Kya trading aaik productive kam hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya trading aaik productive kam hai?
    Ge haan ye aaik trading kaam hai mere khyal mai kyun ke issme different techniques kaam aatien hai smart work kaam ata hai opening time closing time buy and sell ye sb aaik trading ki circle strategy mai aatien hain iss se insan kisi aur skill ko bhi enhance karke kafi zayda earning karskta hai but trading mai agar experience nhi hota hai toh ap trading ka business large scale mai nhi karskte. Lehaza ye sab isspe depend karta hai kay aap apni trading se kya sekhte hain aur iss se konsi skill enhance kartey hain. Apni raye zaroor dein Shukriya !!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya trading aaik productive kam hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: asadnadir03 پيغام ديکھيے
    Ge haan ye aaik trading kaam hai mere khyal mai kyun ke issme different techniques kaam aatien hai smart work kaam ata hai opening time closing time buy and sell ye sb aaik trading ki circle strategy mai aatien hain iss se insan kisi aur skill ko bhi enhance karke kafi zayda earning karskta hai but trading mai agar experience nhi hota hai toh ap trading ka business large scale mai nhi karskte. Lehaza ye sab isspe depend karta hai kay aap apni trading se kya sekhte hain aur iss se konsi skill enhance kartey hain. Apni raye zaroor dein Shukriya !!
    Dear trading koi kam nahi hai ye ek proper business hai or is mai ap apni skill procudt karty hai or sath mai money earn nahi akrty bul k genrate karty hai, jese k kuch log busness say paisa bantay hai, liken jo banda job karta hai wo kbhi paisa banta nahi hai wo hamesha paisa kamata hai jb k busines wo hai jisse insaan paisa banta hai apni marzi k mutabiq but apnay roles and regulation mai reh kar hi, werna ziada paisa banany k chakkar mai lakho log apna paisa market mai gawa kar wapis job kar rahay hai, paisa wohi banata hai jo apnay roles or learning ko priority deta hu
    • #3 Collapse

      Re: Kya trading aaik productive kam hai?

      g han ye ak boht hi best busiesns hai is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum suces shon gay aur is main ghr main beht k hi hum achi trade karien gay aur profit gain kar skaty hai aur is ko withdraw karwa k hi hum apni har khwahish ko pora kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain markt main planing karni ho gi ta k earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Kya trading aaik productive kam hai?

        Trading karna kafi jyada easy bhi hai lekin yah un members ke liye hai ki jo jyada experience wale hain aur jin members ko jyada knowledge hasil hai lekin aise member jo ki iske liye practice ko continue nahin karte hain aur unke pass trading se related koi experience aur knowledge nahin hai unke liye yah bahut hi jyada mushkil hai aur yahi vajah hai ki vah main bar jab koi bhi trade open karte hain to unko maximum is me nakami hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Kya trading aaik productive kam hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: asadnadir03 پيغام ديکھيے
          Ge haan ye aaik trading kaam hai mere khyal mai kyun ke issme different techniques kaam aatien hai smart work kaam ata hai opening time closing time buy and sell ye sb aaik trading ki circle strategy mai aatien hain iss se insan kisi aur skill ko bhi enhance karke kafi zayda earning karskta hai but trading mai agar experience nhi hota hai toh ap trading ka business large scale mai nhi karskte. Lehaza ye sab isspe depend karta hai kay aap apni trading se kya sekhte hain aur iss se konsi skill enhance kartey hain. Apni raye zaroor dein Shukriya !!
          Dear ais market mai ap jab kaam karty hai to ais market mai ap ko apna mind use karna hota hai aus k baad hi ap ko ais market mai faida hota hai ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai ap ko ais market mai trend ko find karna hota hai ais mai ap ko aor kuch productivity nai karni hoti.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kya trading aaik productive kam hai?

            Forex trading ek behtarin profit dene wala kam hai ismein aap kam karte hain to aapko behtarin earning ke chances jyada hote hain koshish karen ke Forex mein kaam karte sath apna mind active rakhen aur ismein kam Hamesha mind use karke hi karenge to aapko ismein productive kam karne ka bahut best profit hasil hoga
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

            اب آن لائن

            Working...
            X