brothers swap kia cheez ha
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1081 Collapse

    Dekho mere bahi min nahin janta hun kah forex yreding byznees min swap kiya cehze hy or ye humar kis kam ati hy forex buznees min treding ke lie is se hum ko kya faida hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1082 Collapse

      is main swap hum risk ko kahty hain is main hamain hard work kar k kam karna ho ga is main learn kar k kam karna ho ga is main risk ko bi mnage kar k kam karna ho ga
      • #1083 Collapse

        is ko jahan tak mera kheyal hai k is main hamain sood ko kahty hain is main hamain learn kar k is main knowldge hasil kar k kam karna ho ga aur is main risk ko manage kar k kam karna ho ga
        • #1084 Collapse

          is ko hum sood kahty hain is main trade karty hain but risk k begair trade to namumkin hai is main hamain learn kar k kam karna ho ga is main risks ko manage karna ho ga
          • #1085 Collapse

            sawp k mtlb soood hai or account create krta waqt is ki zaroorat hoti hai ka ap islamic account create kr rha ho to ap swap free account create kro gaa sawp k maqsaad time pr depend krta hai suppose apna ik order place kya 24 hour wo negtive rha to ap ki lot ya loss k view sa ap k swap postive hogaa otherwise negtive agr ap k order profit ma rha 24 hour is k ya he maqsaad hai just
            • #1086 Collapse

              Bhae jee swap to ye k jab app instaforex main real account open kernay lagaty ian to final step main swap free ka option ata hy us ko select ker k registration muakmal karien gay to ye extra charges mean sood ap k account pay nahe lagay ga
              • #1087 Collapse

                is main sood ko kahty hain is main risk to lena hota hai is main hamain risk k begair to trade ka karna namumkin nai hai is main risk ko bi manage kar k kam karna ho ga ta k earning ho saky aur kamyab ho saky
                • #1088 Collapse

                  is ko sood ko kahty hain is main learn kar k kam karna ho ga aur is main greed ko avoid kar k kam karna ho ga is main risk ko manage kar k trade karni ho gi is main experience hasil kar k kam karna ho ga ta k loss kam ho
                  • #1089 Collapse

                    Bro swap k agr real meaning hany hain tu hain interchange means m idla badla k,,but agr forex treading je tram ma dakho tu swap k meaning hain sood,,forex ma accounts 2types k hoty hain aike swap freely account or 2ra swap k sth accounts but being a Muslim hum sb ko swap free accu use jrna chxa
                    • #1090 Collapse

                      is main hamain swap ko sood kahty hain is main hamain hard work kar k kam karna ho ga aur experience hasil kar k trade karni ho gi ta k loss na ho aur greed ko avoid kar k trade karni ho gi aur learn karna ho ga ta k earn ho
                      • #1091 Collapse

                        Swap ko normal alfaz mai sood khty hy jo islam mai haram hy is liya insta wala mulim traders ke liya ek option daity hy jis mai hum swap free account bana ker us mai kam ker sakty hy or earning ker sakty hy
                        • #1092 Collapse

                          Swap ke lafzi meaning hy sood ke jo islam mai total haram hy is liya broker muslim traders ko insta swap free account provide kerta hy jis mai muslim acha sai kam kerty hy or sood sai bach jaty hy
                          • #1093 Collapse

                            is forex trading ko krny k liay hum nay is mian account ko open krny k time ye option ko use krty hain jis main ye kaam ko hum sood kay sath krna chahty hain ya nahi is ko swap free krna murad hai k hum is trading ko sood say pak krna pasand krty hain
                            • #1094 Collapse

                              swap ik sood k sath is trading business ko manage krna hai jis ko hum muslims k liay ye kis tara say mumkin hai is main kaam ko kr lain to ye is account ko open krty waqt swap free ki option ko follow krty hain jis say ye kaam hum k liay teek hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1095 Collapse

                                market main kaam ko krny k liay hum is main sood say free kaam ko krna hai ya is main swap k sath kaam ko krna hai ik muslim k pass ye option hai k ye is main swap free trading kr saqta hai agar is nay account ko open krny k time ye swap free ko select kia hoga to

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X