for accept ke Hawale se Agar Hamara knowledge Kam Hai To Hamen bahut jyada knowledge or experience chahie Hoga Kyunki vah ki tikki movement ko sirf Hai 1 ghante mein hai ya do ghante mein samajhna bahut hi Mushkil Hai aur aap usko acchi Tarah Se tabhi samajh paate Hain Jab aap always Apna knowledge Bata karte rahenge aur Market ko samajhne ke liye news ko bhi read karte rahenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai limit ko pura kary

                              Forex mein limit ko pora kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko daily apni limit pori kray gay tu aap ko acha bonas Mila ga agar aap apni limit pori nahi kray gay tu aap ko Kam bonas Mila ga jiss ka aap ko koi faida nahi hota forex mein daily limit pori karni chaiy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X