ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga
    forex main humian es main boht mahant say humian es mian kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main acha experience ko hasl kar kay hum es main kamjbe gain kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

    ji han doston Kisi bhi business ko effectively or efficiently perform karne ke liye acche experience ka hona lajmi hai ISI Tarah Forex trading Main Agar aapke pass Achcha experience hai to aap apne business ko efficiently perform kar sakte hain aur is business se acche result Sachiv kar sakte hain demo account Hamare liye ek bahut hi acchi opportunity Hai Jis per Ham regularly practice Karke aur metallic market per Apna experience improve Kar Ke real account mein acchi earning Ke Kabil Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      forex main humian es main boht mahant say humian es mian kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main acha experience ko hasl kar kay hum es main kamjbe gain kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
      dear friend foru min acha kam karny say as main achi posting karny sy hi acha bones melta hy aur ache kbnowledge se acha post hota hai as leye ap ko chahye as main mahnat karenaur oposting quality ko acha bannay ki koshehs karen aur as main kameabi hasel karen acha biones hasel kar k forex ak bahteren profet wala bahteren busns hy
      Today's Latest Update

      RockMan's Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

        Hamen Achcha experience Hasil Karke market Mein kaam karna chahiye pher he hum kamaybe hasail kar Sakenge Agar Ham learning ky bagair kam Karenge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is nuksan main market Kaya brokers ka koi bhi Kuchh Bhi Hoga Aur Ek mein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain Agar Ham isliye struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi
        • #5 Collapse

          Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

          hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prfiti hasil kar ky apn life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany i zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik international business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

            Mere Dosto agar aap aur Australia Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur Jyada Karenge aapke pass knowledgeable special Hoga utna hi speed Mein Kamyab ho sakte hain lekin aap Logon ke pass nahin hai to aap school mein kabhi Kamyab Nahin ho sakte aapko chahie Kya Kam Karen aur tab jakar speed Mein Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

              Forex mein demo account ki bahut zyada ahmiyat hai isliye Forex mein hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per apna time invest karna chahie jisse Forex mein hamara experience aur knowledge hoga jis se Forex mein Ham achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain is liye Forex mein hamen apne learning ko stop nahin karna chahie.
              • #8 Collapse

                Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

                Asslam o alaikum.
                Forex pr kaam krny k loue r is pr kamyabi hasil krny k liye hmy mehnat krni chahye r seniors k experience sy sekhna b chahye kiuon kay experience hoga to he hm acha trade kr sakain gy is k liye hmy demo account pr practice krny ki b zrorat hoti hai ta k hm bina galati k kaam karain
                • #9 Collapse

                  Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

                  ji dear bro ap ki bat say main agree karta hn ap nay sahi kaha hai agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hai to ap ko chaya ap is main achi tarah trading kay layay experience ko gain karain aur is main achi tarah say kamyaab ho jain agar ap nay yay wala kaam aiktiaar kar lia to ap is main achi tarh say kamyaab ho jao gay dear friend
                  • #10 Collapse

                    Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

                    ji han bilkul forex market Mein trading karte hue sabse zyada zarurat experience ki hoti hai agar Ham zyada Se zyada experience Hasil karen to ek se Hamen bahut zyada fayda Hota Hai trader ko Hamesha mehnat Karni chahiye Kyunki experience ki wajah se trader ka bahut zyada fayda Hota Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ache trading kay ley humain experience ko gain karna ho ga

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                      forex main humian es main boht mahant say humian es mian kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our hum es main acha experience ko hasl kar kay hum es main kamjbe gain kar skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam akrain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
                      Acchi trading karne ke liye Hamen knowledge or experience ko Gyan karna hoga Agar hamare pass Achcha experience aur Achcha knowledge Hoga To Hamen Kisi Kishan ki koi pareshani ka Samna nahin karna padega aur na hi Ham Apne Sharir ko follow karne ki jarurat padegi Ham Khud Hi acchi trade Karke Achcha prapt Hansa kar lenge.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X