Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty
    Agar hamain forex market main trading expert banna hai tou hamain long time period ky liay forex market main trade continue kerna hogi aesa tou mumkin hi nehi hai ky ham just kuch hi dino main forex trading expert ban jaey isky liay bahot zyada mehnat aur time ki zarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

    Dear member Forex trading mein agar aap expert Banna Chahte Hain To aapko market Mein Kuchh Din Nahin balke bahut jyada practis Karni Hogi Kyunki Jis Se aap Forex ki market Ko samajhne Ka experience increase karte hain aur aap market ko acchi Tarah Se Samajh Kar usmein apni trading kar sakte hain lekin jab tak aapko market samajhne ki ability Nahin aap tab tak Achcha profit Nahin Le Sakte
    • #3 Collapse

      Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

      Market Ko samajhna Ek Din Ka Kam Nahin Hai Hamen Achcha experience Hasil Karke market Mein amount deposit Karke trade Lagani chahie FIR hi Ham profit Hasil kar Sakenge Agar Ham kam karte hue Koi mistake kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kasur Nahin Hota yah Ek Achcha aur kabhi bhi Khatam na hone wala business hai
      • #4 Collapse

        Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

        ji bilkul mere Bhai aapki baat dost hai forex trading business mein ham log kuchh din trading karne per acche practice kar nahin kar sakte tab tak use waqt Tak Ham yahan per successful nahin ho sakte kuchh din trading karne se kamyabi nahin a saluti aapko yahan per bahut bahut achcha lag jata hai kuchh information hasil karne ke liye forex trading business mein se
        • #5 Collapse

          Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

          forex main hum e smain expert bn kar hum es main kam kar skty hain our humian es main boht mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain hum es main sucess ho ksty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam nahin kar skty hauin agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

            Dear friend forex trading men 100 men se 1 banda expert banta hey kiun k forex trading aik tough business hey iss men expert banena bahut mushkil hota hey aur iss k liay bahut ziyada knowledge aur experience hasil karnay k sath bahut ziyada hardworking karni parhti hey aur phir ja k kahen banda expert banta hey
            • #7 Collapse

              Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

              hum is mai aik sal ke practe ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey hum is main full time be kam kar sakty hai or hum is man part time be kam kar sakty hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is mai rat main be ka kar sakty hain market 24 ganty open rahte hai yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain
              • #8 Collapse

                Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                Yes market ko samajny ma bhot time lagta hai, serf chand din he es ma time spend kar k kuch ni sekh sakty, market ko samajny k lae demo acct best source hai but ham kbi es ko seriously use he ni karty, jo trader demo ko analysis sekhny ma use karta hai wo real acct ma bhot acha perform kar leta hai,
                • #9 Collapse

                  Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                  G han bilkul ham kuch hi dinon main market main trading kar k expert nahi ban sakty iss k ley hmain bhut mehnat karnh ki zarorat hy agar acha trader banna hy to iss k ley hmain knowledge aur experience hasil karny ki zarorat hy tabhi ham kamyab ho sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                    aslamoalekum dear ap ny shi kha h k hum market mn chandd din kam kr k experts ni ho sakty hn.hymn is mn experts hony k liy hymn khoob mhnt kren knowledge ar experience hasil kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                      dear friend forex trading aik complicated business ha is mn expert trader bnanay k liay bahot ziada mehnat krni prhti ha aur forex ko bahot ziada time dena prhta ha keun k ap jitna ziada time forex ko den gay aur forex trading ko learn kren gay utna jaldi ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                      • #12 Collapse

                        Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                        Dear brother forex trading men expert banenay k liay lamba arsa lagta hey aur iss men her koi expert nhi ban sakta lekin expert banenay k liay bahut ziyada knowledge aur experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat regular karen tu zaroor expert ban saktay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali lmran پيغام ديکھيے
                          Agar hamain forex market main trading expert banna hai tou hamain long time period ky liay forex market main trade continue kerna hogi aesa tou mumkin hi nehi hai ky ham just kuch hi dino main forex trading expert ban jaey isky liay bahot zyada mehnat aur time ki zarurat hoti hai
                          Dear aap Agar trading karna chahte hain to aapko ismein pura per time Dena Hoga Forex ko Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aap apna time spent karte hain to aapko ismein time ke sath sath experience Hota Jata Hai market ka aapko trading ke bare mein bahut sari chijen Pata Chalti Hain jisse aap apna experience Badha sakte hain aur acchi trading kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                            Another way to deal with choppy markets is to find low-priced
                            stocks that have avoided the maelstrom. Cheap stocks are risky but often
                            trade better than blue chips during these periods because retail players
                            dominate the price action. This crowd also has less to hide than a typical
                            hedge fund or institution, so trends are often more reliable. However,
                            when playing small stocks in a choppy market, avoid the best-known
                            names and go with issues that are under the radar because they’ll attract
                            less unwelcome attention. In turn, this filtering should yield more con￾sistent price behavior
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Sirf kuch din hi market main trade ker ky ham expert nehi ban sakty

                              Jiya mere dost aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen reading karne ke liye Kuchh Dinon Mein Hi Ham trading ke har chij Nahin Sakte a car trade karne se Ham kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakte Agar aapko Achcha trader banna hai to aapko daily basis per Iske Upar mehnat karni padegi agar aap ye soch rahe hain ki aapane ek Hafta kam kar liya trading Kachi Kar Li To aapane Har Kisi Ke Liye Nahin Aisa Nahin Hai market ka trend samajhna itna hi Aasan Nahin Hai aapko mehnat karni padati hai Jis Ke bad aapko real kamyabi milati hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X