Dar kar kabhi order mat lagain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dar kar kabhi order mat lagain

    My trade follow ma ya kha gi hum ko us business ma dar ker kbhi bhi trade ni ker ni chiy q k agr hum us business ma kama kerty time dar k trade kerty hy to hum ko confidence gain ni ho sakta ar hum us business ma us hi time kameyabie gain ker sakty hy jab humary pass confidence ho gaw
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dar kar kabhi order mat lagain

      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading ma kabi confused hu kar treading nai lagana chley bakl bhut soch samjh kar treading lagna chley phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay aur acha profit hasil kar sakty hay
      • #18 Collapse

        Re: Dar kar kabhi order mat lagain

        G bilkul ager hm dr kr order lgayen gy tu order ghlt bi lg skhta hy jis sy hmara nuqsan bi ho skhta hy isliye hmyn chahiye k hm jb bi forex mn koi trade lgayen tu soch smjh kr aur confidence k 7ath lgayen ager hm without planning k koi bi trade lgayen gy tu hmyn loss ho skhta hy aur hmara account bi wash ho skhta hy. Soo dear member ager ap aesa ni chahty tu jb bi koi trade lgao tu soch smjh kr aur planning kr k lgao. Thnx
        • #19 Collapse

          Re: Dar kar kabhi order mat lagain

          Dear dar kar wohe insan kam karta hy jis nay learn ni kea hota hay aor wo dar dar kay trading krta hay aor loss bhi usi ko hota hy to hamen first of all achi learning karni ho ge tab he ham confidence say kam karen gay, agar acha profit lena hay to hamen time table say kam karna ho ga aor apni tawajo knowledge ki taraf mabzol kani ho ge tab he ham jald kamyab ho sakty hen forex forum pay bhi aor forex trading men bhi.
          • #20 Collapse

            Re: Dar kar kabhi order mat lagain

            forex me jb hm tred krte hn tu hmn order lgana hota hi chahe woh sell ka ho ya buy hm lgate hn isi liye jb bhe hm tred me koi bhe order lgayen tu hmn us me darna nhi chahiye lekin hmn pehle analysis krne k sath agr hm new hn tu kisi senior se help le k tred krne chahiye aur hmn order lgate waqt khud p yaqen rkhen
            • #21 Collapse

              Re: Dar kar kabhi order mat lagain

              dear forex men jab um dar kar kam karen gy to hum kabhe bhe forex men agy naia ja saken gy forex men humen chiaa keh hum darf kar kabhe bhe kam naia karna chaia humen chaia keh hummaony maiand sy darr ko nekal kar order place krana cjhaia ataab he hum forex men hum achi kamyabi8 hasio kar saken gy forex men har memner ky bas ke bat nai hy es men kama krna mehnt sy kama krna bahot he achi kamyabi hy
              • #22 Collapse

                Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han doston aap forex per kabhi bhi Dar ke trade mat lagaen aap open mind ke sath trade lagaen aur tasalli karne ke aapki trade Sahi lag chuki hai usmein aap SL aur TP Ka Khyal rakhte Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                  w salam my dear brother aap any kafi achi bat ke hai joo dar gya wo apni trading ko aur bhi loss ke janeeb lay jaiy ga too acha work achi trading say hei mumkin hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                    bilkul hmain dar ke kabhi bhi jkaam nahi arna is tarah agar ham kaam karain ge to hmain hamara knowledge faeda nahi de sakta hai hmain is mein kaam karne ke liye mehnat se kaam karna hai learn karna hai agar ham mehnat se kaam karain ge to ham kameyab ho sakte hain hmain is mein kaam karne se kameyabi ho sakti hai agar ham ne mehnat ki learn kiya lekin mehnat buhat hi zarori haui
                    • #25 Collapse

                      Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                      g dear sahi kha ap ne humein dar kr trade open nhikrni chahye lekin dar ki asal wajha hoti hai jb humein kisi chez ki information na ho to hum confuse rehty hain iss liye apni information aur knowledge ko acha krenge to hum bina dry b trade openkr sakty hain balky profitable trade lga sakty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                        Dar Kar kabi order mat lagay aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko dar Kar order nahi lagna chaiy aap ko hamsha baghair dar ka order lagay gay tu aap ko acha profit ho ga
                        • #27 Collapse

                          Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                          market ko analysis karna chahie aur trade open kar deni chahie dadarkar agar trade open karenge to analyse behtar nahin kar second aur acchi trade open nahin kar sakenge mistake karenge lost ho jaega confidence se trading karni chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                            Forex m daliy trading hoti h jb ke sunday or saturday off hota h es trah ek month m 22 din trading hoti h es m Unknown log loss krta h jb ke matura trader profit kmata h
                            • #29 Collapse

                              Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                              Assalam walekum mere doston kaise hain aap sab Mere bhaiyon main aapko batana Chahta Hun Ki Forex main Hamesha confidence ke sath kam Kiya Jata Hai without confidence Mein kam karne se Hamara Apna nuksan Hota Hai To Main aapko yah batana Chahta Hun Ki Jab aap log Forex Mein kam kar rahe ho to hamesha confidence ke sath kam Kiya Karen confidence Ke Sath Jo aapka kam Hoga vah acche tarike se Hoga Forex mein aapane bilkul bhi Darna nahin hai agar aap Aakar Apna order open Karenge to vah order aapko bahut jyada nuksan De sakta hai main aapko Yahi Kahana chahta hun ki agar aap Logon Ne Forex munafa Hasil karna hai to confidence ke sath Khud per Bharosa Rakh kar kam karna hai aur bilkul bhi Darna Nahin Hai Darne wala trader na kam ho jata hai successful Nahin Ban Sakta
                              ji han bilkul trading karte hue Kabhi Nahin Darna chahiYe Kyun ke Dar kar Agar Ham order Laga Dete Hain To is se Hamen bahut loss hota hai trader ko Hamesha freshmen ke sath hi trading Karni chahiye Darta wah trader kabhi bhi Kamyab trader Nahin Ban sakta lekin confidence refreshment ke sath trading karne wala trader hi market ko Jeet jata hai aur Hamesha Kamyab Hota Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Dar kar kabhi order mat lagain

                                humy dar kar koi kam ni karna chahiye qk dar k kam karny sy insan kabi kam acha ni karta or bar bar galti karta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X