face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary
    hamy face book py time wast nahi karn chaey hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm buisness jasa nahi hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
    hamy face book py time wast nahi karn chaey hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm buisness jasa nahi hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
    G dear duniya mai kamiyab insaan wohi hota hai jo apnay time ki qadar karta hai, or jo isnaan time ko barbad krta hai wo to ye samjh raha hota hai k wo time zaya kar raha hia but actual mai time use zaya kar raha hota hai q k learning knowledge or ecperience ki ek age hoti hai ager ap usi ager mai time zaya karo to kbhi bhi future mai ap learn nahi akr saktay or earn karna to intahai mushkil ho jata hai, esi lei boltay hai time ko barbad karta hai time use hamesha barbad akrta hai or kahi ka nahi chorta
    • #3 Collapse

      Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

      g han hamain facebok par time waste ni karna cahye is forum main hamain focus kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain forum main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi knowldge acha ho ga tab hi hum achy say peform karny k kabil hon gay aur hamain is forum main sucess hon gay
      • #4 Collapse

        Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

        Aise log jo ke form per account banaa lete hain aur yahan per online hokar aur kam nahin karte hain is tarah se karna sahi nahin hai kyunki vahi member aur bhi kafi apps per aur biji hote hain aur agar aisa hi karna hota hai to un members ko forum per account nahin banana chahie aur isi tarah se hi har ek number yahan per acche se kam karega to tabhi forum se unko benefits milenge
        • #5 Collapse

          Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

          Facebook aik social app h Facebook pr zyda wqt guzarna time waste krny k brabr h is lia hmn forum pr thread pr zyda waqt guzarna chahay r thread zyda sy zyda krty rhna chahaya ta k hmn trading k bary mn malomat hasil ho r hm aik kamyab trader bn skn
          • #6 Collapse

            Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

            Bhai main apki bat se agree krn ga agr ap is bussiness ko join kr chuky hain to ap ko is profession main experience gain krna chahye aur us k lia yehi ha keh ap system ko time dain aur ap jo time baqi jaghn pa zaya krty hain usko forex pa invest kren ap ko kamyabi mily gi. Thanks
            • #7 Collapse

              Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

              Assalam o Alaikum ! My dear friend umeed karta ho ap thk ho gy... Apny bht achi bat ki hai HumY Facebook wagara par time waste nai karna chaaye hum forex par Kam karky achi trading Kar sakty hai hum Jo time Facebook py waste karty hai wo time Dil laga Kar forex par mehnat kary ... Or Jo time ki qadar nai karta wo insaan kamiyab nai hota... HumY time waste nai karna chaiye..
              ShukariA
              • #8 Collapse

                Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

                G haan billkul AP na billkul tk kha forex fourm ma Kam kran fourm ko time Dan Facebook tiktok or time waste na kran AP apna time jitna zada forex fourm ma invest kran ga inshallah AP ko utni zada kamyabi Mila gi or AP kamyab hon ga
                • #9 Collapse

                  Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

                  ji friend agr aap.facebook use krty hu or ap uspr sara sara din time waste krty hu tu ap.plz pak forex fourm.joinkr lo .ap time ziyaa krny say behtir hay fourm pr kaam kro.aur earning kro.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: face book py time wast karny sy bahter ky hum forum mai kam kary

                    dear aapko social media per apna time Jaya karne se behtar hai ki aap ismein Forex trading mein kam Karen aur investment hasil karke best working Karen aap apna time ek acchi jagah per invest karke Forex trading mein behtarin earning kar sakte hain isliye aapko Hamesha chahie Ke apna time kabhi bhi West mat Karen
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X