brothers swap kia cheez ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1246 Collapse

    market main swap ko avoid kar k hi trade kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main mind ko fresh kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur profit hasil kar k hi hum sucess hon ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1247 Collapse

      swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi ab hamain is say faida ho saky ga aur market main up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi ta k hamain faida ho saky ga aur hamain is forex main analyse kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur hamain is forex main earning ho saky gi
      • #1248 Collapse

        g han bhai jan ap ne bahut acha sawal kia he dekho yar is ka matlab ye hota he ke ghlat line pe hen ap aor is se ap ko bhi pata hona chahye ke ap is me kia ghlat kar rahe hen aor kia is me sahi he ye ap ko pata hona chahye bhai jan lekin is ka koi bara masla nhe he
        • #1249 Collapse

          is foex main swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hamain si say faida ho saky ga aur hamain is forex main rules ko follow kar k hi hum achi trade lga sakty hain aur hamain is forex main emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain ta k faida ho saky ga
          • #1250 Collapse

            is forex main swap ko avoid kar k hi hum achi trade kar sakty hain so hamain is k bary main pahly information hasil karna ho ga tab hamain is main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forex k bary main anlayse kar k hi trade karni ho gi
            • #1251 Collapse

              dear swap free account islamic account hota ha is liye us mein hum mulim log work karty hein hindu logon k liye wo nahi ha sirf muslim logon k liye sood say pak account ko swap free account kehty hein is mein fixed profit nahi hota is liye ap ko kuch % kat kay milaty hein is liye swap free account he use krna zrori ha muslim logon k liye
              • #1252 Collapse

                swap wo amount hay jo ap ki kisi bhi trade per lagti hay jab ap apni trade ya order aik night kay liye open rakhtay ho to is sorat main ya to ap ko swap milta hay ya swap ap kay account say minus ho jata hay. swap sood ko kehtay hain. ager ap nay koe asa pair purchase kia hay jis ki buy currency ki sood selling currency say zayada hay to ap ko us ka sood dena paray ga aik rat ka ager ap ur order ko open rakhtay ho to.
                • #1253 Collapse

                  hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forex main sab kam kar sakty hain aur swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hamain market main kamyabi hasil ho saky gi aur hamain real main achi trade karny k kabil ho sakty hain
                  • #1254 Collapse

                    Re: brothers swap kia cheez ha

                    forex mai swap ka matlab sood hota hain is ka islam mai ana farmaya gay hain forex mai muslims be kam kar sakty hain or non muslims be kam kar sakty hain lakin hamy swap free account bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik legal business hain
                    • #1255 Collapse

                      Re: brothers swap kia cheez ha

                      sood ko swap be kahty hain is ka islam mai mana farmaya gaya hain is liye hamy swap free account bana kar kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy is mai muslims be kam kar sakty hain or non muslims be kam karty hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain
                      • #1256 Collapse

                        Re: brothers swap kia cheez ha

                        Dear swap aik tarha ka sood hota hai jab aap mehngi currency khareedty Hain to us ka swap aap say liya jaata hai yani k ap Kay account say paisy charge kiey jaty Hain lkin agar aap sasti currency khareedty hain to us ka swap ya sood aapko milta hai. Lekin Islam main sood jaiz nahi es ly swap free account the bana sakty hain
                        • #1257 Collapse

                          Re: brothers swap kia cheez ha

                          Dear ap ne acha question kya he, sawap ka mtlb adal badl krna.Forex trading mein is ke meaning ye hain ke Jo Trades 24 hours se zyda khuli rehti hain,Tu brokr us pe katoti krte hain, mtlb sood lete hain.
                          • #1258 Collapse

                            Re: brothers swap kia cheez ha

                            market main kam kar k apni har zaorrat ko pora kar sakty hain aur is forex main swap ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga
                            • #1259 Collapse

                              Re: brothers swap kia cheez ha

                              ji ye apne bohat hi acha siwal kiya hai ke swap keya hai jiforex businece mein sood ko swap kahte hain jo ke lena muslmano par haram hai ji mere khial se pak forex sood se pak hai is leye ap is mein tradinge kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1260 Collapse

                                Re: brothers swap kia cheez ha

                                bahi jan mere kheal se pakistani forex online tread business eak swap free tread business, forex me sood ko swap kehtay hai aur muslim k lia sood haram hai is liye pakistani tread business mai swap free kia hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X