Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay
    Jee han dear friends Forex main kamyaabi siraf mehnat aur lagan say hi milti hay es main kamyaabi k liay kisi qisam ka koi shortcut nai hay agar ham ye sochen k shortcut mil jay and hum aik hi rat me ameer ban jain to aesa possible nai hay hamen mehnat kr k knowledge gain karna ho ga trading ka, and usi knowledge say practical experience gain kar k jab trading karen gy to hamen bht faida ho ga, shortcuts k chkr me ham apna time b barbad kren gy and pesa b, aur hath b kuch nai aay ga, jab tak hardwork nai ho ga forex main kamyaabi milna bht hi mushkil kaam hy
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

    Forex trading aur Pakistan form mein Koi bhi shortcut nahin hai agar aap ye soch rahe hain kya aap shortcut se kamyab honge aise kabhi nahin ho sakta ke forex trading mein aap shortcut se kamyab ho sakte hain aapko har din har ghante mein apni mehnat se kam karna hoga agar aapke pass knowledge or experience hai to aapko bahut jyada fayda mil sakta hai agar aap shortcut ke bare mein soch rahe hain to aapko kuchh nahin milega jaisa ke maximum new member forex trading mein yahi puchte rahte hain kya forex trading mein kuchh shortcut hai are Bhai forex trading mein Koi shortcut nahin hai Jo log aur nahin karte hain vah din raat mehnat karke upar jaate Hain aur Pakistan for mein vishva shortcut nahin hai aapko din raat mehnat karke Pakistan form per post karni hai uske bad jabki aapko weekly bonus milega.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
      Jee han dear friends Forex main kamyaabi siraf mehnat aur lagan say hi milti hay es main kamyaabi k liay kisi qisam ka koi shortcut nai hay agar ham ye sochen k shortcut mil jay and hum aik hi rat me ameer ban jain to aesa possible nai hay hamen mehnat kr k knowledge gain karna ho ga trading ka, and usi knowledge say practical experience gain kar k jab trading karen gy to hamen bht faida ho ga, shortcuts k chkr me ham apna time b barbad kren gy and pesa b, aur hath b kuch nai aay ga, jab tak hardwork nai ho ga forex main kamyaabi milna bht hi mushkil kaam hy
      forex business Mein kamyabi Ke Liye Koi shortcut Nahin Hai Kyunki aap log kabhi bhi Forex Businessman shortcut lagakar Kamyab Nahin ho sakte agar aap log Chahte Hain ki aap log Forex make acche trader Bane aur Kamyab ho to aap Logon Ko forex business ki difficulties ko remove karna padta hai Kyunki Forex Ek bahut hi jyada difficult business hai Jisko aap Logon Paswan Ekta bhi bana sakte hain Jab aap Logon ke pass forex business ka bahut Achcha Na Lage hota hai aur aap log acche se Forex ke bare mein experience rakhte Hain Jab aap log acche experience aur acche knowledge ke sath reading karte hain to aapko Jarur kamyabi milti hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
        Jee han dear friends Forex main kamyaabi siraf mehnat aur lagan say hi milti hay es main kamyaabi k liay kisi qisam ka koi shortcut nai hay agar ham ye sochen k shortcut mil jay and hum aik hi rat me ameer ban jain to aesa possible nai hay hamen mehnat kr k knowledge gain karna ho ga trading ka, and usi knowledge say practical experience gain kar k jab trading karen gy to hamen bht faida ho ga, shortcuts k chkr me ham apna time b barbad kren gy and pesa b, aur hath b kuch nai aay ga, jab tak hardwork nai ho ga forex main kamyaabi milna bht hi mushkil kaam hy
        sahi kaha aapane ismein aap kabhi bhi shortcut nahin maar sakte ismein aapko kamyabi ashraf usi waqt milegi jab aap ismein hard work karenge aur hard work karne ke liye aapko ise jyada time Dena hoga isliye hamen chahie ki Ham isko jyada se jyada time de Taki Ham ismein jyada fayda hassil kar sake.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

          hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu ahsil karky apni life sy gurbat ko aktem kar sakty hain hami isamin agr greedy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho skata hain is main market ka yai haamry brokers ka koi be qasoor nahi hota hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

            mhnt par depend krta hai so hamain is foruum main soch smjh k hi trade karni ho gi aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain cahhye is k rules ko mind main rakhna ho ga aur mhnt karin gay ab hi um sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

              dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham nay kamyb hona hay to is main ham ko is ko koi bhi play khyal kr k kam ko nahi karna chye is main ham ko chye k ham is main interested kr k he apnay kam ko karaty rahny ki try karna ho g is main ham ko achay say acha kam ko karaty rahna ho g .
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                forex trading business mein yahan per kamyabi hasil karne ke liye shortcut mein Koi bhi aisa indicator ya koi bhi aisi chij hai jo hamen forex ko shortcut mein experience dila sake aur ek waqt ke sath aata hai hamen ismein bahut bahut time spend karna hota hai tabhi Ham log yahan par forex trading business mein kamyabi hasil ho sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                  of course dear brother sahee baat ki hy apny hamin forex ko itna bhi easy nhee lena chaiy jityna hum samjhty hein isk liuy apna qeemti waqt forex ko dena perta hy apna time aponi life ko forex k muitabik samjhna pereta hy isliuy hamin chaiy keh hum jab bhi kaa,m krein to relax hoker krein takhe mind mein koi burden na ho easy hoker forex jitna easy lgta hy utna hi mushkil hyv
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                    agar hm kamyab hona chaety hain to hamy learning gan karne ho ge amy aik time tble bana kar foex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager balance ccount bna kar be kam ar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mal agal ban cuka hain yai aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                      Dear friend jab koi shortcuts use krta hy to wo kabhi kamyab nahi ho sakty kisi kisi ki luck hoti hy k wo shortcuts use kar k kamyab ho jaty hain to hmain chahaiy k ham apna kam bhuf mehnat aur imandari sy krain takh ham forum main kamyab ho sakain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay koe shortcut naen ha keun k jo log forex trading ko earning ka asan zria smjh kr join krtay hn aur mehnat naen krtay to aisay log forex trading mn nakam ho jatay hn keun k forex trading mn kamyabi sirf aur sirf mehnat sa milti ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                          Forex mein kamyabi Ke liye Koi shortcut nahin hai hamen apni main keval hote per Hi Kam karna hoga tabhi Kamyab honge hamen Dil lagakar aur mehnat se kam karna chahie learning karni chahie Forex Kiya usko follow karna chahie tabhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi k liay koi Shortcut nai hay

                            bilkul Forex Mein Kamyab hone ke liye koi bhi shortcut Nahin Hai ismein Kamyab hone ke liye aapko mehnat karni padegi aur bahut jyada mehnat karni padegi demo account mein kam karna padega aur usko real account samajhkar kam karna hoga agar aisa Nahin karenge to aapko experience Nahin milega isliye Jitna Bhi aapane kam karna hai usko aapane serious mein bhi aur long term planning Ke sath rahata Hai agar aap ismein short term plan karoge aur fir aap usmein apna decision log hai to vah decision aapka Achcha Nahin hoga mehnat karne se aur long market ko lekar chalne se aapko benefit hoga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X