sturgle karein gay tou sucess hon gay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sturgle karein gay tou sucess hon gay
    hamain market main mhnt karni h gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k bary main planing k arni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid karna ho ga tab hi hum achy say trade karin gay aur market main sucess hony k liye mhnt karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi ta k loss km ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

    Koi bhi aisa kaam kiya hai jismein members mehnat karte hain usi mein hi members ko fayda hota hai isliye agar form per bhi kisi members ko kamyab hona hai to yah bahut jaruri hai ki vah apni puri mehnat se yahan per kam karen kyunki jab members is tarah se kam karenge to tab hi form se unko achcha faeda bhi milega forum ko join kar lene ke Bad har ek member ko hard-working ho jana hota hai
    • #3 Collapse

      Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

      hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hu is main ache earning hasil kar sakty hai hum is main mehant sy kam kary gy to hamy kamyabe hasil ho jay ge hum is main full time bee kam kar sakty hai or hum is mai part time be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main jitna kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy bonus dyta hain
      • #4 Collapse

        Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

        No doubt my dear agar hum struggle karain gey Tu ham aik kamyab businesan ban sakta hain aur Forex trading main struggle boht zarori ha
        • #5 Collapse

          Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

          G haan dear friend ap ki bat bilkul durust hai kui bhi business hu chahy wo forex market hu ya kui or field struggle bhoht ahmiyat rkhti hai struggle key Bagair kamyabi it earning namumkin hai agar ap chahty hain key ap aik kamyab treader banne to ap ko struggle karna hugi kuin key struggle karein gay tou successful hon gay
          • #6 Collapse

            Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

            bilkul Forex trading mein success hasil karne ke liye maximum struggle bahut important hai jitni jyada struggle Forex trading mein ki jaati hai aap itne hi acche trader Ban sakte hain koshish karenge apna Kam per set Karen aur Forex trading mein kam karne ke liye hard work bahut important hai
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: sturgle karein gay tou sucess hon gay

              Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai Forex mein agar Ham struggle Karenge tab hi Kamyab ho sakte hain Aise trader Joe Forex Mein Aate Hain aur struggle karte hain Kuchh Waqt gujarne Ke bad vah Ek acche trader Ban Jaate Hain aur Apna munafa Hasil kar sakte hain lekin Aise dost Jo Forex Mein aate to hain lekin Waqt waste karte hain struggle Nahin Karte to Unka koi fayda nahin hai vah apni investment bhi wait kar rahe hain Apna Waqt bhi vate kar rahe hain unko Aisa bilkul bhi nahin karna chahie balki UN ko chahie ki Forex Mein struggle Karen struggle karne wala Forex trader Kamyab hota hai aur jo struggle nahin karta Hua nuksan ki taraf Chala Jata Hai To Hamen nuksan ki taraf Nahin Jana chahie struggle Karni chahie mehnat Karni chahie tabhi Ham acchi trader Ban sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X