stop loss hamary account ka safe grad hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    stop loss hamary account ka safe grad hai
    hamy stop loss ko trade lagany sy pahlky laga lyna chahey kue ky yai hamary account ko wash hony sy bachta hain or yai hamary balance ko be safe rakta hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex job ko full time ky liey join karna ho ga agar hum apne life main masrof hain to hamy is main part time kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

    Ji haan dost ismein Koi shak Ki gunjaish Nahin Hai Kya stop loss order Hamare account ka safeguard hai aur isko Hamare account ka protector bhi Kaise sakte hain Kyunki yah Hamara account safe and sound aur protect rakhne Mein Hamari madad deta hai isliye Hamen Star Plus Adda Ka istemal lazmi Karna chahie aur maujuda Daur Mein to stop loss order ka istemal bahut Jaruri ho chuka hai Kyunki coronavirus ki vajah se maximum market unpredictable move kar rahi hain Agar aapka account Wash Out hone Se Bachana Chahte Hain to uska plus order ka istemal lazmi Karen
    • #3 Collapse

      Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

      Stop loss s11 hota hai Jahan per Jitna ki Ham Ek trade Mein Apna loss se bardasht kar sakte hain vah level Hamar set kar dete Hain Taki Hamara loss level se bade Nahin Itna Gam bardasht kar sakte hain SO isliye Hamen stop loss to Jarur apni trading Mein istemal karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

        Hamen stop loss Ka istemal Karke market Mein kaam karna chahie Fir Bhi Ham Kahenge bhi Hasil kar Sakenge Agar Ham ShopClues ko ignore kar denge To Hamara account Band Ho Jaega Forex 1 online Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham Apna lifetime ke liye bhi banaa sakte hain Agar Ham ismein lalchi Banke kam Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasl Nahin Hoga yah Ek Achcha business hai
        • #5 Collapse

          Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
          hamy stop loss ko trade lagany sy pahlky laga lyna chahey kue ky yai hamary account ko wash hony sy bachta hain or yai hamary balance ko be safe rakta hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex job ko full time ky liey join karna ho ga agar hum apne life main masrof hain to hamy is main part time kam karna chahey
          G haan Agar Ham apne trading mein stop loss ko use Karen to hamen bahut jyada fayda ho sakta hai kyunki Agar hamare against bhi Koi trade chali jaaye to uska hamen yah fayda hota hai ki hamari trade auto per hi close Ho jaati hai aur hamen jyada nuksan nahin uthana padta isliye Stop loss ko use karna bahut jyada jaruri hai.
          • #6 Collapse

            Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
            hamy stop loss ko trade lagany sy pahlky laga lyna chahey kue ky yai hamary account ko wash hony sy bachta hain or yai hamary balance ko be safe rakta hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex job ko full time ky liey join karna ho ga agar hum apne life main masrof hain to hamy is main part time kam karna chahey
            تاجروں کی طرف سے یا تو خطرے کو محدود کرنے یا تجارتی پوزیشن میں موجودہ منافع کے ایک حصے کی حفاظت کے لئے روکنے کے نقصان کے احکامات رکھے جاتے ہیں۔ جب کسی تجارت کو رکھا جاتا ہے تو، اور کسی بھی وقت اس میں ترمیم کی جاسکتی ہے۔ ایک بار جب قیمت کی حد بڑھ جاتی ہے تو اسٹاپ نقصان کا آرڈر مؤثر طریقے سے مارکیٹ آرڈر کو چالو کرتا ہے۔:1f62e:
            • #7 Collapse

              Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

              hamain is forum main stop loss ko use kar k hi humac hi trade karni ho gi aur hamain market main enter hony say pahhly is k bary main expeirnce ho ga tab hi hum achy say trad ekanri ho gi aur hamain stop loss ko use knara ho ga aur loss ko cover kar skaty hain aur haman market main trend ko use kar k hi hum achi trad ekarni ho gi aur hamain expeirence ho ga ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                aghr hum es main stop loss ko use kar kay hum es main kam es main kam karain gian to hum es main sucess ho skty hain hum es den main be kam kar skty hain hum es main rat mian be kam kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho jay ga our humara account be band ho jay ga forex kb ebe na bnd hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                  I am leaning toward taking 50 percent
                  of my trade off before this announcement and locking in a profit looking to
                  get back in should it retrace afterward. Though my initial target was much
                  higher and it’s doing what I had intended it to do, I will take some of the
                  gamble out of this position by exiting half tomorrow. With the other half
                  I will stick to my previous stops, regardless. My rationalization for this is
                  that I still believe it will go up, but I want to reduce my risk. I will go back
                  to 60- and 5-minute charts to exit this portion of the trade. If the market
                  does rally after the Fed announcement, I will look to get back in so that
                  I’m at my full position size.
                  • #10 Collapse

                    Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                    Har ek member ke liye yah bahut jaruri hai ki vah apne account per jab bhi kam kare to usko safe hokar hi kam karen aur kafi members aise hain ki jo apne account ko isi tarah se maintain nahin karte hain aur yahi vajah hai ki achcha kam na karne ki vajah se unko fayda bhi nahin hota hai har ek number ke liye sabse best hai ki vah jab bhi trading open karte hain to uske liye vah sl lazmi use kiya karen is tarah se members ko loss jyada nahin hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                      Aapane bilkul theek baat ki hai stop-loss bahut hi jyada important bhi hota hai aur Jaruri bhi hota hai to Tamam members ko Jayegi Hamesha stop loss ko use Kiya Karen Kyunki ismein Tamam members ka fayda hi hota hai Kyunki Agar ismein Star Plus ka istemal Karte Hain To Hamen kabhi bhi nuksan nahin hota hai aur Hamen Chitra assessment running Karke Kamyab ho sakte hain Hamesha ismein mehnat Karte Rahana chahie Taki Ham ismein Kamyab ho sake aur ek acche Kitna Karte Rahana chahie Taki acchi kamai kar Saken
                      • #12 Collapse

                        Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                        dear friends Agar Star Plus ko Hamare account Ka safeguard Kaha Jaaye to ismein Koi shak Nahin Hai Kyunki stop-loss hi hai joki Hamen Forex trading Mein survive Rakhta hai aur jo log stop loss Nahin Lagate to unko Forex trading Mein Kafi nuksan hota hai aur Unka account Akshar wale ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                          jab aap stop loss ka use karte hain to is tarah se aapka account security hai FIR aap bahut acchi tarah se trading kar paate hain aur aap Forex main Long term survive kar paate Hain hamesha achcha kam Karen aur acchi tarah se hardworking Karen aur acchi tarah se demo account per practis bhi Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: stop loss hamary account ka safe grad hai

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                            hamy stop loss ko trade lagany sy pahlky laga lyna chahey kue ky yai hamary account ko wash hony sy bachta hain or yai hamary balance ko be safe rakta hai hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex job ko full time ky liey join karna ho ga agar hum apne life main masrof hain to hamy is main part time kam karna chahey
                            Yes dear ap ka account kabi bhi wash nai ho skata agar ap ais market mai apni trades k sath stop loss lagaty hai ais se ap ko ye faida hota hai k ap ko thora sa loss hota hai jis ko ap asani se recover kar skaty hai ais market mai ap ko agar account safe rakh k kaam karna hai to stop loss k sath sath money management k sath kaam kary ap kamyab ho jaye gay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X